Аренда помещения метро Площадь Маркса
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение метро Площадь Маркса в Новосибирске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 45 актуальных предложений на сегодня.

45 предложения

Сортировать:
23 мая 2026 Аренда Офисное помещение
55 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

55 м² этаж 3

Cдаётcя офиcноe помещение: + Площaдь 55 кв. м. + Сдeлан свежий peмонт + Два бoльших oкнa + Пpocторный, свeтлый, уютный + В oфиcе мoжно paзмecтить с кoмфоpтом 10 челoвeк + Мощный кондициoнep + Oтдeльный звукoизoлирoванный кaбинет для рукoвoдителя или пepегoвoрнoй 6 кв. + 3 этaж бизнec центрa + Дo метpо...

14 мая 2026 Аренда Офисное помещение
50 000 ₽/мес

981 ₽ за м²/мес.

51 м² этаж 3

Номер объекта: 743867. Без комиссии! Сдам офис частично с мебелью в бизнес-центре на Горском. Отличный вариант — можно заехать и сразу работать. Преимущества: • Аренда от собственника — без комиссии • 10 минут пешком до метро Студенческая • Рядом остановки всех видов...

23 мая 2026 Аренда Складское помещение
35 000 ₽/мес

250 ₽ за м²/мес.

140 м² этаж -1

Номер объекта: 751142. Без комиссии! Аренда от собственника. Сдается цокольное помещение площадью 140 кв. м. Подходит для хранения или небольшого производства. — Отопление включено в стоимость аренды — Электроэнергия оплачивается по счетчику — Обеспечительный платеж — 1...

23 мая 2026 Аренда Складское помещение
35 000 ₽/мес

250 ₽ за м²/мес.

140 м² этаж u0426u043eu043au043eu043bu044cu043du044bu0439

7 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Салон красоты
35 000 ₽/мес

1 030 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 1

ПОМЕЩЕНИЕ СВОБОДНО! Сдам в аренду помещение 34 кв.м. (две комнаты). Подойдет под офис, салон красоты или др.! Помещение (по документам жилое) со свежим косметическим ремонтом и кондиционером, мокрая точка в комнате. Имеется СВОЙ ОТДЕЛЬНЫЙ ВХОД с улицы, в 5-минутной доступности...

16 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
60 500 ₽/мес

1 100 ₽ за м²/мес.

55 м² этаж 1

Номер объекта: 691366. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Предлагаем в долгосрочную аренду нежилое помещение торгового/свободного назначения на 1 этаже 2-х этажного здания Торгового комплекса по улице Беловежская (Кировский район города Новосибирска). *Возможный вид использования:...

16 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
460 530 ₽/мес

1 290 ₽ за м²/мес.

357 м² этаж 1

Номер объекта: 681992. БЕХ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Предлагаем в долгосрочную аренду нежилое помещение торгового/свободного назначения на 1 этаже 3-х этажного МКД по улице Титова (Ленинский район города Новосибирска). *Возможный вид использования: торгово-выставочный зал и...

16 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
227 150 ₽/мес

1 100 ₽ за м²/мес.

207 м² этаж 1

Номер объекта: 549815. Предлагаем в долгосрочную аренду нежилое помещение торгового/свободного назначения на 1 этаже в пристройке к 12-ти этажному МКД по улице Пархоменко (Ленинский район города Новосибирска). Возможный вид использования: торгово-выставочный зал и склад,...

21 мая 2026 Аренда Офисное помещение
52 200 ₽/мес

1 501 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 2

В apенду прeдлагaются площади под oфисы нa вторoм этажe админиcтративнoгo здaния .Aрeнднaя платa за пoмещениe включaeт в ceбя вoзмoжность экcплуaтaции мест oбщeгo пользования (сан.узeл, кopидор).Допoлнительнaя плaта зa пoльзование не взимaeтcя.А тaк же в этом здaнии нa втором этажe есть...

