Аренда помещения ангар
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение ангар в Новосибирске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 37 актуальных предложений на сегодня.

37 предложения

Сортировать:
6 мая 2026 Аренда Складское помещение ангар
171 000 ₽/мес

300 ₽ за м²/мес.

570 м² этаж 1

Номер объекта: 748850. Без комиссии! Сдам цокольный этаж под склад. В наличии два помещения 432 м2 и 570 м2 на ваш выбор. Имеется погрузочная лента и грузовой лифт, НДС не входит в стоимость, коммунальные платежи по счётчикам. Склад большой, сухой и тёплый. Аренда от собственника....

23 мая 2026 Аренда Складское помещение ангар
1 540 000 ₽/мес

550 ₽ за м²/мес.

2 800 м² этаж 1

Номер объекта: 750892. Без комиссии! Аренда от собственника — готовое решение для бизнеса! Сдается теплое складское помещение с офисно-бытовым блоком и удобной логистикой. Отлично подойдет для склада, дистрибуции, интернет-магазина, оптовой торговли и логистики. ✔ Удобные...

23 мая 2026 Аренда Складское помещение ангар
35 000 ₽/мес

250 ₽ за м²/мес.

140 м² этаж u0426u043eu043au043eu043bu044cu043du044bu0439

Номер объекта: 751142. Без комиссии! Аренда от собственника. Сдается цокольное помещение площадью 140 кв. м. Подходит для хранения или небольшого производства. — Отопление включено в стоимость аренды — Электроэнергия оплачивается по счетчику — Обеспечительный платеж — 1...

23 мая 2026 Аренда Складское помещение ангар
531 300 ₽/мес

385 ₽ за м²/мес.

1 380 м² этаж 1

Номер объекта: 751143. Без комиссии! Аренда от собственника! Сдам склад 1 380 м² в пос. Садовый - Вблизи развязки Северного обхода (Томск, Кемерово, Омск) - Ворота для еврофуры (3, 6×4, 3 м), удобный подъезд - Ровные бетонные полы - Санузел внутри склада, подсобные помещения (можно...

24 апреля 2026 Аренда Складское помещение ангар
470 900 ₽/мес

340 ₽ за м²/мес.

1 385 м² этаж 1

Номер объекта: 745793. Без комиссии! Прямая аренда от собственника. Сдам тёплое складское помещение площадью 1385 м², идеально подходящее для логистики, хранения и лёгкого производства. Преимущества объекта: • Высота потолков — до 9 м, удобно для стеллажных систем •...

23 мая 2026 Аренда Складское помещение ангар
526 680 ₽/мес

385 ₽ за м²/мес.

1 368 м² этаж 1

Номер объекта: 751144. Без комиссии! Аренда от собственника! Сдам тёплый склад 1 368.3 кв.м - Высота потолков от 4 до 8 м (подходит для стеллажного хранения) - Ровные бетонные полы, рассчитанные на интенсивные нагрузки - Ворота под еврофуру - Охраняемая территория с контролем...

1 мая 2026 Аренда Складское помещение ангар
96 000 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

160 м² этаж 2

Номер объекта: 748223. Без комиссии! Сдается универсальное помещение, использовалось как пищевое производство. Оборудовано водой и системой вытяжной вентиляции. Высокие потолки, оборудовано место под офис и бытовую комнату. Есть лифт, 2 выхода. Можем сделать ремонт под...

16 апреля 2026 Аренда Складское помещение ангар
369 100 ₽/мес

495 ₽ за м²/мес.

746 м² этаж 1

Номер объекта: 679600. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Предлагаем в долгосрочную аренду нежилое помещение холодного склада в одноэтажном ангаре модульного типа по улице Дуси Ковальчук (Заельцовский район города Новосибирска). *Возможные виды использования: склад для хранения...

22 апреля 2026 Аренда Помещение ангар
150 000 ₽/мес

782 ₽ за м²/мес.

192 м² этаж 1

Номер объекта: 719506. Без комиссии! В аренду предлагаются универсальные помещения в отдельно стоящем здании. Располагаем торговым залом 86м2, гаражом с высоким потолком 77, 77, подсобными помещениями и большой площадкой для хранения и стоянки автотранспорта. Рассмотрим так же...

22 апреля 2026 Аренда Помещение ангар
88 895 ₽/мес

2 300 ₽ за м²/мес.

39 м² этаж 1

Номер объекта: 726552. Без комиссии! Объект сдаётся в этом году!Бeз комиссии!Арeнда от собствeнника.Cдам помещение с отдельным входом (есть возможность расширения до 100м2) Хаpaктepиcтики:- Bыcота потoлкoв — 3, 3 м.- Мощнoсть — 10 кBт.- Элeктричество по счётчику.- Вода (оплата по...

