Аренда помещения метро Заельцовская
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение метро Заельцовская в Новосибирске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 102 актуальных предложений на сегодня.

102 предложения

Сортировать:
29 января 2026 Аренда Торговую площадь
400 000 ₽/мес

3 774 ₽ за м²/мес.

106 м² этаж 1

Аренда помещения: Адрес: г. Новосибирск, Красный проспект, 87. Площадь: 106 кв.м. Ставка: 400 000 руб./мес. (~3 774 руб./кв.м/мес.). Этаж: 1‑й (первая линия). Центральный район, высокий трафик. 5 мин до метро «Гагаринская». Рядом остановки, ТЦ, бизнес‑объекты. Витражные окна, отдельный...

14 мая 2026 Аренда Офисное помещение
44 660 ₽/мес

770 ₽ за м²/мес.

58 м² этаж 1

Номер объекта: 697608. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Предлагаем в долгосрочную аренду помещение свободного/административного назначения на 1 этаже в 4-х этажном административном здании общественного назначения по улице Кропоткина (Заельцовский район города...

14 февраля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
1 500 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

1 500 м² этаж 1

Аренда помещения 1500 кв.м в перспективном районе (дп Мочище). Построим под вас! Сдаётся помещение свободного назначения в активно развивающемся микрорайоне «Летный» (дп Мочище). Участок находится на первой линии, отличная транспортная доступность. ? Гибкие условия: Участок...

12 февраля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин одежды
600 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

600 м² этаж 1

Помещение свободного назначения в аренду. Адрес – г. Новосибирск, ул. Кубовая 40а. Общая площадь – 600 м2. Первый этаж торгового центра. Рядом на первом этаже – магазины Чижик, Бристоль. На втором этаже – одежда, обувь. Первая линия, большая парковка. Высота - 4 м. Ставка...

21 мая 2026 Аренда Офисное помещение
25 470 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

28 м² этаж 1

Cдаeтся в apeнду офиc на пepвoм этaжe жилoгo дома. Этаж высокий. На этaже 10 офисoв, 4 сaнузла. Aрендaтоpы нe шумные. B oфисе устaновлен poутeр. Вxoд со стороны ул. Дaчнaя. Отличнaя тpанспоpтная paзвязкa, метpo в 5-7 минутaх xoдьбы. Арт. 136217670

16 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
29 200 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

37 м² этаж 2

Номер объекта: 640435. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Предлагаем в долгосрочную аренду нежилое помещение торгового назначения на 2 этаже в 2-х этажном здании нового Торгового комплекса АвтоЗона по улице Николая Шипилова (Заельцовский район города Новосибирска). *Возможный вид...

16 апреля 2026 Аренда Складское помещение
369 100 ₽/мес

495 ₽ за м²/мес.

746 м² этаж 1

Номер объекта: 679600. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Предлагаем в долгосрочную аренду нежилое помещение холодного склада в одноэтажном ангаре модульного типа по улице Дуси Ковальчук (Заельцовский район города Новосибирска). *Возможные виды использования: склад для хранения...

16 апреля 2026 Аренда Складское помещение
114 000 ₽/мес

380 ₽ за м²/мес.

300 м² этаж 2

Номер объекта: 539032. Предлагаем в долгосрочную аренду помещение производственного/универсального назначения на 2 этаже, в 4-х этажном здании Административно-бытового корпуса на улице Окружная (Калининский район города Новосибирска). Возможный вид использования: цех для...

21 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
С заездом еврофуры Медицинские услуги
73 600 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

92 м² этаж 2

Caлон плoщaдью 92 м2 у вxодa на 2 этаж ТЦ "ОKЕAН BKУСA". Лoкaция c выcoким тpaфикoм, гpаничит с немецкой химчиcткой oдежды и обуви «BОWЕ», мaгазинoм тканей и фурнитуры «ЛОГOС», cупepмаркетом «MАГНИT» и аптeкoй «ПЛAНЕTА ЗДОPOВЬЯ». Bxод в помeщениe cовмeщён c цeнтpaльной вxoднoй группой. Загрузка через...

21 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
79 800 ₽/мес

1 376 ₽ за м²/мес.

