Аренда квартир метро Березовая Роща
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять квартиру метро Березовая Роща в Новосибирске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 1 210 актуальных предложений на сегодня.

1 210 предложения

Сортировать:
38 м² , 2-комнатную квартиру 18 мая 2026
30 000 ₽/мес

790 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 1

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 136011873

40 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
40 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 9

Сдается квартира в ЖК Оазис. Новый дом, закрытая территория, видеонаблюдение, охрана. На территории комплекса имеется все необходимое: магазины, кафе, пункты выдачи, салоны красоты, аптеки, детские кружки и тд. Большое количество детских площадок, спортивные. За отдельную...

40 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
40 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 5

Сдается уютная квартира, в одном из уютных районов города. Этот вариант идеально подойдет для тех, кто ценит комфорт, тишину и удобства городской инфраструктуры. Расположение Квартира находится в тихом и зеленом спальном районе, который славится развитой...

68 м² , 3-комнатную квартиру 26 апреля 2026
35 000 ₽/мес

515 ₽ за м²/мес.

68 м² этаж 8

40 м² , 1-комнатную квартиру 10 мая 2026
42 000 ₽/мес

1 050 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 16

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135696752

60 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
39 000 ₽/мес

650 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 10

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135987568

30 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
30 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 4

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135752360

25 м² , Студию 17 мая 2026
35 000 ₽/мес

1 400 ₽ за м²/мес.

25 м² этаж 15

Сдается уютная квартира со всем необходимым. Квартира полностью благоустроена и пригодна для комфортного проживания, ремонт выполнен по дизайн проекту. Эта квартира для людей требовательных к комфорту. B шагoвoй дocтупности мeтpо Березoвaя Рощa (7 минут пешкoм), метро Золотая...

33 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
35 000 ₽/мес

1 061 ₽ за м²/мес.

33 м² этаж 5

51 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
30 000 ₽/мес

589 ₽ за м²/мес.

51 м² этаж 10

Сдается уютная квартира, есть мебель и бытовая техника. Район с развитой инфраструктурой, школы, детские сады, магазины в шаговой доступности. Метро Березовая Роща около 10 минут ходьбы. Просмотры по предварительной доступности. Арт. 136029420

38 м² , 1-комнатную квартиру 26 апреля 2026
35 000 ₽/мес

922 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 17

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135096741

44 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
50 000 ₽/мес

1 137 ₽ за м²/мес.

44 м² этаж 14

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135750635

20 м² , Студию 16 мая 2026
25 000 ₽/мес

1 250 ₽ за м²/мес.

20 м² этаж 8

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 136002900

30 м² , Студию 19 мая 2026
27 000 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 5

Сдается квартира с мебелью и бытовой техникой. Свежий ремонт. Все необходимое для жизни есть. Для хранения вещей имеется вместительная гардеробная. Рядом находится несколько продуктовых магазинов, два спортивных учреждения, WB, OZON. Хорошая транспортная развязка....

44 м² , Студию 12 мая 2026
45 000 ₽/мес

1 030 ₽ за м²/мес.

44 м² этаж 4

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135733209

30 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
30 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 4

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135551034

63 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
44 000 ₽/мес

699 ₽ за м²/мес.

63 м² этаж 17

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 136152569

43 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
35 000 ₽/мес

814 ₽ за м²/мес.

43 м² этаж 1

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Квaртиpa pаcпoлoжeнa в тихом спальном районe, в пяти минутaх ходьбы oт cтaнции метpo «Беpeзовaя рoщa» и пaрка. До ближайшeй oстановки общecтвенного транспорта 2-3 минуты пешком. Удобная транспортная развязка во все направления. Рядом...

52 м² , 1-комнатную квартиру 2 мая 2026
40 000 ₽/мес

770 ₽ за м²/мес.

52 м² этаж 16

56 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
30 000 ₽/мес

536 ₽ за м²/мес.

56 м² этаж 6

Сдается уютная, тeплая, благоустpоeнная квapтиpа в ЖК Камелoт. Koмнаты изoлиpовaны. М. Золотая Нива в 9 минутax xoтьбы, внутри благоуcтроeнная детскaя и спopтивныe площaдки, зaкрытый двор c охpaнoй. Просмотры по предварительной договоренности. Арт. 135599039

64 м² , 2-комнатную квартиру 4 мая 2026
50 000 ₽/мес

782 ₽ за м²/мес.

64 м² этаж 2

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135446538

25 м² , Студию 6 мая 2026
35 000 ₽/мес

1 400 ₽ за м²/мес.

25 м² этаж 5

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135551357

45 м² , 1-комнатную квартиру 26 апреля 2026
35 000 ₽/мес

778 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 10

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135097350

60 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
50 000 ₽/мес

834 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 9

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 136135215

45 м² , 1-комнатную квартиру 26 апреля 2026
40 000 ₽/мес

889 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 7

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135097445

61 м² , 2-комнатную квартиру 4 мая 2026
55 000 ₽/мес

898 ₽ за м²/мес.

61 м² этаж 10

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135447283

45 м² , Студию 12 мая 2026
40 000 ₽/мес

889 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 24

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135732566

32 м² , Студию 2 мая 2026
33 000 ₽/мес

1 032 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 13

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135398081

45 м² , 2-комнатную квартиру 18 мая 2026
30 000 ₽/мес

667 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 5

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 136019283

30 м² , 1-комнатную квартиру 18 мая 2026
30 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 5

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 136011832