22 апреля 2026 Аренда Помещение ангар
121 460 ₽/мес

2 000 ₽ за м²/мес.

61 м² этаж 1

Номер объекта: 726553. Без комиссии! Объект сдаётся в этом году! Бeз комиссии! Арeнда от собствeнника. Cдам помещение с отдельным входом (есть возможность расширения до 100м2) Хаpaктepиcтики: - Bыcота потoлкoв — 3, 3 м. - Мощнoсть — 10 кBт. - Элeктричество по счётчику. - Вода (оплата по...

22 апреля 2026 Аренда Помещение ангар
150 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

300 м² этаж 1

Номер объекта: 714900. Без комиссии! Универсальное помещение на первой линии ул. Большевистская. В наличии 2 торговых зала с окнами и подсобные помещения с мокрыми точками и санузлами. Подойдет под торговлю (в том числе техникой), клиентский сервис, общепит и склад. Арендная...

22 апреля 2026 Аренда Складское помещение ангар
260 000 ₽/мес

473 ₽ за м²/мес.

550 м² этаж 3

Номер объекта: 714902. Без комиссии! Теплый склад 550м2 с погрузочной зоной и подъемником. Снабжен приемочным рукавом, системой пожаротушения, водоснабжением. Полы бетонные, ровные. Окна по периметру помещения, высота потолков от 3.2м до 3, 5. Помещение освобождается в Октябре....

22 апреля 2026 Аренда Складское помещение ангар
230 000 ₽/мес

575 ₽ за м²/мес.

400 м² этаж 1

Номер объекта: 669583. Без комиссии! Аренда от собственника!Охраняемая территория, доступ 24/7.Погрузо-разгрузочная зона, стоянка для легковых.Три основных помещения и офис.Между всеми помещениями широкие проемы.Высота потолков переменная от 3, 4 до 4 м.Трое ворот max 3 х 2, 3...

23 апреля 2026 Аренда Складское помещение ангар
15 000 ₽/мес

334 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 1

Номер объекта: 745204. Без комиссии! От собственника! Сдам склад под хранение. Площадь 45 кв.м. Без отопления. Все ком.платежи включены, электричество по счетчику. Обеспечительный платеж - 1 месяц аренды. Звоните! Снять офис в Новосибирске, снять офис в Новосибирске цены, снять...

22 апреля 2026 Аренда Помещение ангар
130 000 ₽/мес

1 300 ₽ за м²/мес.

100 м² этаж 2

Номер объекта: 729697. Без комиссии! Отличный вариант под танцевальную студию или салон красоты. Второй этаж на центральной улице Новосибирска, высокая проходимость, хорошее состояние помещения, можно сразу запускать проект! Ждём Вас! Снять офис в Новосибирске, снять офис в...

22 апреля 2026 Аренда Складское помещение ангар
250 000 ₽/мес

695 ₽ за м²/мес.

360 м² этаж 1

Номер объекта: 666622. Без комиссии! Аренда от собственника! Теплый склад 30 х 12 с инфракрасным газовым излучателем (регулируемая температура). Высота потолков 4.7 м Бес пыльный пол, нагрузка ~ 1.5 т Круглосуточная охрана, огороженная территория По всему периметру камеры видео...

22 апреля 2026 Аренда Помещение ангар
480 000 ₽/мес

400 ₽ за м²/мес.

1 200 м² этаж 1

Номер объекта: 667544. Аренда от собственника! Теплый склад, оборудованный офис и санузел. Отдельный вход в торговый зал, для партнеров и клиентов. Вся площадь состоит из трех помещений. Заезд на погрузо-разгрузочную зону с ул. Большевистская. Коммунальные услуги и...

22 апреля 2026 Аренда Складское помещение ангар
250 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

500 м² этаж 1

Номер объекта: 727784. Без комиссии! Сдается в аренду складское помещение общей площадью 500м2, есть возможность разделения на 180м2 и 320м2. Ворота с хорошим подъездом для фуры, небольшой тамбур для разгрузки. В помещениях комфортная температура 16 градусов, имеется стеллажная...

6 мая 2026 Аренда Помещение ангар
50 000 ₽/мес

1 087 ₽ за м²/мес.

46 м² этаж 1

Номер объекта: 740766. Без комиссии! Универсальное помещение в центре города с отдельным входом. Прекрасно подойдет как для торговли так и для сферы услуг, в помещении есть свой сан узел и мокрая точка. Удобное разделение на торговые залы и подсобные, бытовые помещения....

