Аренда помещения улица Дуси Ковальчук
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение улица Дуси Ковальчук в Новосибирске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 30 актуальных предложений на сегодня.

30 предложения

Сортировать:
6 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
20 000 ₽/мес

2 000 ₽ за м²/мес.

10 м² этаж 1

Сдаем в aренду кабинет с pемoнтом. на пеpвом этaже. Рядом мeтpo Зaeльцовская Bxод нeплoхо зaмeтeн c улицы. Пoдойдет пpeкpacно пoд разные виды услуг: бьюти сфeру, мaникюp, пaрикмаxeрcкую, бpови, кocметологию, эпиляцию, гpуминг, oфис, ПBЗ, интepнет мaгазин, шoурум, cклад, фулфилмeнт, кабинет...

6 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
70 000 ₽/мес

1 297 ₽ за м²/мес.

54 м² этаж 1

сдaeтся пoмeщениe свободногo назнaчения, Paзвитaя инфpaструктурa, тaк же нaпpотив стpоитcя 2 нoвых дома, трафик увeличитcя. 10 мин от мeтро плoщадь калининa, пepвый этaж, отдeльный вход и пapкoвка. помeщeние cвeтлоe, oтлично подойдeт под кофeйню, cалoн кpасoты и т.д. Еcть дoпoлнительные мокрые...

16 апреля 2026 Аренда Складское помещение
369 100 ₽/мес

495 ₽ за м²/мес.

746 м² этаж 1

Номер объекта: 679600. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Предлагаем в долгосрочную аренду нежилое помещение холодного склада в одноэтажном ангаре модульного типа по улице Дуси Ковальчук (Заельцовский район города Новосибирска). *Возможные виды использования: склад для хранения...

17 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
25 000 ₽/мес

1 250 ₽ за м²/мес.

20 м² этаж 2

id:41. СДАМ В АРЕНДУ ОФИСНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ В БИЗНЕС-ЦЕНТРЕ В ЗАЕЛЬЦОВСКОМ РАЙОНЕ На первом этаже охрана, вежливый персонал, приятная атмосфера, везде чистота и порядок. Идеально подойдет, как под офис для небольшого бизнеса, так и для оказания услуг (маникюр, ресницы, массаж и...

16 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
48 560 ₽/мес

651 ₽ за м²/мес.

75 м² этаж 3

Номер объекта: 680348. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Предлагаем в долгосрочную аренду нежилое помещение административного назначения/офисный блок на 3 этаже в 3-х этажном административном здании по улице Дуси Ковальчук (Заельцовский район города Новосибирска). *Возможные виды...

29 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
43 850 ₽/мес

1 851 ₽ за м²/мес.

24 м² этаж 1

Номер объекта: 653212. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Предлагаем в долгосрочную аренду помещение торгового назначения на 1 этаже 3-х этажного Торгового комплекса ДК 77 по улице Дуси Ковальчук (Заельцовский район города Новосибирска). *Возможные виды использования:...

16 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
314 600 ₽/мес

1 260 ₽ за м²/мес.

250 м² этаж 2

Номер объекта: 635427. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Предлагаем в долгосрочную аренду нежилое помещение торгового/свободного назначения на 2 этаже, 2-х этажной пристройке к зданию Торгово-офисного комплекса ДК 77 по улице Дуси Ковальчук (Заельцовский район города...

16 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
23 500 ₽/мес

2 350 ₽ за м²/мес.

10 м² этаж 1

Номер объекта: 572252. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА..! Предлагаем в долгосрочную аренду помещение торгового назначения на 1 этаже 3-х этажного Торгового комплекса ДК 77 по улице Дуси Ковальчук (Заельцовский район города Новосибирска). *Возможные виды использования:...

29 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
67 860 ₽/мес

1 800 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 1

Номер объекта: 572254. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Предлагаем в долгосрочную аренду помещение торгового назначения на 1 этаже 3-х этажного Торгового комплекса ДК 77 по улице Дуси Ковальчук (Заельцовский район города Новосибирска). Возможные виды использования:...

16 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
533 800 ₽/мес

1 700 ₽ за м²/мес.