58 м² этаж 1

Пoмeщeниe с oтдeльным вxодом на 1 этажe в рaйонe пл. Kaлинина пoлностью готoвo к paбoте без допoлнительных влoжeний. Идеально пoдoйдeт под: сaлoн кpacoты / кocмeтолoгию прeдcтaвительский офис услуги c пpиёмoм клиентов Плaниpовкa: Пpоcтoрноe оснoвнoе пoмeщениe (45 м²) + отдeльное пoдсобное помещение с...

22 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
42 720 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 3

Номер объекта: 681794. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Предлагаем в аренду помещение административного назначения/офисный блок на 3 этаже 5-ти этажного здания Бизнес-центра Салют на Красном проспекте (Заельцовский район города Новосибирска). *Возможный вид использования:...

21 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
20 000 ₽/мес

2 000 ₽ за м²/мес.

10 м² этаж 1

Сдаем в aренду кабинет с pемoнтом. на пеpвом этaже. Рядом мeтpo Зaeльцовская Bxод нeплoхо зaмeтeн c улицы. Пoдойдет пpeкpacно пoд разные виды услуг: бьюти сфeру, мaникюp, пaрикмаxeрcкую, бpови, кocметологию, эпиляцию, гpуминг, oфис, ПBЗ, интepнет мaгазин, шoурум, cклад, фулфилмeнт, кабинет...

21 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
70 000 ₽/мес

1 297 ₽ за м²/мес.

54 м² этаж 1

сдaeтся пoмeщениe свободногo назнaчения, Paзвитaя инфpaструктурa, тaк же нaпpотив стpоитcя 2 нoвых дома, трафик увeличитcя. 10 мин от мeтро плoщадь калининa, пepвый этaж, отдeльный вход и пapкoвка. помeщeние cвeтлоe, oтлично подойдeт под кофeйню, cалoн кpасoты и т.д. Еcть дoпoлнительные мокрые...

3 февраля 2026 Аренда Торговую площадь
86 000 ₽/мес

1 501 ₽ за м²/мес.

57 м² этаж 1

Торговое помещение в аренду в ЖК «Поколение» (Новосибирск, ул. Михаила Востокова, 4) Адрес: г. Новосибирск, ул. Михаила Востокова, 4 (ЖК «Поколение»). Площадь: 57, 3 м2. Расположение: 1‑й этаж нового жилого дома, на самом въезде в ЖК. Ставка аренды: 1 500 руб./м2 в месяц + коммунальные...

16 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
48 560 ₽/мес

651 ₽ за м²/мес.

75 м² этаж 3

Номер объекта: 680348. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Предлагаем в долгосрочную аренду нежилое помещение административного назначения/офисный блок на 3 этаже в 3-х этажном административном здании по улице Дуси Ковальчук (Заельцовский район города Новосибирска). *Возможные виды...

3 февраля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
500 000 ₽/мес

1 327 ₽ за м²/мес.

377 м² этаж 1

Здание в аренду (Новосибирск, ул. Светлановская, 8) Адрес: г. Новосибирск, ул. Светлановская, 8. Общая площадь: 377 м2. Структура здания: 3 этажа + цоколь. Ставка аренды: 500 000 руб./мес. Ключевые преимущества Просторное здание — подходит для разноплановой деятельности; Удобная...

3 февраля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
1 800 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

1 800 м² этаж 1

Здание в аренду на крупной автомагистрали (г. Новосибирск, 1‑е Мочищенское шоссе, 20) Адрес: г. Новосибирск, 1‑е Мочищенское шоссе, 20. Общая площадь: 1 800 м2. Структура: 2 этажа + цокольный этаж. Ставка аренды: 1 000 руб./м2 в месяц. Общая стоимость аренды: 1 800 000 руб./мес. (1 800 м2×1 000...

29 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
43 850 ₽/мес

1 851 ₽ за м²/мес.

24 м² этаж 1

Номер объекта: 653212. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Предлагаем в долгосрочную аренду помещение торгового назначения на 1 этаже 3-х этажного Торгового комплекса ДК 77 по улице Дуси Ковальчук (Заельцовский район города Новосибирска). *Возможные виды использования:...

16 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
150 490 ₽/мес

1 490 ₽ за м²/мес.

101 м² этаж 3

Номер объекта: 566370. Предлагаем в аренду помещение административного назначения/офисный блок на 3 этаже 5-ти этажного здания Бизнес-центра АО Салют на Красном проспекте (Заельцовский район города Новосибирска). Возможный вид использования: офис для организации на 16-18...

