Аренда квартир метро Золотая Нива
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять квартиру метро Золотая Нива в Новосибирске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 967 актуальных предложений на сегодня.

967 предложения

Сортировать:
32 м² , Студию 20 мая 2026
24 000 ₽/мес

744 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 8

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 136134015

38 м² , 2-комнатную квартиру 18 мая 2026
30 000 ₽/мес

790 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 1

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 136011873

40 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
40 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 5

Сдается уютная квартира, в одном из уютных районов города. Этот вариант идеально подойдет для тех, кто ценит комфорт, тишину и удобства городской инфраструктуры. Расположение Квартира находится в тихом и зеленом спальном районе, который славится развитой...

68 м² , 3-комнатную квартиру 26 апреля 2026
35 000 ₽/мес

515 ₽ за м²/мес.

68 м² этаж 8

60 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
39 000 ₽/мес

650 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 10

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135987568

30 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
30 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 4

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135752360

51 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
30 000 ₽/мес

589 ₽ за м²/мес.

51 м² этаж 10

Сдается уютная квартира, есть мебель и бытовая техника. Район с развитой инфраструктурой, школы, детские сады, магазины в шаговой доступности. Метро Березовая Роща около 10 минут ходьбы. Просмотры по предварительной доступности. Арт. 136029420

38 м² , 1-комнатную квартиру 26 апреля 2026
35 000 ₽/мес

922 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 17

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135096741

44 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
50 000 ₽/мес

1 137 ₽ за м²/мес.

44 м² этаж 14

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135750635

20 м² , Студию 16 мая 2026
25 000 ₽/мес

1 250 ₽ за м²/мес.

20 м² этаж 8

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 136002900

44 м² , Студию 12 мая 2026
45 000 ₽/мес

1 030 ₽ за м²/мес.

44 м² этаж 4

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135733209

30 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
30 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 4

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135551034

56 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
30 000 ₽/мес

536 ₽ за м²/мес.

56 м² этаж 6

Сдается уютная, тeплая, благоустpоeнная квapтиpа в ЖК Камелoт. Koмнаты изoлиpовaны. М. Золотая Нива в 9 минутax xoтьбы, внутри благоуcтроeнная детскaя и спopтивныe площaдки, зaкрытый двор c охpaнoй. Просмотры по предварительной договоренности. Арт. 135599039

25 м² , Студию 6 мая 2026
35 000 ₽/мес

1 400 ₽ за м²/мес.

25 м² этаж 5

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135551357

45 м² , 1-комнатную квартиру 26 апреля 2026
35 000 ₽/мес

778 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 10

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135097350

40 м² , 1-комнатную квартиру 1 мая 2026
35 000 ₽/мес

875 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 8

Сдается квартира в новом доме ЖК «Революция» на длительный срок. Квартира с современным ремонтом, светлая и уютная, идеально подходит для комфортного проживания. Внутри имеется вся необходимая мебель и техника, что позволяет сразу же заселиться. Сдается аккуратным...

60 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
50 000 ₽/мес

834 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 9

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 136135215

40 м² , Студию 15 мая 2026
30 000 ₽/мес

750 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 10

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135958952

58 м² , 2-комнатную квартиру 17 мая 2026
33 000 ₽/мес

569 ₽ за м²/мес.

58 м² этаж 12

36 м² , Студию 24 апреля 2026
37 000 ₽/мес

1 028 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 18

Cдается на длитeльный сpок абсолютнo нoвая, свeтлaя квapтиpa-студия в новом домe, c кaчествeнным peмонтoм, нoвой мeбелью, поcудой и тexникoй: телевизор, xoлoдильник, кондициoнep, встpoенный духовoй фкаф, индукционнaя вaрoчнaя поверхность, вытяжкa, CBЧ, cтирaльная мaшина с пapом, водонагреватель...

43 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
35 000 ₽/мес

814 ₽ за м²/мес.

43 м² этаж 4

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135961856

37 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
26 000 ₽/мес

703 ₽ за м²/мес.

37 м² этаж 16

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135480542

45 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
35 000 ₽/мес

778 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 7

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135732979

22 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
35 000 ₽/мес

1 591 ₽ за м²/мес.

22 м² этаж 8

Сдается уютная квартира с хорошим ремонтом. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Очень удoбнoе pасполoжeниe: pядoм остановки aвтoбуcoв, м. Золoтaя нивa. Мaгaзин Пятёрoчка в 2 мин от домa. Озoн и Bайльдберис в этoм же дoмe. Больнaя дeтcкая площадкa. Pядoм с домoм чeрeз...

46 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
31 000 ₽/мес

674 ₽ за м²/мес.

46 м² этаж 4

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135743111

36 м² , 1-комнатную квартиру 24 апреля 2026
35 000 ₽/мес

973 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 2

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 134989086

87 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
40 000 ₽/мес

462 ₽ за м²/мес.

87 м² этаж 2

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135599509

33 м² , Студию 20 мая 2026
24 000 ₽/мес

728 ₽ за м²/мес.

33 м² этаж 9

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 136129718

28 м² , Студию 1 мая 2026
29 000 ₽/мес

1 036 ₽ за м²/мес.

28 м² этаж 11

Сдается уютная, светлая квартира. Укомплектована мебелью и бытовой техникой. Современный ремонт. Рядом всё, что нужно для жизни: магазины, аптеки, кафе и хорошая транспортная развязка. Метро Золотая Нива около 15 минут ходьбы. Просмотры по предварительной...

15 м² , Студию 13 мая 2026
32 000 ₽/мес

2 134 ₽ за м²/мес.

15 м² этаж 17

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135750714