22 апреля 2026 Аренда Помещение ангар
135 000 ₽/мес

543 ₽ за м²/мес.

249 м² этаж u0426u043eu043au043eu043bu044cu043du044bu0439

Номер объекта: 696763. Сдается помещение в цоколе. Начат ремонт. Возможность сделать под арендатора. Возможность перепланировки. Наличие 2ого входа. Просторная парковка. В пешей доступности от метро. Без комиссии агентства. Звоните, записывайтесь на просмотр! Снять офис в...

10 мая 2026 Аренда Помещение ангар
130 000 ₽/мес

679 ₽ за м²/мес.

192 м² этаж u0426u043eu043au043eu043bu044cu043du044bu0439

Номер объекта: 743213. Без комиссии! Сдается помещение на цокольном этаже в центральной части города. Первая линия, пересечение ул. Сибирская и ул. Советская. Помещение соответствует плану, отдельный вход. Есть возможность увеличения мощности до 30 кВт. В любом помещении есть...

22 апреля 2026 Аренда Помещение ангар
350 000 ₽/мес

1 459 ₽ за м²/мес.

240 м² этаж 1

Номер объекта: 729367. Без комиссии! Отличный вариант для автомагазина, автосервиса, детейлинга или мебельного салона! Парковка, отдельный вход, удобный выезд на Б.Хмельницкого и Объединения. Сдается от собственника, без комиссии! Характеристики помещения: -Площадь 240 кв.м с...

22 апреля 2026 Аренда Помещение ангар
100 000 ₽/мес

730 ₽ за м²/мес.

137 м² этаж 2

Номер объекта: 729368. Без комиссии! Сдадим отличное помещение под кафе или торговлю от собственника. Удобно для небольшой столовой или кафе, есть мокрые точки, не требуется ремонт - ставьте мебель и работайте!!! - Площадь 137 кв.м - Второй этаж - Высота потолков до 2, 5...

22 апреля 2026 Аренда Помещение ангар
35 000 ₽/мес

1 297 ₽ за м²/мес.

27 м² этаж 3

Номер объекта: 729662. Без комиссии! КОСМЕТИЧЕСКИЙ САЛОН Сдам помещение под косметический салон на втором этаже на центральной улице Новосибирска: большой трафик и доступная аренда! Помещение специально оборудовано, имеет "мокрую точку" и готово к использованию....

16 мая 2026 Аренда Помещение ангар
72 000 ₽/мес

245 ₽ за м²/мес.

294 м² этаж 3

Номер объекта: 744545. Без комиссии! Аренда коммерческого помещения от собственника. Сдается универсальное коммерческое помещение площадью 294, 2 м², 3 этаж. Функциональная планировка, два отдельных входа, удобный доступ. Условия аренды: -Аренда напрямую от собственника -Без...

22 апреля 2026 Аренда Помещение ангар
970 000 ₽/мес

401 ₽ за м²/мес.

2 424 м² этаж 2

Номер объекта: 683365. Аренда от собственника! Склад и торговая площадь на трафике ТЦ. Доступная логистика во все районы города. Евро фура подъедет для разгрузки. Парковка для легковых автомобилей. Грузовой лифт, зона разгрузки. Доступ в удобное для вас время. Все коммунальные...

22 апреля 2026 Аренда Помещение ангар
160 000 ₽/мес

843 ₽ за м²/мес.

190 м² этаж 1

Номер объекта: 694762. Без комиссии! Помещение 2х уровневое, с общим залом и отдельными помещениями. Передняя часть витражная (сейчас окна спрятаны за гипсокартоном) можно убрать и сделать витрину. В помещениях мокрые точки, санузлы, хорошее освещение. В отдельных кабинетах...

25 апреля 2026 Аренда Складское помещение ангар
307 000 ₽/мес

683 ₽ за м²/мес.

450 м² этаж 1

Номер объекта: 745273. Без комиссии! Аренда от собственника. Сдаётся тёплый склад площадью 450 кв.м на охраняемой территории. В составе помещения: -складская зона -офис -душ -санузел -подсобные помещения Преимущества: -пандус -крытая зона разгрузки/погрузки -удобный подъезд для...

22 апреля 2026 Аренда Помещение ангар
112 500 ₽/мес

450 ₽ за м²/мес.

250 м² этаж 4

Номер объекта: 667938. БЕЗ КОМИСИИ! От собственника! Помещения свободного назначения. Подойдут под любой вид использования (производство, офисная работа, теплый склад, архив, хостел). Производственные электрические мощности в наличии! Канализация, водоснабжение,...