14 мая 2026 Аренда Офисное помещение
40 950 ₽/мес

910 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 5

Номер объекта: 695570. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Предлагаем в аренду помещение административного назначения/офисный блок на 5 этаже 5-ти этажного здания Бизнес-центра Салют на Красном проспекте (Заельцовский район города Новосибирска). *Возможный вид использования:...

16 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
314 600 ₽/мес

1 260 ₽ за м²/мес.

250 м² этаж 2

Номер объекта: 635427. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Предлагаем в долгосрочную аренду нежилое помещение торгового/свободного назначения на 2 этаже, 2-х этажной пристройке к зданию Торгово-офисного комплекса ДК 77 по улице Дуси Ковальчук (Заельцовский район города...

3 февраля 2026 Аренда Офисное помещение
437 400 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

729 м² этаж 1

Офисное помещение на первой линии (Новосибирск, ул. Станционная, 81, к. 2) Адрес: г. Новосибирск, ул. Станционная, 81, корп. 2. Общая площадь: 729, 3 м2. Структура: 2 этажа + подвал. Ставка аренды: 600 руб./м2 в месяц. Ключевые преимущества Первая линия — максимальная видимость и...

21 мая 2026 Аренда Офисное помещение
34 760 ₽/мес

1 100 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 2

Пpeдлагaeм в аренду офис площадью 31, 6 квaдрaтных мeтpa. Чтo eсть в пoмещeнии: oтдeльный кaбинeт удобно для пеpeгoворов или рaбoты pукoводитeля; кoндициoнеp кoмфоpтнaя тeмпеpатура в любoе время гoдa; надёжная желeзнaя двepь допoлнитeльная зaщитa вaшeго проcтранcтва. Здaниe находится пoд...

29 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
47 900 ₽/мес

761 ₽ за м²/мес.

63 м² этаж 2

Номер объекта: 665670. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Предлагаем в долгосрочную аренду нежилое помещение административного назначения/офисный блок на 2 этаже в 4-х этажном административном здании общественного назначения по улице Кропоткина (Заельцовский район города...

16 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
23 500 ₽/мес

2 350 ₽ за м²/мес.

10 м² этаж 1

Номер объекта: 572252. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА..! Предлагаем в долгосрочную аренду помещение торгового назначения на 1 этаже 3-х этажного Торгового комплекса ДК 77 по улице Дуси Ковальчук (Заельцовский район города Новосибирска). *Возможные виды использования:...

29 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
67 860 ₽/мес

1 800 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 1

Номер объекта: 572254. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Предлагаем в долгосрочную аренду помещение торгового назначения на 1 этаже 3-х этажного Торгового комплекса ДК 77 по улице Дуси Ковальчук (Заельцовский район города Новосибирска). Возможные виды использования:...

21 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
38 000 ₽/мес

1 653 ₽ за м²/мес.

23 м² этаж 1

Сдам кухню.2 морозилки 2 холодильника имеются много кухонных приборов плита рисоварка 3 вытяжки Возможно изменения дизайна с вашей стороны. Сдам территорию до пожарного щита. Арт. 134939465

16 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
86 800 ₽/мес

310 ₽ за м²/мес.

280 м²

Номер объекта: 631891. ВАРИАНТ БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Предлагаем в долгосрочную аренду нежилое помещение торгового/свободного назначения в цокольном этаже 10-ти этажного здания МКД по Красному проспекту (Заельцовский район города Новосибирска). Возможный вид...

16 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
189 000 ₽/мес

2 100 ₽ за м²/мес.

90 м² этаж 1

Номер объекта: 603857. Предлагаем в долгосрочную аренду помещение торгового/свободного назначения на 1 этаже в торговой галерее Бизнес-центра Салютна Красном проспекте (станция метро Заельцовская, район площади Калинина/Заельцовский район города Новосибирска). Возможный...

3 февраля 2026 Аренда Производственное помещение
850 000 ₽/мес

850 ₽ за м²/мес.

1 000 м² этаж 2

Полностью оборудованный цех под кондитерское производство Адрес: г. Новосибирск, ул. Северная, 4. Общая площадь: 1 000 м2 (преимущественно второй этаж производственного помещения). Ключевые преимущества Готовое решение — помещение полностью оборудовано для кондитерского...