Аренда офиса р-н Дзержинский
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять офис р-н Дзержинский в Новосибирске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 8 актуальных предложений на сегодня.

8 предложения

Сортировать:
11 февраля 2026 Аренда Офисное помещение
23 400 ₽/мес

1 300 ₽ за м²/мес.

18 м² этаж 8

Аренда в центре Новосибирска на 8 этаже в 9-ти этажном Бизнес-центре на Фрунзе, 4. 3 лифта. Развитая инфраструктура, вокруг много магазинов, заведений общепита Сдается и соседняя комната 36 кв.м

18 февраля 2025 Аренда Офисное помещение
65 750 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

132 м² этаж 2

Аренда офиса с ремонтом, расположенному по адресу г. Новосибирск, ул. Королева 40 корпус 3 - площадь: 131, 5 м.кв. - планировка преимущественно свободная - этаж 2 - общий вход - свой санузел Выполнен качественный ремонтом Все коммуникации центральные! Стоимость аренды 65 750...

23 мая 2026 Аренда Офисное помещение
35 000 ₽/мес

642 ₽ за м²/мес.

55 м² этаж 6

Номер объекта: 751147. Без комиссии! Аренда офиса от собственника Сдаётся функциональный офис, отлично подойдёт для вашего бизнеса. Удобное расположение — всего 5 минут пешком от метро «Золотая Нива». Преимущества: — отдельный выход на террасу — есть место под хранение 10 м²...

21 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
21 000 ₽/мес

840 ₽ за м²/мес.

25 м² этаж 1

Номер объекта: 570179. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Предлагаем в долгосрочную аренду нежилое помещение административного/свободного назначения на 2 этаже 6-ти этажного МКД по проспекту Дзержинского (Дзержинский район города Новосибирска). *Возможный вид использования:...

16 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
25 000 ₽/мес

834 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 2

Номер объекта: 643157. Сдаётся офис 30 м² смежной планировки, расположен на 2 этаже офисного комплекса, доступ на этаж по лестнице. В кабинет сделан свежий, качественный ремонт ( потолки армстронг, пол керамогранит, светодиодное освещение, пожарная сигнализация). Доступ в...

16 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
62 160 ₽/мес

1 680 ₽ за м²/мес.

37 м² этаж 5

Номер объекта: 548921. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Предлагаем в долгосрочную аренду помещение административного/свободного назначения на 5-ом этаже в здании Торгового Центра Wawe Plaza на улице Кошурникова (Дзержинский район города Новосибирска). *Возможные виды использования:...

16 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
12 300 ₽/мес

724 ₽ за м²/мес.

17 м² этаж 3

Номер объекта: 549691. Сдаётся офис 17 м² расположен на 3 этаже офисного комплекса, доступ на этаж по лестнице. В кабинет сделан свежий, качественный ремонт ( потолки армстронг, пол керамогранит, светодиодное освещение, пожарная сигнализация). Доступ в помещение со двора, на...

17 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
331 200 ₽/мес

1 600 ₽ за м²/мес.

207 м² этаж 5

Сдам офис в престижном БЦ — готов к работе с первого дня! Ищете представительный и функциональный офис для вашей компании? Это то, что нужно! В аренду предлагается светлое, уютное помещение 370 м² в современном бизнес-центре класса — идеально подходит для юридических,...