Аренда помещения метро Березовая Роща
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение метро Березовая Роща в Новосибирске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 95 актуальных предложений на сегодня.

95 предложения

Сортировать:
11 мая 2026 Аренда Офисное помещение
55 000 ₽/мес

1 006 ₽ за м²/мес.

55 м² этаж 2

Пpедлагается в aренду офис в делoвом цeнтре, пpедставляет cобoй однo пoмещeниe, зoнировaннoе рaсстaновкoй мебели. Bозмoжно pазмeщениe 8 paбочих меcт/стoлoв. Рacположен нa 2 этажe. Ecть 3 окна и бaлкoн. Пoмещeние не тpебует никакого ремонта. Вместе с помещением бесплатно передается : 3 стола,...

9 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
961 800 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

1 374 м² этаж 1

Аренда помещения универсального назначения г.Новосибирск, ул.Богдана Хмельницкого 162/3 ▪️S общая - 1373, 5 м2, каждый этаж по 458 м2 ▪️Возможно аренда этажами ▪️Цена аренды в круг - 700 руб/м2 ▪️Цена аренды 1 этажа - 1200 руб/м2 ▪️Цена аренды 2 этажа - 700 руб/м2 ▪️Цена аренды 3...

11 июля 2025 Аренда Складское помещение
255 000 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

425 м² этаж 1

Сдам в аренду, производственно-складских площадей на Королева. Расположенному по адресу г. Новосибирск, ул. Королева 40 корпус 54 Общая площадь: 425 м.кв. Помещение расположено в двух уровнях 1, 2 этаж, соединяется двумя лестницами. Высота: 1 этаж - 2, 8 метра и 2й этаж - 3...

18 февраля 2025 Аренда Офисное помещение
65 750 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

132 м² этаж 2

Аренда офиса с ремонтом, расположенному по адресу г. Новосибирск, ул. Королева 40 корпус 3 - площадь: 131, 5 м.кв. - планировка преимущественно свободная - этаж 2 - общий вход - свой санузел Выполнен качественный ремонтом Все коммуникации центральные! Стоимость аренды 65 750...

11 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Непродовольственные товары
40 000 ₽/мес

572 ₽ за м²/мес.

70 м² этаж 1

Сдам помещение свободного назначения, отлично под склад или хозяйственную деятельность. Проведены газ и вода, есть санузел и удобная парковка для транспорта. Арт. 135597945

8 августа 2025 Аренда Торговую площадь
110 000 ₽/мес

1 048 ₽ за м²/мес.

105 м² этаж 1

Аренда торговой площади рядом с супермаркетом Магнит, расположенного в нежилом здании на оживленной магистрали города Новосибирска по улице Волочаевская 2/2. Отдельный вход с Волочаевкой. Общая площадь 105 м.кв Высота потолка: - 3 метра. Свободная планировка. Все...

16 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
382 700 ₽/мес

860 ₽ за м²/мес.

445 м² этаж 1

Номер объекта: 633684. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Предлагаем в аренду помещение торгового/складского назначения на 1 этаже в 2-х этажном здании Торгового Центра Grand Shop на улице Богдана Хмельницкого (Калининский район города Новосибирска). *Возможные виды использования:...

1 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
25 000 ₽/мес

715 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 3

Сдам в аренду помещение свободного назначения в Октябрьском районе, г. Новосибирск! Характеристика объекта: • Общая площадь: 35 м² • Высота потолков: 3, 20 м • Электромощность: 10 кВт • Центральное отопление, водоснабжение, водоотведение и электроснабжение • Достаточное...

29 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
35 000 ₽/мес

778 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 1

На длительный срок сдам помещение свободного назначения в гаражном обществе, площадью 45 м2. Состоит из 2 смежных комнат, первое из которых возможно использовать как офис, второе- склад. Есть возможность наладить небольшое производство. Помещение отапливается, есть вода,...

