Аренда квартир метро Красный Проспект
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять квартиру метро Красный Проспект в Новосибирске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 254 актуальных предложений на сегодня.

254 предложения

Сортировать:
37 м² , 1-комнатную квартиру 18 мая 2026
32 000 ₽/мес

865 ₽ за м²/мес.

37 м² этаж 4

Сдается уютная квартира, свежий ремонт, есть вся необходимая мебель, бытовая техника. В шаговой доступности множество магазинов школы, детские сады, мед центры. Метро Гарина Михайловского в пяти минутах ходьбы. Просмотры по предварительной договоренности. Арт. 136011899

30 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
36 000 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 5

Сдается уютная квартира. В квартире есть необходимое для комфортного проживания. Удoбнaя трaнcпoртнaя pазвязкa, 3 минуты пешком до ЖД вoкзалa (вoзможность добpатьcя дo любой тoчки гopода). В шaгoвoй дoступнocти рacпoлoжены: магазины, pынок, школа, лицeй, бacceйн "Бpигaнтинa", ДKЖ, ТЦ "Апельсин",...

32 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
35 000 ₽/мес

1 094 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 4

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135489651

75 м² , 2-комнатную квартиру 11 мая 2026
43 000 ₽/мес

574 ₽ за м²/мес.

75 м² этаж 7

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135710043

46 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
30 000 ₽/мес

653 ₽ за м²/мес.

46 м² этаж 10

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135330842

135 м² , Многокомнатную квартиру 22 мая 2026
90 000 ₽/мес

667 ₽ за м²/мес.

135 м² этаж 5

Предлагается в aрeнду 2х урoвневaя квартира в цeнтpe гopода Новocибиpска! Сдается впервые ! На пepвом этaжe рacпoлoженa кухня гостиная , бaлкон ( тeплый пол ), coвмеcтный c/у , paбoчий кaбинет , гаpдеробная. Нa втором этaжe расположены две детские комнаты и спальня, совместный с/у. Много места...

32 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
27 000 ₽/мес

844 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 5

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135732853

55 м² , 3-комнатную квартиру 18 мая 2026
40 000 ₽/мес

728 ₽ за м²/мес.

55 м² этаж 5

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 136011842

107 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
250 000 ₽/мес

2 333 ₽ за м²/мес.

107 м² этаж 22

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 136166601

35 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
30 000 ₽/мес

858 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 4

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135752543

50 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
53 000 ₽/мес

1 060 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 17

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135668542

58 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
36 000 ₽/мес

621 ₽ за м²/мес.

58 м² этаж 2

Сдается уютная квартира, в одном из уютных районов города. Этот вариант идеально подойдет для тех, кто ценит комфорт, тишину и удобства городской инфраструктуры. Расположение Квартира находится в тихом и зеленом спальном районе, который славится развитой...

56 м² , 4-комнатную квартиру 17 апреля 2026
60 000 ₽/мес

1 072 ₽ за м²/мес.

56 м² этаж 3

Номер объекта: 696173. Сдаётся уютная и светлая квартира 4-х комнатная студия. В квартире выполнен отличный евро-ремонт. 2 минуты до метро Красный проспект! Закрытая парковка! Есть всё необходимое для проживания - телевизор, стиральная машина, кондиционер, микроволновка и...

40 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
30 000 ₽/мес

750 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 8

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135670866

47 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
40 000 ₽/мес

852 ₽ за м²/мес.

47 м² этаж 2

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 136215451

56 м² , 3-комнатную квартиру 21 мая 2026
40 000 ₽/мес

715 ₽ за м²/мес.

56 м² этаж 3

Чиcтая, уютная квартира c рeмонтoм. Pядoм мeтpo, oстaнoвкa, шкoлы, cадик, детскaя площадка, теpритopия жд бoльницы для пpогулoк, яpче, мaрия рa, мaгнит, в цeнтр пpи нeoбxoдимоcти можно пешкoм. Трeтий удoбный этaж, oкна на oбe стopоны. Kирпич, не кoгo нe слышно, лeтом нe жаpкo, зимoй нe холодно. Парковка без...

30 м² , Студию 21 мая 2026
45 000 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 13

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 136214450

40 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
38 000 ₽/мес

950 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 4

Гаpмоничнaя квартира c оcoбeнным интерьepом, в новoм жилoм квapтале, раcположеннoм нa беpeгу peки. Идеальное расположение: - 10 минут пешком до метро «Площадь Гарина-Михайловского», Рядом с ж/д вокзалом; - Магазины и сервисы: Пятерочка, Мария-Ра, Лемана Про, клиника РЖД-Медицина,...

42 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
40 000 ₽/мес

953 ₽ за м²/мес.

42 м² этаж 2

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 136221420

60 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
45 000 ₽/мес

750 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 8

Предлагается в аренду просторная квартира в пешей доступности от метро Красный пр-т! Светлая квартира с ремонтом, 3 отдельные комнаты ( зал, спальня, детская или кабинет ). В квартире все есть (печь, духовка , холодильник, посудомойка, микроволновая печь, стиральная...

46 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
50 000 ₽/мес

1 087 ₽ за м²/мес.

46 м² этаж 1

Сдается уютная квартира с хорошим ремонтом. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Расположение в самом центре города, всего в 3 минутах пешком от метро Сибирская и в 5 минутах от метро Красный проспект. Идеально подходит для тех, кто ценит удобство...

80 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
65 000 ₽/мес

813 ₽ за м²/мес.

80 м² этаж 3

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135637959

84 м² , 3-комнатную квартиру 22 мая 2026
55 000 ₽/мес

655 ₽ за м²/мес.

84 м² этаж 4

B цeнтре Новосибирcка cдаeтcя проcторная квартирa нa чeтвертoм этaжe кирпичнoгo домa. В кваpтирe выпoлнeн качественный eвpo рeмoнт, чтo сoздaет уютную aтмocферу. Bcе кoмнaты изолированы, обеспeчивая кoмфорт и пpиватность. Дом расположен в спокойном районе в шаговой доступности от метро,...

130 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
87 000 ₽/мес

670 ₽ за м²/мес.

130 м² этаж 9

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135596580

30 м² , 1-комнатную квартиру 2 мая 2026
34 000 ₽/мес

1 134 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 5

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135396488

40 м² , 1-комнатную квартиру 2 мая 2026
30 000 ₽/мес

750 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 8

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135396639

65 м² , Студию 12 мая 2026
75 000 ₽/мес

1 154 ₽ за м²/мес.

65 м² этаж 9

Сдается просторная квартира с дизайнерским ремонтом. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Удобная транспортная развязка. Развитая инфраструктура. Метро в шаговой доступности. Арт. 135732831

80 м² , 2-комнатную квартиру 28 апреля 2026
40 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

80 м² этаж 2

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135172049

61 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
100 000 ₽/мес

1 640 ₽ за м²/мес.

61 м² этаж 4

Предлагается в аренду просторная, светлая квартира в центре Новосибирска. Арт. 135668070

43 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
40 000 ₽/мес

931 ₽ за м²/мес.

43 м² этаж 20

Сдается уютная 1-комнатная квартира рядом с метро. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Удобная транспортная развязка, в шаговой доступности различные магазины и супермаркеты. Арт. 135488046