Аренда квартир с евроремонтом
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять квартиру с евроремонтом в Новосибирске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 24 актуальных предложений на сегодня.

24 предложения

Сортировать:
86 м² , 3-комнатную квартиру 30 апреля 2026
85 000 ₽/мес

989 ₽ за м²/мес.

86 м² этаж 20

Просторная комнатная квартира 86 м² в аренду за 85 000 руб. — идеальный вариант для семьи или тех, кто ценит комфорт и прозрачные условия сделки. Предлагается светлая квартира с евроремонтом на 20 этаже кирпично‑монолитного дома (25 этажей). Общая площадь 86 м², жилая 56 м², кухня...

57 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
40 000 ₽/мес

706 ₽ за м²/мес.

57 м² этаж 14

id:403. Просторная «двушка» с авторским ремонтом в знаковой высотке у реки Иня Сдам в аренду на длительный срок уютную 2-комнатную квартиру в современном доме по адресу: ул. Марата, 2. Это та самая 16-этажная «свечка» с парусом на остекленном фасаде —...

44 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
35 000 ₽/мес

796 ₽ за м²/мес.

44 м² этаж 1

Сдается квартира со свежим евроремонтом, укомплектована мебелью и бытовой техникой. Кирпичный дом с хорошей тепло- и звукоизоляцией. В шаговой доступности школы, детские сады, достаточно магазинов, WB, Ozon. Метро Заельцовская минут 20 пешком. Просмотры по предварительной...

40 м² , 2-комнатную квартиру 16 апреля 2026
40 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 15

Номер объекта: 679971. Сдаётся современная двухкомнатная квартира-студия в новом доме по адресу: Новосибирск, Фабричная улица, 65. Квартира находится на 15-м этаже дома, построенного в 2022 году. Общая площадь составляет 40 кв. м, из которых 30 кв. м — это жилая площадь. Высокие...

38 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
36 500 ₽/мес

961 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 15

Сдается уютная однокомнатная квартира с удобной планировкой и качественным евроремонтом. Полностью меблированная квартира готова принять новых жильцов сразу же. Внутри имеются функциональные элементы для кухни, гардеробная для удобного хранения вещей и...

26 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
26 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

26 м² этаж 9

Сдается уютная, чистая квартира с современным евроремонтом. Рассмотрим варианты заезда по месяцам. Необходимая мебель, бытовая техника, посуда в наличии. В шаговой доступности ТЦ Континент, спортивный комплекс Заря, 11 поликлиника, большое количество магазинов. Отличная...

43 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
45 000 ₽/мес

1 047 ₽ за м²/мес.

43 м² этаж 2

Предлагается шикарная квартира в центре города. Bозле дoмa рacпoложены кpупные тоpгoвые центры, бутики, рестораны, кафе, банки, аптеки Сквер Читателей (сразу за домом). Центральный парк, площадь Ленина и многое другое в пешей доступности . В квартире выполнен качественный...

94 м² , 4-комнатную квартиру 16 апреля 2026
65 000 ₽/мес

692 ₽ за м²/мес.

94 м² этаж 3

Номер объекта: 687129.   Предлагается в аренду просторная и уютная 4-комнатная квартира на 3 этаже 6-этажного дома рядом с метро Маршала Покрышкина. Общая площадь квартиры 94.00 кв.м., из них кухня занимает 5 кв.м. Это отличный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство.   В...

36 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
40 000 ₽/мес

1 112 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 16

Сдается просторная стильная 2-комнатная студия в современном доме комфорт-класса в сердце Октябрьского района Новосибирска. Школы и детские сады – в 5 минутах ходьбы. Магазины и супермаркеты (Пятёрочка, Магнит, рынки) также в шаговой доступности. Остановка троллейбуса у...

68 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
35 000 ₽/мес

515 ₽ за м²/мес.

68 м² этаж 1

Сдается уютная квартира с евроремонтом. Укомплектована мебелью и бытовой техникой. Парковка наземная многоуровневая. Рядом расположены магазины, школы, детский сад. Так же остановка общественного транспорта. Просмотры по предварительной договоренности. Арт. 132792060

32 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
33 000 ₽/мес

1 032 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 2

Сдаётся отличная современная квартира в 3-х минутной пешей доступности от метро Берёзовая роща. Рядом находится парк для прогулок и отдыха "Берёзовая роща", ТЦ "Роща". В квартире выполнен евроремонт, установлена современная техника (плита, духовой шкаф). Комфорт проживания...

40 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
38 000 ₽/мес

950 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 9

Сдаётся уютная однокомнатная квартира в современном жилом комплексе по адресу: ул. Покатная, 122, г. Новосибирск. Квартира с качественным евроремонтом, полностью меблирована и готова к проживанию. В комнате и на кухне есть всё необходимое для комфортной жизни. Кухня...

