Аренда офиса проспект Красный
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять офис проспект Красный в Новосибирске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 18 актуальных предложений на сегодня.

18 предложения

Сортировать:
20 февраля 2026 Аренда Офисное помещение
90 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

90 м² этаж 9

Аренда в центре Новосибирска на 9 этаже в 9-ти этажном Бизнес-центре на Фрунзе, 4. 3 лифта. Потолок 4 метра. Развитая инфраструктура, вокруг много магазинов, заведений общепита

11 февраля 2026 Аренда Офисное помещение
43 200 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 8

Аренда в центре Новосибирска на 8 этаже в 9-ти этажном Бизнес-центре на Фрунзе, 4. 3 лифта. Развитая инфраструктура, вокруг много магазинов, заведений общепита Сдается и соседняя комната 18 кв.м

23 мая 2026 Аренда Офисное помещение
90 000 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

75 м² этаж 16

Сдается новый дизайнерский офис 75 кв.м. в шаговой доступности от метро «Заельцовская». Идеальное пространство для IT-компании, представительства, бьюти-сферы, филиала или современного бэк-офиса. Качественный ремонт, продуманная планировка и панорамный вид на город...

16 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
215 000 ₽/мес

2 203 ₽ за м²/мес.

98 м² этаж 1

Номер объекта: 647786. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Предлагаем в долгосрочную аренду помещение административного/свободного назначения на 1 этаже, 5-ти этажного административного здания на Красном проспекте (Центральный район города Новосибирска). *Возможные виды...

22 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
42 720 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 3

Номер объекта: 681794. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Предлагаем в аренду помещение административного назначения/офисный блок на 3 этаже 5-ти этажного здания Бизнес-центра Салют на Красном проспекте (Заельцовский район города Новосибирска). *Возможный вид использования:...

16 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
150 490 ₽/мес

1 490 ₽ за м²/мес.

101 м² этаж 3

Номер объекта: 566370. Предлагаем в аренду помещение административного назначения/офисный блок на 3 этаже 5-ти этажного здания Бизнес-центра АО Салют на Красном проспекте (Заельцовский район города Новосибирска). Возможный вид использования: офис для организации на 16-18...

14 мая 2026 Аренда Офисное помещение
40 950 ₽/мес

910 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 5

Номер объекта: 695570. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Предлагаем в аренду помещение административного назначения/офисный блок на 5 этаже 5-ти этажного здания Бизнес-центра Салют на Красном проспекте (Заельцовский район города Новосибирска). *Возможный вид использования:...

22 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
22 750 ₽/мес

1 300 ₽ за м²/мес.

18 м² этаж 3

Номер объекта: 539365. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Предлагаем в долгосрочную аренду нежилое помещение административного назначения/офис на 3 этаже здания Бизнес-центра АО Салют на Красном проспекте ( Заельцовский район города Новосибирска). *Возможный вид использования:...

9 мая 2026 Аренда Офисное помещение
40 490 ₽/мес

1 161 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 3

Номер объекта: 669376. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Помещение для размещения офиса организации (на 5/6 рабочих мест), расположено на 1 линии Красного проспекта в Бизнес-центре Салют. Возможный вид использования: офис для сотрудников организации на 5-7 рабочих мест, выставочный...

21 мая 2026 Аренда Офисное помещение
32 880 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

41 м² этаж 5

Предлагается в аренду офисное помещение с дизайнерским ремонтом, кондиционером и пожарной сигнализацией. Присутствует пост охраны на первом этаже, при входе в здание. Арт. 135597946

22 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
39 000 ₽/мес

1 300 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 3

Номер объекта: 729661. Сдам офис рядом с метро "Заельцовская", отделка на фото, есть мебель, дополнительно оплачиваются коммунальные услуги. Снять офис в Новосибирске, снять офис в Новосибирске цены, снять офис в Новосибирске от собственника, снять Офис, аренда...

22 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
39 000 ₽/мес

1 300 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 3

Номер объекта: 729661. Сдам офис рядом с метро "Заельцовская", отделка на фото, есть мебель, дополнительно оплачиваются коммунальные услуги.

31 марта 2026 Аренда Офисное помещение
220 000 ₽/мес

2 000 ₽ за м²/мес.

110 м² этаж 3

Офис 110 м² | 3 этаж | Метро «Площадь Ленина» Предложение, равному которому нет на рынке. В трёх шагах от метро — в самом сердце города. Пространство с продуманной планировкой: 3 кабинета, стеклянные перегородки и двери, наполненные светом. Кондиционеры установлены. Охрана,...

31 марта 2026 Аренда Офисное помещение
100 000 ₽/мес

2 000 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 3

Офис 50 м² | 3 этаж | Метро «Площадь Ленина» Предложение, равному которому нет на рынке. В трёх шагах от метро — в самом сердце города. Пространство с продуманной планировкой: 2 кабинета, стеклянные перегородки и двери, наполненные светом. Кондиционеры установлены. Охрана,...

13 января 2026 Аренда Офисное помещение
96 210 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

64 м² этаж 4

Офис рядом с метро — где ваш бизнес всегда на виду! Представьте: ваша команда работает в офисе, откуда рукой подать до станции метро «Гагаринская» и ключевых улиц города. Это не просто площадь. Это ваш новый старт в правильном направлении. Что делает это место особенным? •...

15 мая 2026 Аренда Офисное помещение
40 480 ₽/мес

1 150 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 2

Номер объекта: 693798. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Предлагаем в аренду помещение административного назначения/офис на 2 этаже 5-ти этажного здания Бизнес-центра Салют на Красном проспекте (Заельцовский район города Новосибирска). *Возможный вид использования:...

14 мая 2026 Аренда Офисное помещение
46 760 ₽/мес

961 ₽ за м²/мес.

49 м² этаж 5

Номер объекта: 695563. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Предлагаем в аренду помещение административного назначения/офисный блок на 5 этаже 5-ти этажного здания Бизнес-центра Салют на Красном проспекте (Заельцовский район города Новосибирска). *Возможный вид использования:...

13 января 2026 Аренда Офисное помещение
138 000 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

92 м² этаж 2