Аренда офиса р-н Железнодорожный
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять офис р-н Железнодорожный в Новосибирске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 29 актуальных предложений на сегодня.

29 предложения

Сортировать:
7 мая 2026 Аренда Офисное помещение
42 000 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 2

Внимание! Помещение сдаётся в аренду на специальных условиях: Срок аренды всего 3 месяца с 1 июня по 31 августа 2026. Помещение сдаётся в комплекте с мебелью: столы, стулья, диваны, кулер. Если вы рассматриваете короткий срок аренды, временный - данное предложение для вас...

25 января 2026 Аренда Офисное помещение
22 100 ₽/мес

1 300 ₽ за м²/мес.

17 м² этаж 3

Предлагаю на аренду уютный, тихий офис в административной части жилого дома. Хороший ремонт (пол керамогранит, стены обои под покраску, потолок амстронг, современное освещение). С минимальным количеством соседей на этаже (10 офисов на этаже) - Площадь: 17м2 - Высота...

7 мая 2026 Аренда Офисное помещение
35 250 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

24 м² этаж 6

Сдается небольшой офис с хорошим ремонтом. На этаже сделали флиппинг, места общего пользования облагороженны. Идеально подойдет для бьютиков. Арт. 135547152

17 мая 2026 Аренда Офисное помещение
65 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

65 м² этаж 2

Светлый, комфортный офис после ремонта. Open space, кондиционеры, удобная локация в центре города. Арт. 136003493

16 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
38 980 ₽/мес

880 ₽ за м²/мес.

44 м² этаж 4

Номер объекта: 542405. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Предлагаем в долгосрочную аренду помещение административного назначения/офисный блок на 4 этаже в 6-ти этажном здании общественного назначения Бизнес-центр Байт на улице Челюскинцев (Железнодорожный район города...

8 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
81 040 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

101 м² этаж 8

Офисное помещение в БЦ «Кобра» (Новосибирск, пр. Димитрова, 4/1) Адрес: г. Новосибирск, пр. Димитрова, 4/1 (БЦ «Кобра»). Площадь: 101, 3 м2. Этаж: 8‑й. Ставка аренды: 800 руб./м2 в месяц.Основные характеристики высота потолков: 3, 1 м; планировка: кабинетная система с возможностью...

9 мая 2026 Аренда Офисное помещение
23 660 ₽/мес

731 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 5

Номер объекта: 680447. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Предлагаем в аренду нежилое помещение административного назначения/офис на 5 этаже, 5-ти этажного здания Бизнес-центр на Фабричной (Железнодорожный район города Новосибирска). *Возможные виды использования: офис для...

16 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
26 250 ₽/мес

750 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 3

Номер объекта: 670595. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Предлагаем в аренду нежилое помещение административного назначения/офисный блок на 3 этаже, 5-ти этажного здания Бизнес-центр на Фабричной (Железнодорожный район города Новосибирска). *Возможные виды использования: офис для...

16 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
37 630 ₽/мес

1 060 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 4

Номер объекта: 537017. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Предлагаем в долгосрочную аренду помещение административного назначения/офисный блок на 4 этаже в 4-х этажном, административном здании - БЦ Нарымская, 8 на улице Нарымская в Железнодорожном районе города...

8 мая 2026 Аренда Офисное помещение
24 450 ₽/мес

741 ₽ за м²/мес.

33 м² этаж 3

Номер объекта: 668800. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Предлагаем в аренду нежилое помещение административного назначения/офисный блок на 3 этаже, 5-ти этажного здания Бизнес-центр на Фабричной (Железнодорожный район города Новосибирска). *Возможные виды использования: офис для...

13 мая 2026 Аренда Офисное помещение
55 000 ₽/мес

874 ₽ за м²/мес.

63 м² этаж 1

Сдается офисное уютное и функциональное помещение под "тихий офис" в тихом центре. Идеально подходящее под ваш бизнес Удобная транспортная доступность.Шаговая доступность до метро площадь Ленина. Престижный район с развитой инфаструктурой. Комфортная планировка,...

16 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
16 530 ₽/мес

870 ₽ за м²/мес.

19 м² этаж 4

Номер объекта: 655342. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Предлагаем в аренду нежилое помещение административного назначения/офис на 4 этаже в 5-ти этажном здании Бизнес-центра на Фабричной (Железнодорожный район города Новосибирска). *Возможные виды использования: офис для...

16 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
35 960 ₽/мес

1 160 ₽ за м²/мес.

31 м² этаж 1

Номер объекта: 656537. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Предлагаем в долгосрочную аренду нежилое помещение административного назначения/офисный блок на 1 этаже (в 2-х уровнях) 9-ти этажного МКД по улице Сибирская (Железнодорожный район города Новосибирска). *Возможные виды...

22 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
630 000 ₽/мес

1 400 ₽ за м²/мес.

450 м² этаж 7

Номер объекта: 739425. Без комиссии! Сдадим комфортный офис-кампус, 7 или 8 этаж, каждый этаж по 450 м2, бывшее здание Сибмоста, отличное состояние, хорошие комнаты и туалеты, живописный вид на город, три новых лифта, есть парковка, рядом пл.Ленина, куча кафе и столовых. Без...

3 марта 2026 Аренда Офисное помещение
159 065 ₽/мес

1 450 ₽ за м²/мес.