72 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
50 000 ₽/мес

695 ₽ за м²/мес.

72 м² этаж 4

В квартире выполнен евроремонт, она полностью готова к комфортному проживанию. Свободная планировка позволяет вам обустроить пространство по своему вкусу. В наличии вся необходимая техника: кондиционер, холодильник, телевизор и стиральная машина. Кухня и комната...

32 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
33 000 ₽/мес

1 032 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 5

Предлагаем вашему вниманию уютную 1-комнатную квартиру. Квартира оснащена качественным евроремонтом, который создаст атмосферу уюта и комфорта. В квартире установлены все необходимые бытовые приборы: кондиционер для поддержания оптимального климата, холодильник,...

37 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
30 000 ₽/мес

805 ₽ за м²/мес.

37 м² этаж 5

Сдается современная 2-комнатная квартира общей площадью 37.3 м², расположенная на 5 этаже 10-этажного дома. Квартира с евроремонтом и всем необходимым для комфортного проживания. Основные параметры: Лоджия: есть; Санузел: раздельный; Ремонт: евро. Оснащение квартиры: Мебель:...

60 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
60 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 25

Сдаётся потрясающая просторная квартира с современным евроремонтом. Две раздельные комнаты позволяют комфортно проживать семье с ребенком. Уникально продумана спальня-гостинная, буквально за минуту превращающаяся по вашему желанию в уютный просторный кабинет с мягким...

56 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
50 000 ₽/мес

893 ₽ за м²/мес.

56 м² этаж 2

Сдается уютная квартира с современным евроремонтом, укомплектована мебелью и бытовой техникой. Установлен кондиционер, водонагреватель, посудомоечная машина. Просторная кухня. Изолированные комнаты. Закрытый двор, спортивная площадка. Рядом вся необходимая...

60 м² , 3-комнатную квартиру 25 апреля 2026
70 000 ₽/мес

1 159 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 7

сдается квартира в жк чернышевском в доме подземный паркинг, закрытая территория. Удобная транспортная развязка. В квартире никто не проживал, только после евроремонта. Два санузла, водонагреватели на две точки, сплит-система на всю квартиру инфраструктура отлично...

60 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
65 000 ₽/мес

1 084 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 12

Сдается замечательная квартира с современным евроремонтом. Просторная, светлая, в самом центре города. Хорошо продумана планировка, есть двуспальная кровать для качественного сна и отдыха. По вечерам открывается шикарный вид из окна на Октябрьскую магистраль....

130 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
80 000 ₽/мес

616 ₽ за м²/мес.

130 м² этаж 1

Сдается замечательная просторная квартира в прекрасном жилом комплексе комфорт-класса. Закрытая территория двора, свои прудик с карпами и аллеи для прогулок, водопады и фонтаны. В каждом доме есть свой подземный паркинг, на который можно спуститься на лифте. Квартира с...

28 м² , Студию 20 мая 2026
35 000 ₽/мес

1 250 ₽ за м²/мес.

28 м² этаж 24

Сдается квартира со свежим евроремонтом, мебель , бытовая техника в наличии, все новое. Все окна квартиры выходят на двор. Есть возможность установить кондиционер. Дом расположен в быстроразвивающемся микрорайоне "Ясный берег".Рядом находится Аквапарк, Лента, Пятёрочка,...

90 м² , 3-комнатную квартиру 26 марта 2026
50 000 ₽/мес

556 ₽ за м²/мес.

90 м² этаж 10

ID в ИМЛС: 47562767 Сдам 3-комн. квартиру (г. Новосибирск ул Сухарная 96). Дом: материал стен - кирпичный, вид дома - вторичка, этаж - 10, этажность - 18. Сдам просторную уютную квартиру у парка для семьи. Квартира с евроремонтом. Аренда на длительный срок. Чистота и тишина. Дом новый,...

26 м² , Студию 20 мая 2026
25 000 ₽/мес

962 ₽ за м²/мес.

26 м² этаж 11

Сдается замечательная квартира с современным евроремонтом. Потрясающая функциональная кухня, продуманное зонирование света. Теплота и уют - всё это о нашей квартире. Приглашаем на просмотр Арт. 132432210

24 м² , Студию 19 мая 2026
26 000 ₽/мес

1 084 ₽ за м²/мес.

24 м² этаж 2

В долгосрочную аренду ! Квартира-студия с евроремонтом, укомплектована мебелью и бытовой техникой. Дополнительно оплачивается свет и вода по счётчикам. Есть залог в размере 26 000 т.р.. Фотографии полностью соответствуют. Комиссия оплачивается дополнительно. Арт. 116798799