Аренда помещения улица Семьи Шамшиных
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение улица Семьи Шамшиных в Новосибирске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 7 актуальных предложений на сегодня.

7 предложения

Сортировать:
1 мая 2026 Аренда Производственное помещение
96 000 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

160 м² этаж 2

Номер объекта: 748223. Без комиссии! Сдается универсальное помещение, использовалось как пищевое производство. Оборудовано водой и системой вытяжной вентиляции. Высокие потолки, оборудовано место под офис и бытовую комнату. Есть лифт, 2 выхода. Можем сделать ремонт под...

18 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Кафе Пиццерия Мастерская Образовательные услуги Медицинские услуги
120 700 ₽/мес

1 081 ₽ за м²/мес.

112 м² этаж 1

Номер объекта: 538395. Вариант БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА..! Предлагаем в долгосрочную аренду нежилое помещение свободного/торгового назначения на 1 этаже 25-ти этажного МКД по улице Семьи Шамшиных (Центральный район города Новосибсирска). Возможное использование:...

16 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
379 680 ₽/мес

2 260 ₽ за м²/мес.

168 м² этаж 1

Номер объекта: 665652. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Предлагаем в долгосрочную аренду нежилое помещение торгового/свободного назначения на 1 этаже в 3-х этажном здании Торгового центра на улице Ипподромская (Центральный район города Новосибирска). *Новое 3-х этажное здание...

14 мая 2026 Аренда Офисное помещение
31 200 ₽/мес

650 ₽ за м²/мес.

48 м² этаж 2

Номер объекта: 665388. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Предлагаем в долгосрочную аренду нежилое помещение административного назначения/офисный блок на 2 этаже, 5-ти этажного административного здания на улице Семьи Шамшиных (Центральный район города Новосибирска). *Возможные...

16 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
499 450 ₽/мес

1 491 ₽ за м²/мес.

335 м² этаж 1

Номер объекта: 665512. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Предлагаем в долгосрочную аренду нежилое помещение торгового/свободного назначения на 1 этаже 30-ти этажного МКД по улице Семьи Шамшиных (ЦАО, Центральный район города Новосибирска). *Возможные виды использования:...

18 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
120 700 ₽/мес

1 081 ₽ за м²/мес.

112 м² этаж 1

22 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
90 000 ₽/мес

720 ₽ за м²/мес.

125 м² этаж 3

Номер объекта: 740695. Без комиссии! Рабочий офис под стабильную компанию. Очень удобная планировка кабинетной системы, с прихожей и столовой зоной. Возможно укомплектовать мебелью. Доступ в офис 24/7, практически отдельный вход со стороны Семьи Шамшиных. Большая охраняемая...