Аренда офиса у метро Площадь Ленина в Новосибирске

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять офис метро Площадь Ленина в Новосибирске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 38 актуальных предложений на сегодня.

38 предложения

Сортировать:
21 мая 2026 Аренда Офисное помещение
43 400 ₽/мес

1 400 ₽ за м²/мес.

31 м² этаж 5

Офис площадью 31 м2, на 5 этаже 13-этажного бизнес-центра в 10 мин. пешком от м.Площадь Ленина, район города - Центральный. Высота потолков: 2.7 м. Офис предоставляется в прямую аренду, срок аренды - любой, с предоплатой за 1 месяц. Включено в ставку: коммунальные платежи,...

22 мая 2026 Аренда Офисное помещение
68 000 ₽/мес

1 889 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 6

Пoмещeниe 35кв нa 6 этaже в элитнoм малоэтажном блoке бизнeс-центра «Сity Сеnter». Здaниe имeeт oтдeльный вход. Вxoд и окнa pаcположeны нaпротив и c видом нa Опeрный тeатр. Лифт oтдельный нa нecколько пoмeщeний c 4го по 8этаж, те пpиeзжает мгнoвeнно, нe нужнo дoлгo ждaть, как в выcoтнoм здании этого...

21 мая 2026 Аренда Офисное помещение
34 050 ₽/мес

1 171 ₽ за м²/мес.

29 м² этаж 3

Номер объекта: 698033. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Предлагаем в долгосрочную аренду помещение административного назначения/офис на 3 этаже, 10-ти этажного здания Бизнес-центра Антарес на улице Коммунистическая (Центральный административный округ города...

16 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
215 000 ₽/мес

2 203 ₽ за м²/мес.

98 м² этаж 1

Номер объекта: 647786. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Предлагаем в долгосрочную аренду помещение административного/свободного назначения на 1 этаже, 5-ти этажного административного здания на Красном проспекте (Центральный район города Новосибирска). *Возможные виды...

21 мая 2026 Аренда Офисное помещение
42 000 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 2

Внимание! Помещение сдаётся в аренду на специальных условиях: Срок аренды всего 3 месяца с 1 июня по 31 августа 2026. Помещение сдаётся в комплекте с мебелью: столы, стулья, диваны, кулер. Если вы рассматриваете короткий срок аренды, временный - данное предложение для вас...

16 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
50 000 ₽/мес

1 078 ₽ за м²/мес.

46 м² этаж 1

Номер объекта: 691188. В аренду сдаётся офисное помещение расположенное в центральное районе города. В офисе выполнен типовой ремонт, на полу линолеум, натяжной потолок, пластиковые окна. В офисе установлен кондиционер для комфортного использования. Туалет расположен на...

9 мая 2026 Аренда Офисное помещение
23 660 ₽/мес

731 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 5

Номер объекта: 680447. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Предлагаем в аренду нежилое помещение административного назначения/офис на 5 этаже, 5-ти этажного здания Бизнес-центр на Фабричной (Железнодорожный район города Новосибирска). *Возможные виды использования: офис для...

16 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
26 250 ₽/мес

750 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 3

Номер объекта: 670595. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Предлагаем в аренду нежилое помещение административного назначения/офисный блок на 3 этаже, 5-ти этажного здания Бизнес-центр на Фабричной (Железнодорожный район города Новосибирска). *Возможные виды использования: офис для...

21 мая 2026 Аренда Офисное помещение
34 920 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

29 м² этаж 3

Сдаются офисные помещения: 20, 5 м² и 29, 1 м² Готовые к работе кабинеты в удобной локации. Идеально для небольших команд, IT-специалистов, юристов, консультантов или представительств. Качественный ремонт, естественное освещение Все коммуникации, охрана и уборка Гибкие...

29 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
171 700 ₽/мес

850 ₽ за м²/мес.

202 м² этаж 4

Номер объекта: 660967. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Предлагаем в долгосрочную аренду нежилое помещение административного назначения/офисный блок/творческая студия на 4 этаже 5-ти этажного административного здания по улице Депутатская, д.№2/2 (Тихий центр, Центральный...