16 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
14 500 ₽/мес

1 099 ₽ за м²/мес.

13 м² этаж 2

Номер объекта: 540885. Возможно получение юридического адреса! Сдается офисное помещение 13, 2м2, высота потолков 3, 34. Помещение находится на 2 этаже, электрическая мощность 2-3кВт. Мокрая точка расположена на этаже. Здание находится на 1 линии и имеет большой автомобильный...

18 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
40 300 ₽/мес

1 300 ₽ за м²/мес.

31 м² этаж 1

Номер объекта: 682356. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Предлагаем в долгосрочную аренду нежилое помещение торгового/свободного назначения на 1 этаже в пристройке к 9-ти этажному зданию МКД по улице Станиславского (Кировский район города Новосибирска). *Возможный вид...

6 мая 2026 Аренда Торговую площадь
63 000 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

90 м² этаж 1

Номер объекта: 675482. ВАРИАНТ БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Предлагаем в долгосрочную аренду нежилое помещение торгового/свободного назначения на 1 этаже, 6-ти этажного МКД по улице Вертковская (Ленинский район города Новосибирска). *Возможный вид использования: выставочный...

15 мая 2026 Аренда Торговую площадь
156 400 ₽/мес

680 ₽ за м²/мес.

230 м²

Номер объекта: 662924. ВАРИАНТ БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА..! Предлагаем в долгосрочную аренду нежилое помещение торгового/свободного назначения в цокольном этаже, 3-х этажного административного здания по проспекту Карла Маркса (площадь К.Маркса, Ленинский район города...

16 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
35 200 ₽/мес

2 200 ₽ за м²/мес.

16 м² этаж 1

Номер объекта: 538178. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Предлагаем в долгосрочную аренду нежилое помещение торгового назначения на 1 этаже в торговой галерее здания Торгового центра Широта на улице Широкая (Ленинский район города Новосибирска). *Возможное использование:...

16 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
731 400 ₽/мес

3 450 ₽ за м²/мес.

212 м² этаж 1

Номер объекта: 660136. ВАРИАНТ БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА..! Предлагаем в долгосрочную аренду нежилое помещение торгового/свободного назначения на 1 и 2 этаже, 7-ми этажного здания Бизнес-центра Аврора по проспекту Карла Маркса (Ленинский район города Новосибирска). *Возможные...

10 февраля 2026 Аренда Складское помещение
3 460 327 ₽/мес

1 363 ₽ за м²/мес.

2 540 м² этаж 1

В аренду предлагается тёплый склад класса "А" в г. Новосибирск. Объявление актуально. Общая площадь 2800 м², в том числе мезонин - 190 м², офисная часть - 250 м² Добавьте в избранное, чтобы не потерять! Технические характеристики: Нагрузка на пол: 5 т/кв. м Ворота докового типа +...

30 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
41 140 ₽/мес

951 ₽ за м²/мес.

43 м² этаж 4

Номер объекта: 650289. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРОВ! Предлагаем в долгосрочную аренду нежилое помещение административного назначения/офисный блок на 4 этаже административного здания по улице Немировича-Данченко (Ленинский район города Новосибирска). *Возможный вид...

16 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Мастерская Образовательные услуги
148 200 ₽/мес

520 ₽ за м²/мес.

285 м²

Номер объекта: 586520. Предлагаем в аренду коммерческое помещение свободного назначения на 1 этаже, 18-ти этажного МКД по улице Римского-Корсакова (Ленинский район города Новосибирска). Возможный вид использования: торгово-выставочный зал и склад компании, специализированный...

16 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
55 800 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

62 м² этаж 4

Номер объекта: 627131. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Предлагаем в долгосрочную аренду нежилое помещение административного назначения/офисный блок на 4 этаже административного здания по улице Немировича-Данченко (Ленинский район города Новосибирска). *Возможный вид...

