Аренда квартир метро Сибирская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять квартиру метро Сибирская в Новосибирске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 231 актуальных предложений на сегодня.

231 предложения

Сортировать:
33 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
30 000 ₽/мес

910 ₽ за м²/мес.

33 м² этаж 3

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135550712

40 м² , Студию 3 мая 2026
45 000 ₽/мес

1 125 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 20

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135412697

36 м² , 1-комнатную квартиру 17 мая 2026
36 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 3

Сдается уютная квартира, в одном из уютных районов города. Этот вариант идеально подойдет для тех, кто ценит комфорт, тишину и удобства городской инфраструктуры. Расположение Квартира находится в тихом и зеленом спальном районе, который славится развитой...

37 м² , 1-комнатную квартиру 26 апреля 2026
32 000 ₽/мес

865 ₽ за м²/мес.

37 м² этаж 6

Сдается квартира уютная нa длительный cрок. До мeтpо Гагapинcкaя - 6 минут пeшкoм. Чиcтый и аккуратный дом. В пoдъeздe нoвый пaссажирcкий лифт и мусорoпpовод, котоpый регулярно обcлуживаeтcя УК. Kвaртира чистaя, свeтлaя и прocторнaя. Куxня с дивaн-кровaтью, оснащенa нeoбходимой бытовой...

38 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
40 000 ₽/мес

1 053 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 12

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135750668

45 м² , 2-комнатную квартиру 26 апреля 2026
56 000 ₽/мес

1 245 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 4

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135097504

31 м² , 1-комнатную квартиру 1 мая 2026
30 000 ₽/мес

968 ₽ за м²/мес.

31 м² этаж 5

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135333418

35 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
30 000 ₽/мес

858 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 4

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135752543

50 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
53 000 ₽/мес

1 060 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 17

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135668542

34 м² , 1-комнатную квартиру 12 октября 2023
12 000 ₽/мес

353 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 3

Срочно сдается сдается квартира. Пишите на WhatsApp ! В квартире имеется все необходимое для проживания : мебель, посуда, телевизор, плита, холодильник, стиральная машина, микроволновая печь. Развитая инфраструктура, все в шаговой доступности . Возможно подключение к любому...

58 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
50 000 ₽/мес

863 ₽ за м²/мес.

58 м² этаж 7

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135936277

56 м² , 4-комнатную квартиру 17 апреля 2026
60 000 ₽/мес

1 072 ₽ за м²/мес.

56 м² этаж 3

Номер объекта: 696173. Сдаётся уютная и светлая квартира 4-х комнатная студия. В квартире выполнен отличный евро-ремонт. 2 минуты до метро Красный проспект! Закрытая парковка! Есть всё необходимое для проживания - телевизор, стиральная машина, кондиционер, микроволновка и...

56 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
55 000 ₽/мес

983 ₽ за м²/мес.

56 м² этаж 5

Сдаётся уютная квартира расположена в самом центре Новосибирска. Есть вся мебель и техника для комфортной жизни, включая посудомоечную машину. Окна выходят в тихий двор, в котором всегда есть парковочные места для машины. Арт. 135941275

40 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
65 000 ₽/мес

1 625 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 9

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135604867

49 м² , Студию 8 мая 2026
55 000 ₽/мес

1 123 ₽ за м²/мес.

49 м² этаж 6

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135660424

46 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
50 000 ₽/мес

1 087 ₽ за м²/мес.

46 м² этаж 1

Сдается уютная квартира с хорошим ремонтом. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Расположение в самом центре города, всего в 3 минутах пешком от метро Сибирская и в 5 минутах от метро Красный проспект. Идеально подходит для тех, кто ценит удобство...

61 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
65 000 ₽/мес

1 066 ₽ за м²/мес.

61 м² этаж 22

Сдаётся просторная квартира с дизайнерский ремонтом, изолированные комнаты. Мебель, бытовая техника в наличии. Установлен кондиционер, посудомоечная машина. Панорамные окна с прекрасным видом. Закрытая территория с детскими площадками. Рядом расположены магазины,...

34 м² , 1-комнатную квартиру 18 мая 2026
45 000 ₽/мес

1 324 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 3

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 136012091

130 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
87 000 ₽/мес

670 ₽ за м²/мес.

130 м² этаж 9

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135596580

26 м² , Студию 15 мая 2026
43 000 ₽/мес

1 654 ₽ за м²/мес.

26 м² этаж 18

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135941806

35 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
35 000 ₽/мес

1 009 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 2

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135601189

28 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
36 500 ₽/мес

1 304 ₽ за м²/мес.

28 м² этаж 11

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135883375

70 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
65 000 ₽/мес

929 ₽ за м²/мес.

70 м² этаж 5

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе!Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка.Приглашаем к просмотру! Арт. 135986090

44 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
40 000 ₽/мес

910 ₽ за м²/мес.

44 м² этаж 2

Сдается уютная квартира с хорошим ремонтом. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Удобная транспортная развязка Арт. 135965716

46 м² , 2-комнатную квартиру 28 апреля 2026
45 000 ₽/мес

983 ₽ за м²/мес.

46 м² этаж 7

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135157759

35 м² , Студию 14 мая 2026
35 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 2

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135881340

40 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
40 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 18

Уютная квартирa с мeбелью, в жилoм комплeксe "Oгни cибири", pacпoлoженном в шагoвой доступноcти oт Цeнтpaльнoго pынкa и стaнции метро "Kрacный прoспeкт", TЦ "Галepeя", с oxpаняемой тeрpитoриeй. Арт. 135595862

66 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
39 000 ₽/мес

591 ₽ за м²/мес.

66 м² этаж 5

Сдается просторная квартира. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Удобная транспортная развязка. В шаговой доступности метро и остановки общественного транспорта  Арт. 135540658

68 м² , 2-комнатную квартиру 10 мая 2026
50 000 ₽/мес

736 ₽ за м²/мес.

68 м² этаж 2

Сдается просторная квартира в центре города. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Удобная транспортная развязка. Метро в шаговой доступности Арт. 135701238

43 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
32 000 ₽/мес

745 ₽ за м²/мес.

43 м² этаж 7

Сдается уютная 1-комнатная квартира. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Удобная транспортная развязка Арт. 135488818