Аренда производственных помещений
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять производственное помещение в Новосибирске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 5 актуальных предложений на сегодня.

5 предложения

Сортировать:
1 мая 2026 Аренда Производственное помещение
96 000 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

160 м² этаж 2

Номер объекта: 748223. Без комиссии! Сдается универсальное помещение, использовалось как пищевое производство. Оборудовано водой и системой вытяжной вентиляции. Высокие потолки, оборудовано место под офис и бытовую комнату. Есть лифт, 2 выхода. Можем сделать ремонт под...

3 февраля 2026 Аренда Производственное помещение
850 000 ₽/мес

850 ₽ за м²/мес.

1 000 м² этаж 2

Полностью оборудованный цех под кондитерское производство Адрес: г. Новосибирск, ул. Северная, 4. Общая площадь: 1 000 м2 (преимущественно второй этаж производственного помещения). Ключевые преимущества Готовое решение — помещение полностью оборудовано для кондитерского...

3 февраля 2026 Аренда Производственное помещение
720 000 ₽/мес

450 ₽ за м²/мес.

1 600 м² этаж 2

Производственное помещение в аренду (г. Новосибирск, ул. Выборная, 201, к. 1) Адрес: г. Новосибирск, ул. Выборная, 201, к. 1. Общая площадь: 1 600 кв.м (возможна аренда части площади). Этаж: 2‑й (отдельный вход с улицы). Ставка аренды: обсуждается (отправьте запрос для расчёта). Основные...

22 апреля 2026 Аренда Производственное помещение
550 000 ₽/мес

459 ₽ за м²/мес.

1 200 м² этаж 1

Номер объекта: 743629. Без комиссии! Сдам в аренду производственное помещение 1200 м² под мебельное производство. С оборудованием! Идеально под мебельный цех или любое мебельное производство. В помещении установлено оборудование: • Линия пресса • Принтер • Участок покраски •...

22 апреля 2026 Аренда Производственное помещение
360 000 ₽/мес

400 ₽ за м²/мес.

900 м² этаж 2

Номер объекта: 697537. Без комиссии! Помещения разной площади и назначения от арендодателя. В производственном корпусе имеются мощности, вентиляция и вода. Прекрасно подойдут для производства и хранения, а так же для офисной работы. Выполняется ремонт, частично поменяны окна,...