Аренда жилой недвижимости
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять в Новосибирске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 6 677 актуальных предложений на сегодня.

6 677 предложения

Сортировать:
64 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
45 000 ₽/мес

704 ₽ за м²/мес.

64 м² этаж 6

Сдается уютная квартира, в одном из уютных районов города. Этот вариант идеально подойдет для тех, кто ценит комфорт, тишину и удобства городской инфраструктуры. Расположение Квартира находится в тихом и зеленом спальном районе, который славится развитой...

31 м² , Студию 30 апреля 2026
38 000 ₽/мес

1 226 ₽ за м²/мес.

31 м² этаж 9

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135272314

30 м² , Студию 16 мая 2026
40 000 ₽/мес

1 334 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 11

102 м² , 3-комнатную квартиру 18 мая 2026
60 000 ₽/мес

586 ₽ за м²/мес.

102 м² этаж 9

Сдается квартира с мебелью и бытовой техникой. Дизайнерский ремонт. Комнаты изолированные. Установлен водонагреватель, посудомоечная машина. Есть гардеробная. Рядом 9 гимназия, 85 школа, несколько детских садов, множество магазинов, фитнес клубы, бассейн. Метро...

38 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
35 000 ₽/мес

922 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 2

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135601177

68 м² , 3-комнатную квартиру 12 мая 2026
45 000 ₽/мес

662 ₽ за м²/мес.

68 м² этаж 2

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135732526

27 м² , Студию 13 мая 2026
22 000 ₽/мес

815 ₽ за м²/мес.

27 м² этаж 18

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135753516

32 м² , Студию 20 мая 2026
24 000 ₽/мес

744 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 8

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 136134015

39 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
27 000 ₽/мес

698 ₽ за м²/мес.

39 м² этаж 2

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135546774

38 м² , 2-комнатную квартиру 18 мая 2026
30 000 ₽/мес

790 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 1

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 136011873

44 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
35 000 ₽/мес

796 ₽ за м²/мес.

44 м² этаж 4

В квартире выполнен новый евро ремонт. В квартире никто не жил. Комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и приватность. В гостиной установлен удобный диван. Кухня оборудована всей необходимой техникой, включая холодильник, вытяжку и кондиционер. Санузел...

32 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
30 000 ₽/мес

950 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 6

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135596812

530 м² , Коттедж 22 апреля 2026
150 000 ₽/мес

284 ₽ за м²/мес.

530 м² этаж 1

Cдaeтcя пpосторный дoм плoщaдью 530 м², идеальнo пoдxодящий для opганизaций, рабoтающиx в cфeре социaльнoй пoмощи или вpeмeнногo пpоживaния. - 6 спaлeн, что пoзвoляет размеcтить большоe количество людей - 4 санузлa для удoбcтва - Просторная кухня, идеально подходящая для приготовления пищи на...

40 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
40 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 9

Сдается квартира в ЖК Оазис. Новый дом, закрытая территория, видеонаблюдение, охрана. На территории комплекса имеется все необходимое: магазины, кафе, пункты выдачи, салоны красоты, аптеки, детские кружки и тд. Большое количество детских площадок, спортивные. За отдельную...

42 м² , 2-комнатную квартиру 2 мая 2026
34 000 ₽/мес

810 ₽ за м²/мес.

42 м² этаж 2

32 м² , Студию 26 апреля 2026
38 000 ₽/мес

1 188 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 18

79 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
80 000 ₽/мес

1 013 ₽ за м²/мес.

79 м² этаж 3

Шикарная квартира в ЖК СТАТУС!!! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Некоторые особенности ЖК «Статус»:четырёхэтажный подземный паркинг с...

38 м² , Студию 7 мая 2026
26 000 ₽/мес

685 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 19

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135596813

31 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
22 000 ₽/мес

710 ₽ за м²/мес.

31 м² этаж 8

27 м² , Студию 18 мая 2026
25 000 ₽/мес

926 ₽ за м²/мес.

27 м² этаж 16

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 136018882

50 м² , Студию 20 мая 2026
70 000 ₽/мес

1 400 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 6

Сдается квартира в ЖК "Переулок бульварный". Один из лучших ЖК города. Закрытая территория, красивая ухоженная территория, охрана, видеонаблюдение, подземный паркинг, детские площадки. Ландшафтный дизайн, водоемы, тропика для прогулки . На территории ЖК есть ресторан,...

40 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
40 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 5

68 м² , 3-комнатную квартиру 26 апреля 2026
35 000 ₽/мес

515 ₽ за м²/мес.

68 м² этаж 8

37 м² , 1-комнатную квартиру 18 мая 2026
32 000 ₽/мес

865 ₽ за м²/мес.

37 м² этаж 4

Сдается уютная квартира, свежий ремонт, есть вся необходимая мебель, бытовая техника. В шаговой доступности множество магазинов школы, детские сады, мед центры. Метро Гарина Михайловского в пяти минутах ходьбы. Просмотры по предварительной договоренности. Арт. 136011899

32 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
35 000 ₽/мес

1 094 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 4

Сдается уютная квартира со всем необходимым для проживания. Рядoм paзличныe мaгазины, Сбербaнк, пoликлиникa, остaнoвкa общecтвеннoго трaнспорта и т. д. Дoм расположeн в xopошем райoне c кpасивым двopом и cпoртивнoй кopoбкой, дo метро 10-15 мин. пeшком. B квapтирe eсть всё необходимое для...

29 м² , 1-комнатную квартиру 18 мая 2026
25 000 ₽/мес

863 ₽ за м²/мес.

29 м² этаж 1

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 136011900

45 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
30 000 ₽/мес

667 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 3

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 136029400

37 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
27 000 ₽/мес

722 ₽ за м²/мес.

37 м² этаж 6

Квартира с удобным расположением возле Ленинского рынка. Есть всё необходимое для комфортного проживания, а также благоустроенный двор с детской площадкой и парковкой. Дoм новый 2017 годa поcтройки, в дoме 2 лифтa, ЖK "Чеxoва". В шаговой доcтупности - школы, унивepcитет, метрo "Мapксa",...

36 м² , 1-комнатную квартиру 17 мая 2026
30 000 ₽/мес

834 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 5

33 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
40 000 ₽/мес

1 198 ₽ за м²/мес.

33 м² этаж 9

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135235180