Аренда помещения улица Вокзальная магистраль
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение улица Вокзальная магистраль в Новосибирске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 8 актуальных предложений на сегодня.

8 предложения

Сортировать:
1 марта 2025 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Ресторан Банк
200 000 ₽/мес

581 ₽ за м²/мес.

345 м² этаж -1

Аренда помещения на магистрали с высоким пешеходным и автомобильным трафиком в Центральной части . Одно из самых оживленных мест в городе. В непосредственной близости ст.метро "Площадь Ленина " и остановки общественного транспорта, магазины премиум класса "Max Mara", "Etrо ", "...

16 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
364 000 ₽/мес

2 800 ₽ за м²/мес.

130 м² этаж 1

Номер объекта: 614956. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Предлагаем в долгосрочную аренду нежилое помещение торгового/свободного назначения на 1 этаже одноэтажного Торгового комплекса по улице Вокзальная магистраль (Железнодорожный район города Новосибирска). *Возможные виды...

16 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
139 200 ₽/мес

1 450 ₽ за м²/мес.

96 м² этаж 1

Номер объекта: 608357. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРОВ! Предлагаем в долгосрочную аренду помещение торгового назначения на 1 этаже 9-ти этажного МКД по улице Вокзальная магистраль (Железнодорожный район города Новосибирска). *Возможные виды использования: торгово-выставочный...

27 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
130 000 ₽/мес

1 040 ₽ за м²/мес.

125 м² этаж 1

Сдам коммерческое помещение в центре Новосибирска! Местоположение: Вокзальная магистраль. Удобный доступ к транспортным развязкам и инфраструктуре. Преимущества объекта: • 4 комнаты + санузел, душ • Отдельный вход • Два запасных выхода во двор • Высота потолков: 3, 2 м •...

22 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Салон красоты Ангар
130 000 ₽/мес

1 300 ₽ за м²/мес.

100 м² этаж 2

Номер объекта: 729697. Без комиссии! Отличный вариант под танцевальную студию или салон красоты. Второй этаж на центральной улице Новосибирска, высокая проходимость, хорошее состояние помещения, можно сразу запускать проект! Ждём Вас! Снять офис в Новосибирске, снять офис в...

22 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
35 000 ₽/мес

1 297 ₽ за м²/мес.

27 м² этаж 3

Номер объекта: 729662. Без комиссии! КОСМЕТИЧЕСКИЙ САЛОН Сдам помещение под косметический салон на втором этаже на центральной улице Новосибирска: большой трафик и доступная аренда! Помещение специально оборудовано, имеет "мокрую точку" и готово к использованию. Ждём...

22 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
130 000 ₽/мес

1 300 ₽ за м²/мес.

100 м² этаж 2

Номер объекта: 729697. Без комиссии! Отличный вариант под танцевальную студию или салон красоты. Второй этаж на центральной улице Новосибирска, высокая проходимость, хорошее состояние помещения, можно сразу запускать проект! Ждём Вас!

17 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
102 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

102 м² этаж 1

Ваш бизнес заслуживает самого видного места! Представляем уникальное помещение на 1 этаже жилого дома. Мечтаете о месте, которое будет привлекать клиентов само собой? Это оно! Помещение с отдельным входом и витражными окнами , расположено в непосредственной близости от ЖД...