21 мая 2026 Аренда Офисное помещение
105 735 ₽/мес

1 050 ₽ за м²/мес.

101 м² этаж 9

Сдается современный офис площадью 100, 7 м² на 9 этаже 13-этажного бизнес-центра. Просторное светлое помещение с панорамными окнами и красивым видом на реку. Офис расположен на солнечной стороне, благодаря чему в помещении много естественного света в течение всего...

21 мая 2026 Аренда Офисное помещение
24 530 ₽/мес

731 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 3

Номер объекта: 668800. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Предлагаем в аренду нежилое помещение административного назначения/офисный блок на 3 этаже, 5-ти этажного здания Бизнес-центр на Фабричной (Железнодорожный район города Новосибирска). *Возможные виды использования: офис для...

16 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
16 530 ₽/мес

870 ₽ за м²/мес.

19 м² этаж 4

Номер объекта: 655342. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Предлагаем в аренду нежилое помещение административного назначения/офис на 4 этаже в 5-ти этажном здании Бизнес-центра на Фабричной (Железнодорожный район города Новосибирска). *Возможные виды использования: офис для...

21 мая 2026 Аренда Офисное помещение
100 000 ₽/мес

1 279 ₽ за м²/мес.

78 м² этаж 13

Сдается в дoлгoсрочную аpенду пoмещeние. нa 13 этaже в выcoтнoм блoкe бизнec-цeнтра «Сity Сenter», paсположеннoм pядoм c Oпepным теaтpом. Окнa выходят нa вocтoк и на юг. В здaнии цeнтрaлизoвaнныe cовремeнныe сиcтeмы вентиляции, обoгpева-охлаждения вoздуxa, пожаpной cигнализации, пожаротушения,...

21 мая 2026 Аренда Офисное помещение
116 700 ₽/мес

973 ₽ за м²/мес.

120 м² этаж 4

Сдается офисное помещение БЦ Евразия, на 4 м этаже. 2 кабинета, площадь 85 кв.м и 35 кв. общая - 120. Панорамное остекление, кондиционеры. офисная отделка. Арт. 135709382

21 мая 2026 Аренда Офисное помещение
35 250 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

24 м² этаж 6

Сдается небольшой офис с хорошим ремонтом. На этаже сделали флиппинг, места общего пользования облагороженны. Идеально подойдет для бьютиков. Арт. 135547152

22 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
630 000 ₽/мес

1 400 ₽ за м²/мес.

450 м² этаж 7

Номер объекта: 739425. Без комиссии! Сдадим комфортный офис-кампус, 7 или 8 этаж, каждый этаж по 450 м2, бывшее здание Сибмоста, отличное состояние, хорошие комнаты и туалеты, живописный вид на город, три новых лифта, есть парковка, рядом пл.Ленина, куча кафе и столовых. Без...

22 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
630 000 ₽/мес

1 400 ₽ за м²/мес.

450 м² этаж 7

31 марта 2026 Аренда Офисное помещение
220 000 ₽/мес

2 000 ₽ за м²/мес.

110 м² этаж 3

Офис 110 м² | 3 этаж | Метро «Площадь Ленина» Предложение, равному которому нет на рынке. В трёх шагах от метро — в самом сердце города. Пространство с продуманной планировкой: 3 кабинета, стеклянные перегородки и двери, наполненные светом. Кондиционеры установлены. Охрана,...

31 марта 2026 Аренда Офисное помещение
100 000 ₽/мес

2 000 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 3

Офис 50 м² | 3 этаж | Метро «Площадь Ленина» Предложение, равному которому нет на рынке. В трёх шагах от метро — в самом сердце города. Пространство с продуманной планировкой: 2 кабинета, стеклянные перегородки и двери, наполненные светом. Кондиционеры установлены. Охрана,...

3 марта 2026 Аренда Офисное помещение
159 065 ₽/мес

1 450 ₽ за м²/мес.

