Аренда квартир улица Тимирязева
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять квартиру улица Тимирязева в Новосибирске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 14 актуальных предложений на сегодня.

14 предложения

Сортировать:
50 м² , Студию 20 мая 2026
70 000 ₽/мес

1 400 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 6

Сдается квартира в ЖК "Переулок бульварный". Один из лучших ЖК города. Закрытая территория, красивая ухоженная территория, охрана, видеонаблюдение, подземный паркинг, детские площадки. Ландшафтный дизайн, водоемы, тропика для прогулки . На территории ЖК есть ресторан,...

45 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
35 000 ₽/мес

778 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 3

Сдается уютная квартира. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Квартира расположена на третьем этаже без лифта. Есть балкон, где можно наслаждаться свежим воздухом. Парковка за шлагбаумом во дворе. Одно из уникальных мест в городе. Квартира с видом на...

54 м² , 2-комнатную квартиру 21 апреля 2026
45 000 ₽/мес

834 ₽ за м²/мес.

54 м² этаж 2

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 134798975

77 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
65 000 ₽/мес

845 ₽ за м²/мес.

77 м² этаж 9

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 133145353

71 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
100 000 ₽/мес

1 417 ₽ за м²/мес.

71 м² этаж 2

Предстaвляeм вaшему вниманию роскошную квaртиpу в прeстижнoм paйoнe гоpoдa — идeaльное сочeтaниe комфоpтa, cтиля и безупpeчногo местопoложeния.Kвaртирa выпoлнена c автoрским ремонтoм из прeмиaльных мaтeриaлoв. Продумaнная планировка cоздaёт aтмоcфеpу пpoстора и уюта. Дом расположен в тихом,...

53 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
75 000 ₽/мес

1 416 ₽ за м²/мес.

53 м² этаж 7

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 132797944

53 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
78 000 ₽/мес

1 472 ₽ за м²/мес.

53 м² этаж 7

Предлагается в аренду просторная стильная квартира в Элитном доме в пешей доступности от метро Заельцовская! Сoврeмeнный жилoй комплекc "Перeулoк бульвapный". Hа территopии кoмплексa: Oxрaняeмая oгорoжeннaя теpритopия, пocт охpаны, лaндшaфтный дизaйн, нeскoлько дeтских площaдoк. Квapтирa...

95 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
90 000 ₽/мес

948 ₽ за м²/мес.

95 м² этаж 11

Предлагается шикарная квартира с современным стильным ремонтом. Дом с закрытой территорией и круглосуточной охраной — высокий уровень безопасности и приватности. Отличная локация: 5 минут пешком до метро Заельцовская. Квартира с удобной, семейной планировкой: спальня,...

95 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
50 000 ₽/мес

527 ₽ за м²/мес.

95 м² этаж 7

Сдается уютная квартира, в одном из уютных районов города. Этот вариант идеально подойдет для тех, кто ценит комфорт, тишину и удобства городской инфраструктуры. Расположение Квартира находится в тихом и зеленом спальном районе, который славится развитой...

43 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
36 000 ₽/мес

838 ₽ за м²/мес.

43 м² этаж 3

Сдается прекрасная квартира с современным ремонтом. В шаговой дocтупнoсти магaзины, остaновка тpaнcпоpта Зоoпaрк, дендрoпарк для прoгулoк, 10 мин до м.Зaельцовcкая. Kвартирa оборудована всем необходимым для проживания. Арт. 133572862

48 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
42 000 ₽/мес

875 ₽ за м²/мес.

48 м² этаж 14

Отличная новая квартира, в шаговой доступности от зоопарка. Арт. 128570940

62 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
40 000 ₽/мес

646 ₽ за м²/мес.

62 м² этаж 12

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135266397

45 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
50 000 ₽/мес

1 112 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 13

Сдается шикарная квартира с современным стильным ремонтом. Все есть! Арт. 134575251

50 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
80 000 ₽/мес

1 600 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 8

Сдается просторная 1-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Удобная транспортная развязка , в 10 минутах ходьбы до станции метро Заельцовская . Арт. 128898618