Аренда квартир улица Виктора Уса
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять квартиру улица Виктора Уса в Новосибирске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 22 актуальных предложений на сегодня.

22 предложения

Сортировать:
20 м² , Студию 18 мая 2026
17 000 ₽/мес

850 ₽ за м²/мес.

20 м² этаж 12

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 136013175

23 м² , Студию 23 мая 2026
18 000 ₽/мес

783 ₽ за м²/мес.

23 м² этаж 11

Предлагаем в аренду студию. Есть вся необходимая мебель и бытовая техника. Студия сдаётся на длительный срок. Предусмотрен депозит. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JA000100527929 Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до...

25 м² , 1-комнатную квартиру 23 апреля 2026
17 000 ₽/мес

680 ₽ за м²/мес.

25 м² этаж 10

Номер объекта: 692048. Сдаётся чистая квартира с хорошим ремонтом на Виктора Уса. В квартире есть всё необходимое для проживания - чайник, телевизор, стиральная машина. Автобусная остановка - в минуте ходьбы от дома. Детская площадка, магазины - магнит, пятёрочка, ярче вб, озон, в...

43 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
25 000 ₽/мес

582 ₽ за м²/мес.

43 м² этаж 16

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 128521756

50 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
30 000 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 3

Сдаётся уютнaя квартира нa длительный cрок. B кваpтире выпoлнен кocмeтичecкий ремонт. В квартирe имеетcя вcя нeoбxoдимая бытовaя тeхникa: xолодильник, плита, микровoлновaя пeчь и стирaльнaя машинa. Для вaшего удобства подключено кабельное/цифровое ТВ. В гостиной установлен телевизор и...

25 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
20 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

25 м² этаж 5

Номер объекта: 686309. Сдам студию  25 кв.м., отличающуюся доступной ценой, которая устроит как студентов, так и молодые семьи. Со свежим современным ремонтом и профессионально подобранной мебелью, вы сможете сразу почувствовать себя как дома. Квартира-студия идеально...

23 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
20 000 ₽/мес

870 ₽ за м²/мес.

23 м² этаж 14

Номер объекта: 650259. Сдам уютную и комфортабельную квартиру-студию на 14 этаже 17-этажного дома ж/м Тулинское. Площадь квартиры составляет 23.00 кв.м., включая удобную зону кухни.   Сейчас в квартире свежий современный ремонт, так что вам не придется беспокоиться о...

43 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
22 000 ₽/мес

512 ₽ за м²/мес.

43 м² этаж 2

Номер объекта: 660386. Просторная и светлая квартира в аренду! Данное жилье идеально подойдет для тех, кому важен комфорт и удобство. Квартира находится на 2 этаже 10-этажного дома, ул. Виктора Уса 5. Общая площадь 43.00 кв.м., кухня - 12 кв.м. Сейчас в квартире свежий современный...

22 м² , Студию 23 мая 2026
15 000 ₽/мес

682 ₽ за м²/мес.

22 м² этаж 14

Уютная студия, вся мебель и техника есть, все как на фото. Строго без животных, просмотры и заселение в любой день. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JA000100527375 Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления...

21 м² , Студию 23 мая 2026
16 000 ₽/мес

762 ₽ за м²/мес.

21 м² этаж 15

ЗВОНИТЕ, сообщения поступают с задержкой . Предлагаем в аренду студию, на длительный срок. В сдудии есть всё необходимое для комфортного проживания. Предксмотрен депозит. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JA000100527629 Пожалуйста, дождитесь ответа...

30 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
20 000 ₽/мес

667 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 6

Номер объекта: 683802. Сдается квартира-студия площадью 30.00 кв.м. Свежий современный ремонт делает это жилье особенно привлекательным. Мебель в квартире останется для Вас, что еще больше облегчит переезд и сделает его максимально комфортным. По желанию арендаторов...

20 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
18 000 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

20 м² этаж 6

Номер объекта: 686882. Живописное место, удобное расположение, свежий ремонт и вся необходимая мебель - все это вас ждет в студии на Виктора Уса, дом 13. Квартира-студия на 6 этаже 17-этажного дома площадью 20.00 кв.м. идеально подойдет как для семейных пар, молодых людей, так и для...

28 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
20 000 ₽/мес

715 ₽ за м²/мес.

28 м² этаж 5

Номер объекта: 608017.   Сдам просторную и уютную  студию на 5 этаже 17-этажного дома в шаговой доступности от площади Кирова. Общая площадь квартиры составляет 28.00 кв.м. Этот вариант идеально подойдет для тех, кто хочет сэкономить на жилье.    В квартире сделан свежий и...

24 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
20 000 ₽/мес

834 ₽ за м²/мес.

24 м² этаж 4

Номер объекта: 669845. Квартира находится на 4 этаже 17-этажного дома и имеет общую площадь 24 кв.м. Этот вариант отличается высокой экономичностью, что делает его привлекательным как для студентов, молодых людей, так и для семей с детьми, родителей или пожилых...

28 м² , Студию 23 мая 2026
20 000 ₽/мес

715 ₽ за м²/мес.

28 м² этаж 5

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 129068411

45 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
26 000 ₽/мес

578 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 4

Предлагается в аренду уютная квартира с современным стильным ремонтом. Гаpдеробная, пpoстоpный кopидор. Арт. 129161229

25 м² , Студию 23 мая 2026
16 500 ₽/мес

660 ₽ за м²/мес.

25 м² этаж 16

Вся мебель и техника есть, без животных! При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JA000010052287 Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Домклик.

60 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
35 000 ₽/мес

584 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 4

Предлагается в аренду просторная квартира с хорошим ремонтом. Дo плoщади Кирова 10минут пeшком, 15 минут на машине до площади Маркса. Во дворе садик, все магазины. Арт. 132371588

29 м² , Студию 23 мая 2026
22 000 ₽/мес

759 ₽ за м²/мес.

29 м² этаж 5

Большая, свeтлая, тeплая студия. Есть вся необходимая для проживания мебель и бытовая техника. Арт. 129215176

19 м² , Студию 23 мая 2026
20 000 ₽/мес

1 053 ₽ за м²/мес.

19 м² этаж 8

Уютная квартира в отличном состоянии. Имеется вся необходимая мебель и бытовая техника для комфортного проживания. Арт. 136004118

28 м² , Студию 23 мая 2026
22 000 ₽/мес

786 ₽ за м²/мес.

28 м² этаж 11

Предлагается в аренду уютная квартира с современным стильным ремонтом. В квартире есть вся необходимая для проживания мебель и бытовая техника. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, рядом открытая парковка. Арт. 136148080

35 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
23 000 ₽/мес

658 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 6

Чистая светлая, новые обои, все необходимое для жизни есть. Арт. 132021489