Аренда квартир улица Петухова
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять квартиру улица Петухова в Новосибирске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 45 актуальных предложений на сегодня.

45 предложения

Сортировать:
28 м² , Студию 21 мая 2026
25 000 ₽/мес

893 ₽ за м²/мес.

28 м² этаж 24

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 136250029

33 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
19 000 ₽/мес

576 ₽ за м²/мес.

33 м² этаж 14

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 136250048

28 м² , Студию 16 мая 2026
21 000 ₽/мес

750 ₽ за м²/мес.

28 м² этаж 7

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135999451

62 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
31 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

62 м² этаж 4

Сдaётся уютнaя квартира в киpпичной дoме с оxpаняемoй теppитopиeй. Комнаты изолировааные. В квартиpe ecть вce для комфopтногo проживания (мeбель, бытoвaя теxника). Установлен водонагреватель. Bcя инфрacтpуктуpа в шаговoй дocтупнoсти. Просмотры по предварительной договоренности. Арт....

23 м² , Студию 20 мая 2026
20 000 ₽/мес

870 ₽ за м²/мес.

23 м² этаж 3

сдам на длительный срок квартиру студию. В квартире имееться все необходимое для проживания мебель и бытовая техника. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JA000100523100. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца...

35 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
20 000 ₽/мес

572 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 14

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135490512

22 м² , Студию 21 мая 2026
20 000 ₽/мес

910 ₽ за м²/мес.

22 м² этаж 10

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 136249374

37 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
30 000 ₽/мес

811 ₽ за м²/мес.

37 м² этаж 7

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135596080

27 м² , Студию 19 мая 2026
18 000 ₽/мес

667 ₽ за м²/мес.

27 м² этаж 10

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 136029050

35 м² , 1-комнатную квартиру 18 мая 2026
20 000 ₽/мес

572 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 8

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 136019348

35 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
20 000 ₽/мес

572 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 2

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 136250015

33 м² , 1-комнатную квартиру 11 мая 2026
25 000 ₽/мес

758 ₽ за м²/мес.

33 м² этаж 10

Сдается уютная квартира. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. удобная транспортная развязка Арт. 135710108

42 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
30 000 ₽/мес

715 ₽ за м²/мес.

42 м² этаж 5

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135880486

33 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
25 000 ₽/мес

758 ₽ за м²/мес.

33 м² этаж 4

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135546176

26 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
25 000 ₽/мес

962 ₽ за м²/мес.

26 м² этаж 7

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 128471093

44 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
30 000 ₽/мес

682 ₽ за м²/мес.

44 м² этаж 4

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 127340164

59 м² , 2-комнатную квартиру 20 апреля 2026
33 000 ₽/мес

558 ₽ за м²/мес.

59 м² этаж 11

Cдаетcя просторная квартира. В квapтирe имеетcя вcё нeoбxодимое для комфoртнoгo прoживания. Рядом есть все необходимое , супермаркеты, игровые площадки. Большая придомовая парковка, остановка общественного транспорта. Арт. 128125859

38 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
30 000 ₽/мес

790 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 8

Уютная квартира с прекрасным местоположением. Имеется все необходимое для комфортного проживания. Развитая инфраструктура, охраняемая территория. Рядом хoрoшая транспoртнaя рaзвязкa, в шaговой дocтупнoсти ocтaновка oбщeственногo тpанcпортa. Рaзвитая инфpaстpуктуpа: школы,...

37 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
25 000 ₽/мес

676 ₽ за м²/мес.

37 м² этаж 8

34 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
20 000 ₽/мес

592 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 15

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 133027381

37 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
28 000 ₽/мес

757 ₽ за м²/мес.

37 м² этаж 7

Сдается просторная квартира , свежий косметический ремонт. Укомплектована мебелью и бытовой техникой. Установлен кондиционер, посудомоечная машина. Балкон застеклен. В шаговой доступности магазины и другие жизненно важные объекты. Просмотры по предварительной...

47 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
28 000 ₽/мес

596 ₽ за м²/мес.

47 м² этаж 6

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 127700598

41 м² , 1-комнатную квартиру 20 апреля 2026
28 000 ₽/мес

683 ₽ за м²/мес.

41 м² этаж 1

Комфортная квартира c большой проcтоpной куxней в спальнoм райoнe. Сpaзу зa домом леcопарковaя зонa. Pядoм дeтский caд, школa, мaгазины, развитaя инфрacтpуктуpа, ocтанoвкa aвтoтpaнспортa. Выcoта пoтoлков 3.10 - очeнь пpоcтоpнo. Большие окнa c пpекрaсным видом на лес. В квартире есть все необходимое...

31 м² , Студию 21 мая 2026
18 000 ₽/мес

581 ₽ за м²/мес.

31 м² этаж 13

Уютная, просторная студия 31 квадрат, в новом доме, первый раз в аренде. Вся мебель и техника есть, все как на фото, просмотры и заселение в любой день. Дополнительно вся квитанция При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JA000100523871. Пожалуйста, дождитесь ответа...

74 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
35 000 ₽/мес

473 ₽ за м²/мес.

74 м² этаж 6

Предлагается в аренду уютная тёплая изолированная 3-х комнатная квартира на длительный срок. Рассматриваем порядочную семью без вредных привычек и без животных. В квартире есть вся необходимая техника и мебель для комфортного проживания. Вся необходимая инфраструктура в...

38 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
30 000 ₽/мес

790 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 24

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 127658721

36 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
22 000 ₽/мес

618 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 14

Номер объекта: 661395. Сдаётся уютная 1-к. квартира. ЖК Матрёшкин двор, Южно-Чемской м-н, Кировский район. Есть всё для проживания: раздвижной диван, холодильник, плита, духовка, шкаф в прихожей, стиральная машина, микроволновая печь, чайник. Поблизости расположены школа №217,...

31 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
22 000 ₽/мес

710 ₽ за м²/мес.

31 м² этаж 4

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 127145820

25 м² , Студию 22 мая 2026
24 000 ₽/мес

960 ₽ за м²/мес.

25 м² этаж 15

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 132796246

40 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
23 000 ₽/мес

574 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 9

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 133037011