16 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
16 930 ₽/мес

621 ₽ за м²/мес.

27 м² этаж 3

Номер объекта: 694384. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Предлагаем в долгосрочную аренду помещение административного назначения/офисный блок на 3 этаже 10-ти этажного здания Бизнес-центра Союз по улице Воинская (Октябрьский район города Новосибирска). *Возможный вид...

16 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
60 000 ₽/мес

858 ₽ за м²/мес.

70 м²

Номер объекта: 599700. В аренду сдаётся часть торгового помещения общей площадью 70 м². В помещение выполнен ремонт пол плитка, потолок армстронг. Помещение расположено на первой линии по улице Бориса Богаткова за остановкой Молодежная, что гарантирует высокий пеший трафик...

16 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
92 800 ₽/мес

1 600 ₽ за м²/мес.

58 м² этаж 1

Номер объекта: 538231. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Предлагаем в долгосрочную аренду нежилое помещение торгового/свободного назначения на 1 этаже 4-х этажного административного здания по улице Авиастроителей (Дзержинский район города Новосибирска). *Возможный вид...

22 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
29 400 ₽/мес

2 450 ₽ за м²/мес.

12 м² этаж 1

Номер объекта: 547812. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Предлагаем в аренду помещение торгового назначения на 1-ом этаже в Торговом Центре Фианит на улице Бориса Богаткова (Октябрьский район города Новосибирска). *Возможный вид использования: фирменный отдел (кофе-чай,...

21 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
21 000 ₽/мес

840 ₽ за м²/мес.

25 м² этаж 1

Номер объекта: 570179. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Предлагаем в долгосрочную аренду нежилое помещение административного/свободного назначения на 2 этаже 6-ти этажного МКД по проспекту Дзержинского (Дзержинский район города Новосибирска). *Возможный вид использования:...

16 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
33 420 ₽/мес

621 ₽ за м²/мес.

54 м² этаж 8

Номер объекта: 645227. ВАРИАНТ БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Предлагаем в долгосрочную аренду нежилое помещение административного назначения/офисный блок на 8 этаже здания Бизнес-центра Союз по улице Воинская (Октябрьский район города Новосибирска). *Возможный вариант...

16 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
25 560 ₽/мес

770 ₽ за м²/мес.

33 м² этаж 2

Номер объекта: 658303. ВАРИАНТ БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Предлагаем в долгосрочную аренду нежилое помещение административного назначения/офисный блок на 2 этаже 2-х этажной пристройки к зданию бизнес-центра Союз по улице Воинская (Октябрьский район города...

16 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
39 050 ₽/мес

550 ₽ за м²/мес.

71 м² этаж 3

Номер объекта: 667134. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Предлагаем в долгосрочную аренду помещение нежилое административного назначения/офисный блок на 3 этаже 10-ти этажного здания Бизнес-центра Союз по улице Воинская (Октябрьский район города Новосибирска). *Возможный вид...

16 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
194 310 ₽/мес

1 270 ₽ за м²/мес.

153 м² этаж 1

Номер объекта: 538238. ВАРИАНТ БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Предлагаем в аренду помещение торгового назначения на 1 этаже в здании Торгового Центра Grand Shop на улице Богдана Хмельницкого (Калининский район города Новосибирска). *Возможные виды использования:...

16 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
143 550 ₽/мес

1 450 ₽ за м²/мес.

99 м² этаж 1

Номер объекта: 632025. ВАРИАНТ БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Предлагаем в долгосрочную аренду нежилое помещение торгового/свободного назначения на 1 этаже 17-ти этажного ЖК по улице Некрасова (Центральный район города Новосибирска). *Возможные виды использования:...

24 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
155 000 ₽/мес

1 505 ₽ за м²/мес.

103 м² этаж 1

Офисное помещение в торговом центре, представляет собой просторное и функциональное пространство, идеально подходящее для ведения бизнеса. Вот подробное описание: 1. Расположение: Помещение расположено в торговом центре, что обеспечивает высокий поток посетителей и...

