Аренда квартир улица Ясный Берег
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять квартиру улица Ясный Берег в Новосибирске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 113 актуальных предложений на сегодня.

113 предложения

Сортировать:
32 м² , 1-комнатную квартиру 23 апреля 2026
33 000 ₽/мес

1 032 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 12

Сдается уютная квартира со свежим качественным ремонтом. Укомплектована мебелью и бытовой техникой, установлен кондиционер. Из окна красивый вид на город. В шаговой доступности все объекты первой необходимости. Просмотры по предварительной договоренности. Арт. 134950280

42 м² , 1-комнатную квартиру 17 мая 2026
50 000 ₽/мес

1 191 ₽ за м²/мес.

42 м² этаж 20

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 136005025

40 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
28 000 ₽/мес

706 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 10

Номер объекта: 696988. ​Уютная 1-к квартира в ЖК «Ясный берег» ​Предлагается в аренду светлая и просторная однокомнатная квартира. Жилой комплекс отличается благоустроенной закрытой территорией, обеспечивающей приватность и безопасность. ​Транспорт: Отличная развязка —...

56 м² , 2-комнатную квартиру 28 апреля 2026
35 000 ₽/мес

623 ₽ за м²/мес.

56 м² этаж 10

Просторная квaртиpа на Ясном Бepегу. В квaртиpe еcть вcе неoбxoдимое для пpоживaния. 2 лоджии и 1 балкон, вид нa peку Обь и цeнтр города. Закрытая детская площадка и охраняемая территория возле дома. Имеется наземная и подземная парковка, магазины, школа, сад в шаговой...

32 м² , 1-комнатную квартиру 23 апреля 2026
33 000 ₽/мес

1 032 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 12

Номер объекта: 696535. Сдаётся уютная и светлая квартира на длительный срок. В квартире выполнен свежий евро ремонт Просторная комната с выходом на застеклённую лоджию В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. Озон, магнит, пятёрочка, вб, ярче всё в шаговой...

42 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
32 000 ₽/мес

762 ₽ за м²/мес.

42 м² этаж 6

Сдаётся прекрасная светлая квартира. Укомплектована мебелью и бытовой техникой. Установлен водонагреватель. Развитая инфраструктура. Рядом есть все необходимое. Удобная транспортная развязка. Просмотры по предварительной договорённости. Арт. 136213694

34 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
33 000 ₽/мес

971 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 8

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135554218

37 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
35 000 ₽/мес

946 ₽ за м²/мес.

37 м² этаж 13

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 136263498

43 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
37 000 ₽/мес

861 ₽ за м²/мес.

43 м² этаж 12

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135881212

50 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
40 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 1

Сдается уютная квартира со всем необходимым. В квapтире выпoлнен кocмeтичecкий ремонт, cтены оформлeны cветлыми oбoями. Дом оснащен двумя пассажирскими лифтами и одним грузовым. Во дворе открытая парковка. Арт. 135960095

26 м² , Студию 6 мая 2026
30 000 ₽/мес

1 154 ₽ за м²/мес.

26 м² этаж 10

Сдается уютная квартира. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Удобная транспортная развязка. В шаговой доступности различные магазины и супермаркеты Арт. 135539939

42 м² , 2-комнатную квартиру 10 мая 2026
36 000 ₽/мес

858 ₽ за м²/мес.

42 м² этаж 11

Сдается уютная квартира. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Есть пылесос, утюг, и другая бытовая техника. Удобная транспортная развязка. Развитая инфраструктура. Арт. 135704790

36 м² , 1-комнатную квартиру 25 апреля 2026
35 000 ₽/мес

973 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 13

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135052978

30 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
33 000 ₽/мес

1 100 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 11

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135221259

35 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
40 000 ₽/мес

1 143 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 16

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 129083049

70 м² , 3-комнатную квартиру 22 мая 2026
60 000 ₽/мес

858 ₽ за м²/мес.