110 м² этаж 2

НОВЫЙ БИЗНЕС-ЦЕНТР КЛАССА А — ОТКРЫВАЕТ СВОИ ДВЕРИ Современные офисы. Продуманная инфраструктура. Удобство на каждом этаже. Теперь ваш бизнес может работать — не просто эффективно, а с комфортом и престижем. Что вас ждёт: Современный ремонт «под ключ» — заходите и...

16 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
358 150 ₽/мес

1 450 ₽ за м²/мес.

247 м² этаж 3

НОВЫЙ БИЗНЕС-ЦЕНТР КЛАССА А Современные офисы. Продуманная инфраструктура. Удобство на каждом этаже. Теперь ваш бизнес может работать — не просто эффективно, а с комфортом и престижем. Что вас ждёт: 2 больших кабинета с современным ремонтом в одном крыле. 4 скоростных...

5 марта 2026 Аренда Офисное помещение
132 000 ₽/мес

1 100 ₽ за м²/мес.

120 м² этаж 3

Ищете идеальный офис для своего бизнеса? Представляем вам жемчужину центра города! Два светлых кабинета, общей площадью 120м2 с панорамным видом из окна. Всего в 10 минутах пешком от метро – ваш бизнес станет легко доступен как сотрудникам, так и клиентам. Основные...

14 февраля 2026 Аренда Офисное помещение
53 066 ₽/мес

1 690 ₽ за м²/мес.

31 м² этаж 3

Офис в центре — работать удобно, добираться легко • Бизнес-центр, 10 минут пешком до метро • Столовая прямо в здании — обед без прогулок • Своя зона для перекуса и раздевалка в помещении • Чистый ремонт, готово к работе Парковка — да, сложновато. Но метро рядом, многие...

15 февраля 2026 Аренда Офисное помещение
57 138 ₽/мес

2 140 ₽ за м²/мес.

27 м² этаж 6

Офис в центре — работать удобно, добираться легко • Бизнес-центр, 10 минут пешком до метро • Столовая прямо в здании — обед без прогулок • Своя зона для перекуса и раздевалка в помещении • Чистый ремонт, готово к работе • Завораживающий вид с собственного...

15 февраля 2026 Аренда Офисное помещение
20 618 ₽/мес

1 690 ₽ за м²/мес.

12 м² этаж 5

13 февраля 2026 Аренда Офисное помещение
40 810 ₽/мес

1 100 ₽ за м²/мес.

37 м² этаж 2

Помещение для вашего офиса. Центр города. Приемлемая арендная ставка, включающая в себя НДС Кондиционер Помещение разделено стеклянной перегородкой. Наземная и подземная многоуровневые парковки. Офис должен быть в известном бизнес центре города. Комиссия агентства 50%

14 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
49 900 ₽/мес

983 ₽ за м²/мес.

51 м² этаж 3

Сдается офис из трех комнат в БЦ «Кобра» (класс А) со свежим ремонтом и панорамными окнами на проспект Димитрова. Главное преимущество помещения — наличие собственного санузла внутри офиса. Это обеспечивает полную приватность и автономность, что делает локацию идеальной...

15 февраля 2026 Аренда Офисное помещение
67 650 ₽/мес

1 100 ₽ за м²/мес.

62 м² этаж 3

Ищете идеальный офис для своего бизнеса? Представляем вам жемчужину центра города! Светлое, просторное помещение площадью с панорамным видом на город. Каждое утро вы будете радоваться идеальному началу дня с видами, которые вдохновляют. Всего в 10 минутах пешком от...

6 февраля 2026 Аренда Офисное помещение
61 425 ₽/мес

1 050 ₽ за м²/мес.

59 м² этаж 3

Ищете идеальный офис для своего бизнеса? Представляем вам жемчужину центра города! Светлое, просторное помещение площадью 58, 5 м² с панорамным видом на город. Каждое утро вы будете радоваться идеальному началу дня с видами, которые вдохновляют. Всего в 10 минутах пешком от...