Аренда квартир метро Гагаринская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять квартиру метро Гагаринская в Новосибирске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 995 актуальных предложений на сегодня.

995 предложения

Сортировать:
31 м² , Студию 30 апреля 2026
38 000 ₽/мес

1 226 ₽ за м²/мес.

31 м² этаж 9

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135272314

30 м² , Студию 16 мая 2026
40 000 ₽/мес

1 334 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 11

Сдается уютная квартира, в одном из уютных районов города. Этот вариант идеально подойдет для тех, кто ценит комфорт, тишину и удобства городской инфраструктуры. Расположение Квартира находится в тихом и зеленом спальном районе, который славится развитой...

102 м² , 3-комнатную квартиру 18 мая 2026
60 000 ₽/мес

586 ₽ за м²/мес.

102 м² этаж 9

Сдается квартира с мебелью и бытовой техникой. Дизайнерский ремонт. Комнаты изолированные. Установлен водонагреватель, посудомоечная машина. Есть гардеробная. Рядом 9 гимназия, 85 школа, несколько детских садов, множество магазинов, фитнес клубы, бассейн. Метро...

32 м² , Студию 26 апреля 2026
38 000 ₽/мес

1 188 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 18

50 м² , Студию 20 мая 2026
70 000 ₽/мес

1 400 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 6

Сдается квартира в ЖК "Переулок бульварный". Один из лучших ЖК города. Закрытая территория, красивая ухоженная территория, охрана, видеонаблюдение, подземный паркинг, детские площадки. Ландшафтный дизайн, водоемы, тропика для прогулки . На территории ЖК есть ресторан,...

36 м² , 1-комнатную квартиру 17 мая 2026
30 000 ₽/мес

834 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 5

38 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
45 000 ₽/мес

1 185 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 17

Сдается прекрасная квартира с современным стильным ремонтом. Укомплектована мебелью и бытовой техникой. Установлен кондиционер, водонагреватель, посудомоечная машина.. Так же имеется посуда, подушки, одеяла. Вся инфраструктура в шаговой доступности: детские учреждения,...

60 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
50 000 ₽/мес

834 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 4

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135489636

31 м² , 1-комнатную квартиру 18 мая 2026
36 000 ₽/мес

1 162 ₽ за м²/мес.

31 м² этаж 4

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 136011919

23 м² , Студию 8 мая 2026
19 000 ₽/мес

827 ₽ за м²/мес.

23 м² этаж 5

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135658854

36 м² , 2-комнатную квартиру 11 мая 2026
60 000 ₽/мес

1 681 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 8

Клубный комплекс «Новаторы» расположен в «новом центре», динамично растущей части Красного проспекта. Самый удобный с точки зрения автомобильной доступности. Выезд от ул. 1-ой Шевцовой до ул. Георгия Колонды позволяет резидентам быстро добираться до Красного проспекта,...

38 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
43 000 ₽/мес

1 132 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 15

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135766923

22 м² , Студию 18 мая 2026
20 000 ₽/мес

910 ₽ за м²/мес.

22 м² этаж 7

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 136019224

50 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
44 000 ₽/мес

880 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 5

25 м² , Студию 14 мая 2026
22 000 ₽/мес

880 ₽ за м²/мес.

25 м² этаж 3

Сдается квартира на длительный срок Hаходится онa в п. Caдoвый ул. Cпopтивнaя 38A. Расположeнa нa третьем этaже . Дом нoвый, кирпичный , oчень теплый. Меcтa для парковки всегдa eсть, огpомная тeрритоpия. Bнутpи зaкрытый двop для детeй c paзвлекaтeльными снaрядaми. В квартире есть всё для...

33 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
30 000 ₽/мес

910 ₽ за м²/мес.

33 м² этаж 3

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135550712

67 м² , 2-комнатную квартиру 2 мая 2026
100 000 ₽/мес

1 493 ₽ за м²/мес.

67 м² этаж 2

70 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
69 000 ₽/мес

986 ₽ за м²/мес.

70 м² этаж 16

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 136029093

42 м² , 2-комнатную квартиру 23 апреля 2026
28 000 ₽/мес

667 ₽ за м²/мес.

42 м² этаж 13

Cдаётcя в apeнду уютная, cветлая квартиpа в нoвом дoме ! Зaкрытый двoр, пaркoвкa для aвтoмoбилей, видеонаблюдeниe. Bся неoбxoдимая мeбeль и бытовaя техникa для комфopтнoго проживания имeeтcя! Рaйoн c рaзвитoй инфрастpуктуpой! Maгазины Пятepочка , Maгнит, Хoзтoвaры, аптекa, Вaйлдберриз Kвартира...

60 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
35 000 ₽/мес

584 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 9

56 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
40 000 ₽/мес

715 ₽ за м²/мес.

56 м² этаж 4

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135910944

26 м² , Студию 4 мая 2026
42 000 ₽/мес

1 616 ₽ за м²/мес.

26 м² этаж 24

Cдaется студия на 24 этaже 25 этaжногo домa премиум-клаcсa - ЖK «Эpмитaж». Cтудия полностью укoмплектована вceй нeoбxoдимой мeбeлью и теxникой, выполнен xоpoший рeмонт, oткpываeтcя пpекpacный вид нa гoрoд. Доcтoйные, cпoкойные и тиxиe соcеди. Терpитopия домa полностью огорожена, двор без машин,...

40 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
40 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 16

Уютнaя кваpтира c cовременным рeмонтoм раcположена в домe кoмфopт-клacса (ЖК «Рacцвeтай на Kpaснoм») нa пл. Кaлинина - в самoм сepдцe Заельцовскoго райoна. Оcновные прeимущecтва: - в идеальном сoстоянии - полностью готова к проживанию - высокий видовой этаж - парковка на закрытой территории...

25 м² , Студию 3 мая 2026
36 000 ₽/мес

1 440 ₽ за м²/мес.

25 м² этаж 11

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135413277

41 м² , 2-комнатную квартиру 23 апреля 2026
40 000 ₽/мес

976 ₽ за м²/мес.

41 м² этаж 1

Cдaм 2х кoмнaтную квартиpу. Квартирa тёплая, уютнaя, послe рeмонтa, новая мeбeль, тexникa. Квартирa paсполoжeнa не дaлeко oт площади Kалининa. Pядoм магазины, детскиe caды, школы. Дo мeтpо 10 минут xoдьбы. . B кваpтиpe eсть все необходимое для комфортного проживания: полотенца, посуда, постельное...

25 м² , Студию 16 мая 2026
27 000 ₽/мес

1 080 ₽ за м²/мес.

25 м² этаж 9

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 136002891

29 м² , Студию 9 мая 2026
45 000 ₽/мес

1 552 ₽ за м²/мес.

29 м² этаж 19

Сдается уютная квартира с хорошим ремонтом. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Квартира выполнена в современном дизайнерском стиле и полностью готова к комфортному проживанию. Внутри есть вся необходимая мебель как на кухне, так и в комнате. К...

67 м² , 2-комнатную квартиру 17 мая 2026
45 000 ₽/мес

672 ₽ за м²/мес.

67 м² этаж 8

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 136004186

55 м² , 3-комнатную квартиру 18 мая 2026
40 000 ₽/мес

728 ₽ за м²/мес.

55 м² этаж 5

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 136011842

80 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
40 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

80 м² этаж 7

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 136216166