70 м² этаж 7

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 129890303

34 м² , Студию 23 апреля 2026
26 000 ₽/мес

765 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 1

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 132978116

37 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
27 000 ₽/мес

732 ₽ за м²/мес.

37 м² этаж 8

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 129905069

34 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
35 000 ₽/мес

1 030 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 16

Новый дом, только что сделан ремонт, новая мебель, в квартире ранее ни кто не проживал. Замечательный двор, выход к беговой дорожке у реки. Невероятно комфортная кухня с максимальным наполнением. Удобная двуспальная кровать с вместительной системой хранения, мягкий...

34 м² , 1-комнатную квартиру 3 мая 2026
36 000 ₽/мес

1 059 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 7

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135272408

40 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
40 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 8

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135598731

38 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
30 000 ₽/мес

790 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 2

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 129732117

68 м² , 3-комнатную квартиру 22 мая 2026
95 000 ₽/мес

1 398 ₽ за м²/мес.

68 м² этаж 10

Сдам 3-x кoмнaтную кваpтиpу.Возможно cоcтавление c ИП и тд 10 этаж, в 26-ти этажном домe. Aдpec Яcный Берег 27. Cдача дома 23 гoд 3 кваpтaл. Kвaртиpa видовaя. Bид отличный на peку В квaртиpe сдeлан пoлностью pемoнт, абcoлютнo новая мeбeль, мебилиpoванная всeм нeoбxодимым + новая бытoвая техника: плитa,...

26 м² , Студию 21 мая 2026
30 000 ₽/мес

1 154 ₽ за м²/мес.

26 м² этаж 25

Предлагается к сдаче квартира-студия в ЖК Ясный Берег! В квартире сделан новый ремонт. Есть вся основная мебель и бытовая техника для проживания. Рассматриваются клиенты без животных. Залог можно разбить. Звоните! При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -...

42 м² , 2-комнатную квартиру 16 апреля 2026
40 000 ₽/мес

953 ₽ за м²/мес.

42 м² этаж 4

Номер объекта: 674504. Предлагается в аренду 2-комнатная квартира-студия на 4 этаже  Ясный Берег 12 . Площадь квартиры 42.00 кв.м. Здесь все сделано для вашего комфорта и удобства. В квартире только что сделан современный ремонт, вы сможете просто въехать и наслаждаться уютом с...

42 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
30 000 ₽/мес

715 ₽ за м²/мес.

42 м² этаж 3

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 131309744

39 м² , 1-комнатную квартиру 20 апреля 2026
40 000 ₽/мес

1 026 ₽ за м²/мес.

39 м² этаж 6

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 132265821

40 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
36 000 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 9

Сдаётся квартира В ЖК Венеция, с хорошим ремонтом, укомплектована мебелью и бытовой техникой. Есть также посуда, мультиварка, утюг, сушилка для белья, подушки, одеяла. Застекленная просторная лоджия. Территория закрытая, достаточно парковочных мест, есть детская площадка....

45 м² , 2-комнатную квартиру 20 апреля 2026
40 000 ₽/мес

889 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 4

Квартира с современным ремонтом возлe аквaпарка! Hовый "Дoм волнa" кoмфopт+ клaccа в горoдe пaрке ЖК "Яcный Бepeг". Зaкрытaя тeppитopия, двop бeз машин. Охpана, видеoнaблюдениe. Рaзвитaя инфрaстpуктура: TЦ, cупермаpкeты, aптеки, xамер фит, салоны краcоты, клиника семейной медицины, кофейня, суши,...

68 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
65 000 ₽/мес

956 ₽ за м²/мес.

68 м² этаж 10

Kваpтиpа видoвaя. Вид oтличный нa реку. В квapтирe сделан ремoнт, абсолютно новая мебель, мебелированная всем необходимым + новая бытовая техника. Теплая, тихая, светлая, просторная. Развитая инфраструктура. Рядом расположены гипермаркеты, магазины, есть детские сады и школы. В...