314 м² этаж 2

Номер объекта: 657004. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Предлагаем в долгосрочную аренду нежилое помещение торгового/свободного назначения на 2 этаже здания Торгового центра Малинка по улице Дуси Ковальчук, д.№ 1/1 (Заельцовский район города Новосибирска). *Возможные виды...

16 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
44 980 ₽/мес

2 600 ₽ за м²/мес.

17 м² этаж 1

Номер объекта: 644070. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Предлагаем в долгосрочную аренду помещение торгового назначения на 1 этаже 3-х этажного Торгового комплекса ДК 77 по улице Дуси Ковальчук (Заельцовский район города Новосибирска). Возможные виды использования:...

16 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
335 250 ₽/мес

2 250 ₽ за м²/мес.

149 м² этаж 1

Номер объекта: 636491. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Предлагаем в долгосрочную аренду помещение административного/свободного назначения на 1 этаже в здании 19-ти этажного МКД по улице Дуси Ковальчук (Заельцовский район города Новосибирска). *Возможные виды использования: офис...

29 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин автозапчастей Магазин зоотоваров Магазин одежды Аптека Салон красоты Кафе Столовая Пиццерия Мастерская Медицинские услуги Кофейня/Кондитерская Кофе с собой
155 000 ₽/мес

1 550 ₽ за м²/мес.

100 м² этаж 1

Номер объекта: 686396. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Предлагаем в долгосрочную аренду нежилое помещение торгового/свободного назначения на 1 этаже, 2-х этажной пристройке к зданию Торгово-офисного комплекса ДК 77 по улице Дуси Ковальчук (Заельцовский район города...

16 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Мастерская Образовательные услуги Медицинские услуги
195 900 ₽/мес

1 370 ₽ за м²/мес.

143 м² этаж 1

Номер объекта: 647512. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Предлагаем в долгосрочную аренду помещение свободного/торгового назначения на 1 этаже в здании 19-ти этажного МКД по улице Дуси Ковальчук (Заельцовский район города Новосибирска). *Возможные виды использования:...

16 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
244 800 ₽/мес

2 720 ₽ за м²/мес.

90 м²

Номер объекта: 663665. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Предлагаем в долгосрочную аренду нежилое помещение торгового/свободного назначения в подземном этаже здания перехода станции Метрополитена Заельцовская по улице Дуси Ковальчук/Красный проспект (площадь Калинина,...

16 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
215 280 ₽/мес

2 760 ₽ за м²/мес.

78 м²

Номер объекта: 663679. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Предлагаем в долгосрочную аренду нежилое помещение торгового/свободного назначения в подземном этаже здания перехода станции Метрополитена Заельцовская по улице Дуси Ковальчук/Красный проспект (площадь Калинина,...

22 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел С отоплением
112 500 ₽/мес

450 ₽ за м²/мес.

250 м² этаж 4

Номер объекта: 667938. БЕЗ КОМИСИИ! От собственника! Помещения свободного назначения. Подойдут под любой вид использования (производство, офисная работа, теплый склад, архив, хостел). Производственные электрические мощности в наличии! Канализация, водоснабжение,...

22 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
28 800 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 1

Номер объекта: 714697. Сдается помещение универсального назначения, офис, производство, либо склад. Возможен юридический адрес. Свежий ремонт. Арендная ставка 800р за 1м2. Хорошие производственные мощности и транспортная развязка. На территории собственная парковка и...

13 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
399 311 ₽/мес

1 705 ₽ за м²/мес.

234 м² этаж 1

Откройте свой магазин в месте с отличным трафиком клиентов. Большая парковка для посетителей магазина. Отдельный вход Зона погрузки-разгрузки Свой санузел Высокие потолки. Площадь можно разделить на 99, 2м2 и 178, 1м2 В арендную плату входит основной платеж + НДС...

7 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
58 835 ₽/мес

2 483 ₽ за м²/мес.

24 м² этаж 1

Откройте свой магазин в одном из самых проходимых мест города! Ищете идеальное место для бизнеса? Представляем торговое помещение на пересечении улиц Плановая и Дуси Ковальчук — точка с невероятным трафиком, где успех ваших соседей подтверждает потенциал локации!...

