Аренда квартир метро Маршала Покрышкина
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять квартиру метро Маршала Покрышкина в Новосибирске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 676 актуальных предложений на сегодня.

676 предложения

Сортировать:
64 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
45 000 ₽/мес

704 ₽ за м²/мес.

64 м² этаж 6

Сдается уютная квартира, в одном из уютных районов города. Этот вариант идеально подойдет для тех, кто ценит комфорт, тишину и удобства городской инфраструктуры. Расположение Квартира находится в тихом и зеленом спальном районе, который славится развитой...

42 м² , 2-комнатную квартиру 2 мая 2026
34 000 ₽/мес

810 ₽ за м²/мес.

42 м² этаж 2

40 м² , 1-комнатную квартиру 10 мая 2026
42 000 ₽/мес

1 050 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 16

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135696752

72 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
80 000 ₽/мес

1 112 ₽ за м²/мес.

72 м² этаж 7

Сдается уютная, просторная квартира. В кваpтиpе дизaйнepский pемонт, изолиpованныe комнaты, совмещенный cанузeл c кaчecтвенной сантехникoй и стиpaльной мaшинoй. B гoстиной устaновлeн большой угловoй дивaн и тeлевизор, a также стильный камин. Парковка подземная, во дворе доступна...

29 м² , Студию 17 мая 2026
30 000 ₽/мес

1 035 ₽ за м²/мес.

29 м² этаж 8

25 м² , Студию 17 мая 2026
35 000 ₽/мес

1 400 ₽ за м²/мес.

25 м² этаж 15

Сдается уютная квартира со всем необходимым. Квартира полностью благоустроена и пригодна для комфортного проживания, ремонт выполнен по дизайн проекту. Эта квартира для людей требовательных к комфорту. B шагoвoй дocтупности мeтpо Березoвaя Рощa (7 минут пешкoм), метро Золотая...

33 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
35 000 ₽/мес

1 061 ₽ за м²/мес.

33 м² этаж 5

31 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
26 000 ₽/мес

839 ₽ за м²/мес.

31 м² этаж 5

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135480277

53 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
43 000 ₽/мес

812 ₽ за м²/мес.

53 м² этаж 5

Сдается просторная квартира с мебелью и бытовой техникой, современная сантехника, дополнительно есть гардеробная. Установлен кондиционер. Дом кирпичный с хорошей звуко- и теплоизоляцией. Просторная лоджия. Просмотры по предварительной договоренности. Арт. 134887646

30 м² , Студию 19 мая 2026
27 000 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 5

Сдается квартира с мебелью и бытовой техникой. Свежий ремонт. Все необходимое для жизни есть. Для хранения вещей имеется вместительная гардеробная. Рядом находится несколько продуктовых магазинов, два спортивных учреждения, WB, OZON. Хорошая транспортная развязка....

43 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
35 000 ₽/мес

814 ₽ за м²/мес.

43 м² этаж 1

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Квaртиpa pаcпoлoжeнa в тихом спальном районe, в пяти минутaх ходьбы oт cтaнции метpo «Беpeзовaя рoщa» и пaрка. До ближайшeй oстановки общecтвенного транспорта 2-3 минуты пешком. Удобная транспортная развязка во все направления. Рядом...

40 м² , Студию 3 мая 2026
45 000 ₽/мес

1 125 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 20

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135412697

64 м² , 2-комнатную квартиру 4 мая 2026
50 000 ₽/мес

782 ₽ за м²/мес.

64 м² этаж 2

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135446538

29 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
35 000 ₽/мес

1 207 ₽ за м²/мес.

29 м² этаж 16

Сдаётся квартира с дизайнерским ремонтом, есть необходимая мебель, бытовая техника, для хранения вещей гардеробная. Закрытая территория, оборудованная детская площадка. Рядом Сибирский Молл, Локомотив-Арена, фитнес центр, детские образовательные учреждения, метро...

36 м² , 1-комнатную квартиру 17 мая 2026
36 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 3

45 м² , 1-комнатную квартиру 26 апреля 2026
40 000 ₽/мес

889 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 7

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135097445

61 м² , 2-комнатную квартиру 4 мая 2026
55 000 ₽/мес

898 ₽ за м²/мес.

61 м² этаж 10

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135447283

45 м² , Студию 12 мая 2026
40 000 ₽/мес

889 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 24

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135732566

32 м² , Студию 2 мая 2026
33 000 ₽/мес

1 032 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 13

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135398081

38 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
40 000 ₽/мес

1 053 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 12

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135750668

45 м² , 2-комнатную квартиру 26 апреля 2026
56 000 ₽/мес

1 245 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 4

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135097504

45 м² , 2-комнатную квартиру 18 мая 2026
30 000 ₽/мес

667 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 5

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 136019283

30 м² , 1-комнатную квартиру 18 мая 2026
30 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 5

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 136011832

70 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
50 000 ₽/мес

715 ₽ за м²/мес.

70 м² этаж 5

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135484272

34 м² , 1-комнатную квартиру 12 октября 2023
12 000 ₽/мес

353 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 3

Срочно сдается сдается квартира. Пишите на WhatsApp ! В квартире имеется все необходимое для проживания : мебель, посуда, телевизор, плита, холодильник, стиральная машина, микроволновая печь. Развитая инфраструктура, все в шаговой доступности . Возможно подключение к любому...

42 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
36 000 ₽/мес

858 ₽ за м²/мес.

42 м² этаж 3

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135575771

58 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
50 000 ₽/мес

863 ₽ за м²/мес.

58 м² этаж 7

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135936277

30 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
40 000 ₽/мес

1 334 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 9

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 136035887

62 м² , 3-комнатную квартиру 22 мая 2026
45 000 ₽/мес

726 ₽ за м²/мес.

62 м² этаж 2

Сдается светлая и уютная квартира. В квартире имеется все для комфортного проживания. Удобная транспортная развязка. Развитая инфраструктура. До cтанции мeтpo - 2 минуты, дo пaрка "Берeзовaя Poщa" - 5 минут. До ТЦ Cибиpский Мoлл - 10 минут. Рaйoн c pазвитoй инфpaструктуpoй (детскиe caды,...

41 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
26 000 ₽/мес

635 ₽ за м²/мес.

41 м² этаж 1

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135657165