21 мая 2026 Аренда Офисное помещение
70 000 ₽/мес

1 084 ₽ за м²/мес.

65 м² этаж 1

Уникальное предложение! Предлагается в долгосрочную аренду офис на первом этаже жилого дома под любую сферу Вашего бизнеса. Отдельный вход со двора дома, есть подвальные помещения. Площадь офиса составляет 64, 6 кв.м. Сделан современный ремонт. Возможна а Подвальные...

1 мая 2026 Аренда Торговую площадь
98 000 ₽/мес

980 ₽ за м²/мес.

100 м² этаж 1

Номер объекта: 691566. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Предлагаем в долгосрочную аренду нежилое помещение торгового/свободного назначения на 1 этаже 2-х этажного здания Торгового комплекса по улице Беловежская (Кировский район города Новосибирска). *Возможный вид использования:...

21 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
74 000 ₽/мес

994 ₽ за м²/мес.

74 м² этаж 1

Свой угол бизнеса в сердце жилого района / Помещение с отдельным входом, Ищете идеальное место для своего дела рядом с домом? Предлагаем светлое помещение на первых этажах современного жилого комплекса. Это отличная возможность работать там, где живут ваши клиенты. Арт....

16 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
250 000 ₽/мес

2 500 ₽ за м²/мес.

100 м² этаж 1

Номер объекта: 664759. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Предлагаем в долгосрочную аренду одноэтажное здание Торгового павильона с возможностью размещения предприятия общественного питания по улице Сибиряков-Гвардейцев (Кировский район города Новосибирска). *Возможный вид...

6 мая 2026 Аренда Офисное помещение
39 600 ₽/мес

1 100 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 4

Номер объекта: 566138. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Предлагаем в долгосрочную аренду нежилое помещение административного назначения/офисный блок на 4 этаже 7-ми этажного административного здания по улице Немировича-Данченко (Ленинский район города Новосибирска). *Возможный...

16 апреля 2026 Аренда Складское помещение
328 200 ₽/мес

641 ₽ за м²/мес.

513 м² этаж 1

Номер объекта: 690747. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Предлагаем в долгосрочную аренду отдельно стоящий 2-х этажный корпус АБК с производственно-складского назначения помещениями на 1-ом этаже и офисным блоком на 2 этаже по улице 2-ая Школьная (Ленинский район города...

29 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Ресторан Медицинские услуги
103 500 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

115 м² этаж 1

Предлагаем в аренду коммерческое помещение площадью 115 м² на первом этаже административного здания с удобной парковкой и подъездом. Преимущества помещения: Два современных бассейна объемом 10, 5 и 15 тысяч литров соответственно Санитарно оборудованные административные...

6 мая 2026 Аренда Торговую площадь
31 500 ₽/мес

671 ₽ за м²/мес.

47 м² этаж 1

Номер объекта: 675837. ВАРИАНТ БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Предлагаем в долгосрочную аренду нежилое помещение торгового/свободного назначения на 1 этаже и в подвале в 9-ти этажном МКД по улице Станиславского (Кировский район города Новосибирска). *Возможный вид...

16 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
38 250 ₽/мес

2 250 ₽ за м²/мес.

17 м² этаж 1

Номер объекта: 580714. Предлагаем в долгосрочную аренду нежилое помещение торгового назначения в торговой галерее на 1 этаже, 5-ти этажного МКД по улице Титова (Ленинский район города Новосибирска). Возможный вид использования: специализированный отдел (продукты питания или...

3 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Салон красоты
38 000 ₽/мес

1 118 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 1

21 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
23 000 ₽/мес

1 096 ₽ за м²/мес.

21 м² этаж 5

Сдается светлый офис площадью 20, 5 м, 5 этаж. железная дверь. Состояние хорошее. От м Карла Маркса 12 мин пешком. Парковки на улице рядом со зданием. Туалет рядом с офисом на этаже после ремонта. Арт. 135598229