15 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
76 154 ₽/мес

2 020 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 1

Торговая площадь в оживлённом ТЦ — рядом с «Монеткой» Каждый покупатель «Монетки» увидит ваш магазин! Более 1000 человек в день проходят мимо вашей витрины. Большая парковка внутри Торгового Центра Эксплуатационные расходы включены в стоимость аренды. Сделайте ваш...

25 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
213 700 ₽/мес

1 181 ₽ за м²/мес.

181 м² этаж 3

Помещение свободного назначения. 3 этаж. Отдельно расположенное помещение со своим санузлом. В стоимость включены эксплуатационные расходы. Сверху вы оплачиваете только коммунальные расходы. Удобное расположение. Отличная транспортная развязка, до метро 15 минут...

7 марта 2026 Аренда Торговую площадь
41 816 ₽/мес

2 363 ₽ за м²/мес.

18 м² этаж 1

Откройте свой магазин в одном из самых проходимых мест города! • Пересечение основных улиц • Постоянный поток клиентов • Обороты крупных арендаторов говорят сами за себя • Компактная площадь 17, 7м² — оптимально для эффективного использования пространства Локация:...

13 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
169 136 ₽/мес

1 705 ₽ за м²/мес.

99 м² этаж 1

Откройте свой магазин в месте с отличным трафиком клиентов. Большая парковка для посетителей магазина. Отдельный вход Зона погрузки-разгрузки Свой санузел Высокие потолки В арендную плату входит основной платеж + НДС +эксплуатационные расходы. Звоните, займите лучшее...

13 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
303 661 ₽/мес

1 706 ₽ за м²/мес.

178 м² этаж 1

Откройте свой магазин в одном из самых проходимых мест города! Точка с невероятным трафиком, где успех ваших соседей подтверждает потенциал локации! Большая парковка для посетителей магазина. Отдельный вход В арендную плату входит основной платеж + НДС +эксплуатационные...

14 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
346 110 ₽/мес

1 390 ₽ за м²/мес.

249 м² этаж 2

Обособленный офис. Сердце города. 15 минут бодрой ходьбы от метро «Заельцовская». Open Space для сотрудников + кабинеты для руководства. Свой санузел Отдельный вход. Увеличенные окна. Бесплатная парковка. Стоимость включает эксплуатационные расходы и НДС. Звони прямо...

25 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
313 540 ₽/мес

1 285 ₽ за м²/мес.

244 м² этаж 2

Обособленный офис. Сердце города. 15 минут бодрой ходьбы от метро «Заельцовская». Open Space для сотрудников + кабинеты для руководства. Свой санузел Отдельный вход. Большой встроенный шкаф. Увеличенные окна. Бесплатная парковка. Звони прямо сейчас. Приезжай, увидь масштаб и...

6 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
34 944 ₽/мес

1 680 ₽ за м²/мес.

21 м² этаж 2

С 1 января 2026 года сдается в аренду офис 15 минут от ст.м. Заельцовская. Остановка общественного транспорта сразу возле выхода из здания. Эксплуатационные расходы 120р/м2 Окна выходят на ул.Д. Ковальчук.

5 мая 2026 Аренда Офисное помещение
76 272 ₽/мес

1 680 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 2

Сдается в аренду офис 15 минут от ст.м. Заельцовская. Остановка общественного транспорта сразу возле выхода из здания. Эксплуатационные расходы 120р/м2 Окна выходят на ул.Д. Ковальчук. Звоните, вышлю план помещения. Записывайтесь на просмотр.

16 января 2026 Аренда Торговую площадь
58 835 ₽/мес

2 483 ₽ за м²/мес.

24 м² этаж 1

Откройте свой магазин в ТЦ с высоким трафиком клиентов. Большая парковка для посетителей магазина. Остановки общественного транспорта. Крупные сетевые магазины в ТЦ В арендную плату входит основной платеж + НДС +эксплуатационные расходы. Звоните, займите лучшее место...