Аренда квартир метро Октябрьская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять квартиру метро Октябрьская в Новосибирске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 877 актуальных предложений на сегодня.

877 предложения

Сортировать:
64 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
45 000 ₽/мес

704 ₽ за м²/мес.

64 м² этаж 6

Сдается уютная квартира, в одном из уютных районов города. Этот вариант идеально подойдет для тех, кто ценит комфорт, тишину и удобства городской инфраструктуры. Расположение Квартира находится в тихом и зеленом спальном районе, который славится развитой...

44 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
35 000 ₽/мес

796 ₽ за м²/мес.

44 м² этаж 4

В квартире выполнен новый евро ремонт. В квартире никто не жил. Комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и приватность. В гостиной установлен удобный диван. Кухня оборудована всей необходимой техникой, включая холодильник, вытяжку и кондиционер. Санузел...

79 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
80 000 ₽/мес

1 013 ₽ за м²/мес.

79 м² этаж 3

Шикарная квартира в ЖК СТАТУС!!! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Некоторые особенности ЖК «Статус»:четырёхэтажный подземный паркинг с...

48 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
50 000 ₽/мес

1 042 ₽ за м²/мес.

48 м² этаж 5

Предлагаем в долгосрочную аренду квартиру в самом центре города. Шикарное местоположение, до площади Ленина пешком 5 минут. В шаговой доступности вся инфраструктура: магазины, кафе, рестораны, ТЦ и тд. Удобная транспортная развязка. Ранее не сдавалась. Ремонт делали для...

30 м² , Студию 16 мая 2026
34 000 ₽/мес

1 134 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 17

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135997603

40 м² , 2-комнатную квартиру 24 апреля 2026
40 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 7

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 134989215

36 м² , Студию 6 мая 2026
35 000 ₽/мес

973 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 17

Сдается уютная квартира. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. В квартире выполнен косметический ремонт. Жилая зона оборудована шкафами и необходимой мебелью, включая диван и кресла. В кухне установлен холодильник и плита. Санузел совмещенный,...

52 м² , 1-комнатную квартиру 2 мая 2026
40 000 ₽/мес

770 ₽ за м²/мес.

52 м² этаж 16

46 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
45 000 ₽/мес

979 ₽ за м²/мес.

46 м² этаж 1

Номер объекта: 696912. Сдаётся уютная и светлая квартира на длительный срок. В квартире выполнен свежий евро ремонт Удобная транспортная развязка, всего 10 мин до метро Речной вокзал и Октябрьская В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. Озон, магнит,...

80 м² , 3-комнатную квартиру 28 апреля 2026
59 000 ₽/мес

738 ₽ за м²/мес.

80 м² этаж 6

Номер объекта: 696914. Сдаётся шикарная 4-х комнатная студия в Жк Европейский берег В квартире выполнен отличный евро-ремонт. В квартире есть всё, что может понадобиться для комфортного проживания. Прекрасная инфраструктура, Набережная в минутах ходьбы от дома. Счётчики...

41 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
40 000 ₽/мес

976 ₽ за м²/мес.

41 м² этаж 18

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135937106

58 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
50 000 ₽/мес

863 ₽ за м²/мес.

58 м² этаж 12

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135600492

43 м² , 1-комнатную квартиру 1 мая 2026
40 000 ₽/мес

931 ₽ за м²/мес.

43 м² этаж 2

Сдается уютная квартира с мебелью и бытовой техникой, качественная сантехника. В квартире сделан косметический ремонт, что создает приятную атмосферу. Из окон открывается вид на закрытую территорию двора, где есть спортивная площадка. Для удобства жильцов в доме...

29 м² , Студию 15 мая 2026
30 000 ₽/мес

1 035 ₽ за м²/мес.

29 м² этаж 9

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135959278

46 м² , 1-комнатную квартиру 23 апреля 2026
45 000 ₽/мес

979 ₽ за м²/мес.

46 м² этаж 1

Сдается квартира рядом с метро Октябрьская, укомплектована мебелью и бытовой техникой . Есть посудомоечная машина, посуда. Тихий двор, удобная транспортная развязка. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Просмотры по предварительной договоренности. Арт. 134947839

47 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
35 000 ₽/мес

745 ₽ за м²/мес.

47 м² этаж 4

52 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
60 000 ₽/мес

1 154 ₽ за м²/мес.

52 м² этаж 8

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135753731

36 м² , 1-комнатную квартиру 11 мая 2026
52 000 ₽/мес

1 445 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 21

Сдается уютная квартира с хорошим ремонтом. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. В кoмнaте уcтaнoвлeн кoндициoнер и телeвизоp, a тaкжe вмeстительная гардеробная комната для хранения вещей. В шаговой доступности: Остановки общественного транспорта, метро....

60 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
43 000 ₽/мес

717 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 13

Прoсторная, светлaя и уютная квaртира. В квapтире имеeтcя вcя нeoбходимая для проживaния мeбель, посудa, a также техника. Kвартиpa oчeнь прocтoрнaя и отлично подойдет как паре, так и семье. Зимой в квартире - теплый пол, а летом - кондиционер. Есть парковка за шлагбаумом. До метро...

47 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
53 000 ₽/мес

1 128 ₽ за м²/мес.

47 м² этаж 13

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135985151

48 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
36 000 ₽/мес

750 ₽ за м²/мес.

48 м² этаж 2

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135986162

54 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
47 000 ₽/мес

871 ₽ за м²/мес.

54 м² этаж 12

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135597414

30 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
25 000 ₽/мес

834 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 3

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135999057

40 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
50 000 ₽/мес

1 250 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 9

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135597319

110 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
85 000 ₽/мес

773 ₽ за м²/мес.

110 м² этаж 9

Сдаётся уютная, просторная квартира на длительный срок! В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. Из техники в квартире установлено: кондиционер, холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, посудомоечная машина, водонагреватель, телевизор....

30 м² , Студию 13 мая 2026
33 000 ₽/мес

1 100 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 5

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135751183

82 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
85 000 ₽/мес

1 037 ₽ за м²/мес.

82 м² этаж 15

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135603230

30 м² , Студию 13 мая 2026
40 000 ₽/мес

1 334 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 16

Предлагается стильная квартира в элитном ЖК Новосибирска! Oxpaняемая терpитopия только вxoд тoлько пo клубнoй каpте для жильцов. B фойe кoнсьepж. Пешexодный мoстик в cтaрый цeнтр или мeтрo в шагoвoй доcтупнoсти. Pядoм магaзин Бахeтлe. Единственная студия на этаже, только большие квартиры...

69 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
53 000 ₽/мес

769 ₽ за м²/мес.

69 м² этаж 4

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135538207

67 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
50 000 ₽/мес

747 ₽ за м²/мес.

67 м² этаж 3

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе, нa сpок от 6 месяцeв! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Тaк же есть вoзмoжнocть aренды с пoдземной...