110 м² этаж 2

НОВЫЙ БИЗНЕС-ЦЕНТР КЛАССА А — ОТКРЫВАЕТ СВОИ ДВЕРИ Современные офисы. Продуманная инфраструктура. Удобство на каждом этаже. Теперь ваш бизнес может работать — не просто эффективно, а с комфортом и престижем. Что вас ждёт: Современный ремонт «под ключ» — заходите и...

16 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
358 150 ₽/мес

1 450 ₽ за м²/мес.

247 м² этаж 3

НОВЫЙ БИЗНЕС-ЦЕНТР КЛАССА А Современные офисы. Продуманная инфраструктура. Удобство на каждом этаже. Теперь ваш бизнес может работать — не просто эффективно, а с комфортом и престижем. Что вас ждёт: 2 больших кабинета с современным ремонтом в одном крыле. 4 скоростных...

5 марта 2026 Аренда Офисное помещение
132 000 ₽/мес

1 100 ₽ за м²/мес.

120 м² этаж 3

Ищете идеальный офис для своего бизнеса? Представляем вам жемчужину центра города! Два светлых кабинета, общей площадью 120м2 с панорамным видом из окна. Всего в 10 минутах пешком от метро – ваш бизнес станет легко доступен как сотрудникам, так и клиентам. Основные...

13 февраля 2026 Аренда Офисное помещение
40 810 ₽/мес

1 100 ₽ за м²/мес.

37 м² этаж 2

Помещение для вашего офиса. Центр города. Приемлемая арендная ставка, включающая в себя НДС Кондиционер Помещение разделено стеклянной перегородкой. Наземная и подземная многоуровневые парковки. Офис должен быть в известном бизнес центре города. Комиссия агентства 50%

14 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
49 900 ₽/мес

983 ₽ за м²/мес.

51 м² этаж 3

Сдается офис из трех комнат в БЦ «Кобра» (класс А) со свежим ремонтом и панорамными окнами на проспект Димитрова. Главное преимущество помещения — наличие собственного санузла внутри офиса. Это обеспечивает полную приватность и автономность, что делает локацию идеальной...

15 февраля 2026 Аренда Офисное помещение
67 650 ₽/мес

1 100 ₽ за м²/мес.

62 м² этаж 3

Ищете идеальный офис для своего бизнеса? Представляем вам жемчужину центра города! Светлое, просторное помещение площадью с панорамным видом на город. Каждое утро вы будете радоваться идеальному началу дня с видами, которые вдохновляют. Всего в 10 минутах пешком от...

6 февраля 2026 Аренда Офисное помещение
61 425 ₽/мес

1 050 ₽ за м²/мес.

59 м² этаж 3

Ищете идеальный офис для своего бизнеса? Представляем вам жемчужину центра города! Светлое, просторное помещение площадью 58, 5 м² с панорамным видом на город. Каждое утро вы будете радоваться идеальному началу дня с видами, которые вдохновляют. Всего в 10 минутах пешком от...

5 февраля 2026 Аренда Офисное помещение
19 440 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

16 м² этаж 4

Ищете идеальный офис для своего бизнеса? Представляем вам жемчужину центра города! Светлое помещение площадью 16, 2 м² с панорамным видом на город. Каждое утро вы будете радоваться идеальному началу дня с видами, которые вдохновляют. Всего в 10 минутах пешком от метро – ваш...

17 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
102 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

102 м² этаж 1

Ваш бизнес заслуживает самого видного места! Представляем уникальное помещение на 1 этаже жилого дома. Мечтаете о месте, которое будет привлекать клиентов само собой? Это оно! Помещение с отдельным входом и витражными окнами , расположено в непосредственной близости от ЖД...

19 мая 2026 Аренда Офисное помещение
194 590 ₽/мес

1 451 ₽ за м²/мес.

134 м² этаж 3

18 ноября 2025 Аренда Офисное помещение
73 950 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

49 м² этаж 4

13 мая 2026 Аренда Офисное помещение
32 700 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

22 м² этаж 3

16 октября 2025 Аренда Офисное помещение
88 830 ₽/мес

1 050 ₽ за м²/мес.

85 м² этаж 2

Ищете идеальный офис для своего бизнеса? Представляем вам жемчужину центра города! Светлое, просторное помещение площадью 84, 6 м² с панорамным видом на город. Каждое утро вы будете радоваться идеальному началу дня с видами, которые вдохновляют. Всего в 10 минутах пешком от...

19 февраля 2026 Аренда Офисное помещение
74 025 ₽/мес

1 050 ₽ за м²/мес.

71 м² этаж 3

Ищете идеальный офис для своего бизнеса? Представляем вам жемчужину центра города! Светлое, просторное помещение площадью 70, 5 м² с панорамным видом на город. Каждое утро вы будете радоваться идеальному началу дня с видами, которые вдохновляют. Всего в 10 минутах пешком от...

13 января 2026 Аренда Офисное помещение
86 310 ₽/мес

1 050 ₽ за м²/мес.

82 м² этаж 3

Ищете идеальный офис для своего бизнеса? Представляем вам жемчужину центра города! Светлое, просторное помещение площадью 82, 2м² с панорамным видом на город. Каждое утро вы будете радоваться идеальному началу дня с видами, которые вдохновляют. Всего в 10 минутах пешком от...