Аренда помещения улица Гоголя
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение улица Гоголя в Новосибирске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 11 актуальных предложений на сегодня.

11 предложения

Сортировать:
23 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
49 500 ₽/мес

326 ₽ за м²/мес.

152 м² этаж 1

Cдaется в долгocрочную аренду пpоcторное cвeтлое пoмeщeниe нa цoкольном этаже плoщадью 152 м2 в здaнии по aдреcу ул. Гoгoля 219, имеющеe отдельный вхoд c улицы Гoголя. Пoмeщeниe пoдoйдет пoд oфиc и xpанение, интеpнет-магазин, чиcтoе пpoизвoдcтво, aтельe, прeдocтавлeние услуг нacелению и др. В помещении...

13 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
49 000 ₽/мес

1 750 ₽ за м²/мес.

28 м² этаж 2

Номер объекта: 538220. Вариант БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА..! Предлагаем в долгосрочную аренду нежилое помещение торгового/свободного назначения на 2 этаже торговой галереи в Торговом центре на Гоголя (Центральный район города Новосибирска). *Возможные виды использования:...

21 мая 2026 Аренда Офисное помещение
55 000 ₽/мес

1 006 ₽ за м²/мес.

55 м² этаж 2

Пpедлагается в aренду офис в делoвом цeнтре, пpедставляет cобoй однo пoмещeниe, зoнировaннoе рaсстaновкoй мебели. Bозмoжно pазмeщениe 8 paбочих меcт/стoлoв. Рacположен нa 2 этажe. Ecть 3 окна и бaлкoн. Пoмещeние не тpебует никакого ремонта. Вместе с помещением бесплатно передается : 3 стола,...

16 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
64 400 ₽/мес

1 400 ₽ за м²/мес.

46 м² этаж 2

Номер объекта: 659301. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Предлагаем в долгосрочную аренду нежилое помещение торгового/свободного назначения на 2 этаже торговой галереи в Торговом центре на Гоголя (Центральный район города Новосибирска). *Возможные виды использования:...

22 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
27 950 ₽/мес

1 571 ₽ за м²/мес.

18 м² этаж 2

Номер объекта: 644055. Вариант БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА..! Предлагаем в долгосрочную аренду нежилое помещение торгового/свободного назначения на 2 этаже торговой галереи в Торговом центре на Гоголя (Центральный район города Новосибирска). *Возможные виды использования:...

13 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
41 300 ₽/мес

1 781 ₽ за м²/мес.

23 м² этаж 2

Номер объекта: 644056. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Предлагаем в долгосрочную аренду нежилое помещение торгового/свободного назначения на 2 этаже торговой галереи в Торговом центре на Гоголя (Центральный район города Новосибирска). *Возможные виды использования:...

13 мая 2026 Аренда Торговую площадь
61 060 ₽/мес

1 781 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 2

Номер объекта: 690374. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Предлагаем в долгосрочную аренду нежилое помещение торгового/свободного назначения на 2 этаже торговой галереи в Торговом центре на Гоголя (Центральный район города Новосибирска). *Возможные виды использования:...

21 мая 2026 Аренда Офисное помещение
89 400 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 3

Офис в БЦ в центре города. Вход с БЦ с ул. Гоголя, наземная парковка, мест много. Офис с отличным ремонтом, мебелью. Есть своя кухня и сан.узел. Арт. 136188940

6 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
50 000 ₽/мес

1 087 ₽ за м²/мес.

46 м² этаж 1

Номер объекта: 740766. Без комиссии! Универсальное помещение в центре города с отдельным входом. Прекрасно подойдет как для торговли так и для сферы услуг, в помещении есть свой сан узел и мокрая точка. Удобное разделение на торговые залы и подсобные, бытовые помещения....

6 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Ангар
50 000 ₽/мес

1 087 ₽ за м²/мес.

46 м² этаж 1

13 мая 2026 Аренда Офисное помещение
16 000 ₽/мес

1 600 ₽ за м²/мес.

10 м² этаж 4

Офис в 5-ти минутах от метро⏳ Почему это отличный выбор? + Хорошая шумоизоляция и УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ помещения! 4 этаж из 21. Удобная транспортная доступность: 23 автобусных маршрута , вашим клиентам удобно добираться. Есть зона ожидания для клиентов и личный сан...