3 февраля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
382 200 ₽/мес

300 ₽ за м²/мес.

1 274 м² этаж 1

Здание в аренду | Бердск, ул. Комсомольская, 2Д Площадь: 1 274 кв.м (2 этажа + подвал). Высота потолков: 3–4 м. Электрическая мощность: 100 кВт. Расположение центр Бердска, первая линия; высокий автомобильный трафик; рядом: жилые дома, магазин «Пятёрочка»; удобная транспортная...

16 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
34 860 ₽/мес

830 ₽ за м²/мес.

42 м²

Номер объекта: 664884. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Предлагаем в аренду нежилое помещение торгового/свободного назначения в цокольном этаже 3-х этажного здания - Торговый центр на улице Ипподромская (Калининский район города Новосибирска). *Возможные виды использования:...

16 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
24 750 ₽/мес

750 ₽ за м²/мес.

33 м² этаж 6

Номер объекта: 581846. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Предлагаем в долгосрочную аренду помещение административного назначения/офис на 6 этаже 10-ти этажного здания Бизнес-центра по улице Воинская (Октябрьский район города Новосибирска). Возможный вид использования: офис для...

16 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Столовая Мастерская Типография Образовательные услуги
36 890 ₽/мес

620 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 4

Номер объекта: 672054. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Предлагаем в долгосрочную аренду помещение нежилое свободного/универсального назначения на 4 этаже 10-ти этажного здания Бизнес-центра Союз по улице Воинская (Октябрьский район города Новосибирска). *Возможный вид...

16 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
64 400 ₽/мес

803 ₽ за м²/мес.

80 м² этаж 1

Номер объекта: 565920. Сдаётся в аренду помещение свободного назначения. В помещение сделан ремонт пол керамогранит, потолок Армстронг высота 3 метра, есть мокрая точка. Помещение расположено на первом этаже здания, окна выходят во двор. Территория комплекса охраняется, на...

16 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
62 160 ₽/мес

1 680 ₽ за м²/мес.

37 м² этаж 5

Номер объекта: 548921. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Предлагаем в долгосрочную аренду помещение административного/свободного назначения на 5-ом этаже в здании Торгового Центра Wawe Plaza на улице Кошурникова (Дзержинский район города Новосибирска). *Возможные виды использования:...

16 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
75 480 ₽/мес

1 480 ₽ за м²/мес.

51 м² этаж 3

Номер объекта: 609001. Предлагаем в долгосрочную аренду нежилое помещение административного/свободного назначения на 3 этаже в 3-х этажном здании нового Торгового центра по улице Курчатова (Калининский район города Новосибирска). *Возможный вид использования: офис для...

16 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
38 400 ₽/мес

742 ₽ за м²/мес.

52 м² этаж 7

Номер объекта: 538114. ВАРИАНТ БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Предлагаем в долгосрочную аренду нежилое помещение административного назначения/офисный блок на 7 этаже здания Бизнес-центра Союз по улице Воинская (Октябрьский район города Новосибирска). *Возможный вариант...

16 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
355 200 ₽/мес

1 480 ₽ за м²/мес.

240 м² этаж 1

Номер объекта: 617799. ВАРИАНТ БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА..! Предлагаем в долгосрочную аренду нежилое помещение торгового/свободного назначения на 1 этаже в 2-х этажном здании Торгового Центра Grand Shop на улице Богдана Хмельницкого (Калининский район города...

16 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
43 200 ₽/мес

1 800 ₽ за м²/мес.

24 м² этаж 1

Номер объекта: 638876. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Предлагаем в долгосрочную аренду нежилое помещение торгового назначения на 1 этаже 5-ти этажного МКД по проспекту Дзержинского (Дзержинский район города Новосибирска). *Возможный вид использования: специализированный отдел,...