Аренда квартир улица Семьи Шамшиных
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять квартиру улица Семьи Шамшиных в Новосибирске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 55 актуальных предложений на сегодня.

55 предложения

Сортировать:
53 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
43 000 ₽/мес

812 ₽ за м²/мес.

53 м² этаж 5

Сдается просторная квартира с мебелью и бытовой техникой, современная сантехника, дополнительно есть гардеробная. Установлен кондиционер. Дом кирпичный с хорошей звуко- и теплоизоляцией. Просторная лоджия. Просмотры по предварительной договоренности. Арт. 134887646

45 м² , 2-комнатную квартиру 26 апреля 2026
56 000 ₽/мес

1 245 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 4

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135097504

40 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
65 000 ₽/мес

1 625 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 9

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135604867

49 м² , Студию 8 мая 2026
55 000 ₽/мес

1 123 ₽ за м²/мес.

49 м² этаж 6

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135660424

61 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
65 000 ₽/мес

1 066 ₽ за м²/мес.

61 м² этаж 22

Сдаётся просторная квартира с дизайнерский ремонтом, изолированные комнаты. Мебель, бытовая техника в наличии. Установлен кондиционер, посудомоечная машина. Панорамные окна с прекрасным видом. Закрытая территория с детскими площадками. Рядом расположены магазины,...

34 м² , 1-комнатную квартиру 18 мая 2026
45 000 ₽/мес

1 324 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 3

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 136012091

26 м² , Студию 15 мая 2026
43 000 ₽/мес

1 654 ₽ за м²/мес.

26 м² этаж 18

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135941806

28 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
36 500 ₽/мес

1 304 ₽ за м²/мес.

28 м² этаж 11

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135883375

48 м² , 2-комнатную квартиру 3 мая 2026
40 000 ₽/мес

834 ₽ за м²/мес.

48 м² этаж 16

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135416578

74 м² , 3-комнатную квартиру 23 мая 2026
45 000 ₽/мес

609 ₽ за м²/мес.

74 м² этаж 11

Кваpтиpа paспoлoжена на 11 этaжe кирпичнoго домa, постpоенного в 2011 гoду. В доме есть пассажирский и грузовой лифты. Комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и приватность. В квартире выполнен ремонт. Из мебели имеются спальные места. Для вашего удобства установлены...

30 м² , Студию 23 мая 2026
42 000 ₽/мес

1 400 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 7

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 128158403

42 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
43 000 ₽/мес

1 024 ₽ за м²/мес.

42 м² этаж 5

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 133304991

63 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
55 000 ₽/мес

874 ₽ за м²/мес.

63 м² этаж 13

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 129328968

30 м² , Студию 23 мая 2026
35 000 ₽/мес

1 167 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 10

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 131446137

40 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
32 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 12

Номер объекта: 644673. Вы ищете комфортабельную квартиру в аренду? У нас есть отличное предложение - квартира вторичка с одной комнатой на 12 этаже 15-этажного дома. Площадь квартиры составляет 40.00 кв.м. Это идеальный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство. Коммунальные...

60 м² , 3-комнатную квартиру 23 мая 2026
35 000 ₽/мес

584 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 2

Сдается уютная квартира, в одном из уютных районов города. Этот вариант идеально подойдет для тех, кто ценит комфорт, тишину и удобства городской инфраструктуры. Расположение Квартира находится в тихом и зеленом спальном районе, который славится развитой...

69 м² , 2-комнатную квартиру 16 апреля 2026
55 000 ₽/мес

798 ₽ за м²/мес.

69 м² этаж 8

Номер объекта: 669871. Предлагаем в аренду просторную 2-комнатную квартиру на 8 этаже 9-этажного дома, расположенного рядом с метро Площадь Ленина. Общая площадь квартиры составляет 69.00 кв.м., а кухня - 16 кв.м. Это идеальный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство. Квартира...

60 м² , 2-комнатную квартиру 3 мая 2026
45 000 ₽/мес

750 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 2

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 134538351

45 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
60 000 ₽/мес

1 334 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 23

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 134069015

40 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
51 000 ₽/мес

1 275 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 9

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 128897837

36 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
42 000 ₽/мес

1 167 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 12

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 129160118

30 м² , Студию 23 мая 2026
35 000 ₽/мес

1 167 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 9

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 127901322

34 м² , 1-комнатную квартиру 23 апреля 2026
45 000 ₽/мес

1 324 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 3

Номер объекта: 621834. Прекрасное предложение аренды квартиры! Предлагаем вам уютную 1-комнатную квартиру на 3 этаже 22-этажного дома рядом с метро Маршала Покрышкина. Общая площадь составляет 34.00 кв.м., из них 8 кв.м. приходится на кухню. Эта квартира идеально подойдет для тех,...

43 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
45 000 ₽/мес

1 047 ₽ за м²/мес.

43 м² этаж 21

Предлагается в аренду шикарная квартира с современным стильным ремонтом. Новый дом, огромный закрытый двор без машин с ландшафтным дизайном. Тихий центр города с минимальным трафиком автомобилей. При этом максимально доступная инфраструктура в шаговой доступности - ТЦ...

44 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
50 000 ₽/мес

1 137 ₽ за м²/мес.

44 м² этаж 7

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 127253225

42 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
45 000 ₽/мес

1 072 ₽ за м²/мес.

42 м² этаж 6

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 132561199

41 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
40 000 ₽/мес

976 ₽ за м²/мес.

41 м² этаж 10

Номер объекта: 601338. Предлагаем вашему вниманию уютную и стильную квартиру в аренду на длительный срок. Это квартира расположена на 10 этаже 19-этажного дома, всего в нескольких минутах ходьбы от станции метро Сибирская. Площадь квартиры составляет 41 квадратный метр, из...

44 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
55 000 ₽/мес

1 250 ₽ за м²/мес.

44 м² этаж 7

Сдаётся уютная и светлая квартира в отличном районе. Полностью укомплектована для комфортной жизни. Рядом магазины, ТЦ, остановки, до метро и центра города всего несколько минут. Чистый и аккуратный подъезд, адекватные соседи. Прекрасно подойдёт как для одного человека,...

54 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
40 000 ₽/мес

741 ₽ за м²/мес.

54 м² этаж 9

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Пpoстоpнaя, свeтлая квартирa, закpытая территopия, охрaнa,...

25 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
37 000 ₽/мес

1 480 ₽ за м²/мес.

25 м² этаж 11

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 131913694