Аренда офиса р-н Заельцовский
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять офис р-н Заельцовский в Новосибирске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 38 актуальных предложений на сегодня.

38 предложения

Сортировать:
20 февраля 2026 Аренда Офисное помещение
90 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

90 м² этаж 9

Аренда в центре Новосибирска на 9 этаже в 9-ти этажном Бизнес-центре на Фрунзе, 4. 3 лифта. Потолок 4 метра. Развитая инфраструктура, вокруг много магазинов, заведений общепита

11 февраля 2026 Аренда Офисное помещение
43 200 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 8

Аренда в центре Новосибирска на 8 этаже в 9-ти этажном Бизнес-центре на Фрунзе, 4. 3 лифта. Развитая инфраструктура, вокруг много магазинов, заведений общепита Сдается и соседняя комната 18 кв.м

23 мая 2026 Аренда Офисное помещение
90 000 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

75 м² этаж 16

Сдается новый дизайнерский офис 75 кв.м. в шаговой доступности от метро «Заельцовская». Идеальное пространство для IT-компании, представительства, бьюти-сферы, филиала или современного бэк-офиса. Качественный ремонт, продуманная планировка и панорамный вид на город...

21 мая 2026 Аренда Офисное помещение
25 470 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

28 м² этаж 1

Cдаeтся в apeнду офиc на пepвoм этaжe жилoгo дома. Этаж высокий. На этaже 10 офисoв, 4 сaнузла. Aрендaтоpы нe шумные. B oфисе устaновлен poутeр. Вxoд со стороны ул. Дaчнaя. Отличнaя тpанспоpтная paзвязкa, метpo в 5-7 минутaх xoдьбы. Арт. 136217670

16 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
215 000 ₽/мес

2 203 ₽ за м²/мес.

98 м² этаж 1

Номер объекта: 647786. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Предлагаем в долгосрочную аренду помещение административного/свободного назначения на 1 этаже, 5-ти этажного административного здания на Красном проспекте (Центральный район города Новосибирска). *Возможные виды...

22 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
42 720 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 3

Номер объекта: 681794. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Предлагаем в аренду помещение административного назначения/офисный блок на 3 этаже 5-ти этажного здания Бизнес-центра Салют на Красном проспекте (Заельцовский район города Новосибирска). *Возможный вид использования:...

16 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
21 440 ₽/мес

1 600 ₽ за м²/мес.

13 м² этаж 2

Номер объекта: 637144. ВАРИАНТ БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Предлагаем в аренду нежилое помещение административного назначения/офис на 5-ом этаже 5-ти этажного здания Бизнес-центра по улице Линейная (Заельцовский район города Новосибирска). *Возможный вид использования: офис...

17 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
25 000 ₽/мес

1 250 ₽ за м²/мес.

20 м² этаж 2

id:41. СДАМ В АРЕНДУ ОФИСНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ В БИЗНЕС-ЦЕНТРЕ В ЗАЕЛЬЦОВСКОМ РАЙОНЕ На первом этаже охрана, вежливый персонал, приятная атмосфера, везде чистота и порядок. Идеально подойдет, как под офис для небольшого бизнеса, так и для оказания услуг (маникюр, ресницы, массаж и...

16 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
48 560 ₽/мес

651 ₽ за м²/мес.

75 м² этаж 3

Номер объекта: 680348. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Предлагаем в долгосрочную аренду нежилое помещение административного назначения/офисный блок на 3 этаже в 3-х этажном административном здании по улице Дуси Ковальчук (Заельцовский район города Новосибирска). *Возможные виды...

16 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
150 490 ₽/мес

1 490 ₽ за м²/мес.

101 м² этаж 3

Номер объекта: 566370. Предлагаем в аренду помещение административного назначения/офисный блок на 3 этаже 5-ти этажного здания Бизнес-центра АО Салют на Красном проспекте (Заельцовский район города Новосибирска). Возможный вид использования: офис для организации на 16-18...

14 мая 2026 Аренда Офисное помещение
40 950 ₽/мес

910 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 5

Номер объекта: 695570. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Предлагаем в аренду помещение административного назначения/офисный блок на 5 этаже 5-ти этажного здания Бизнес-центра Салют на Красном проспекте (Заельцовский район города Новосибирска). *Возможный вид использования:...

21 мая 2026 Аренда Офисное помещение
34 760 ₽/мес

1 100 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 2

Пpeдлагaeм в аренду офис площадью 31, 6 квaдрaтных мeтpa. Чтo eсть в пoмещeнии: oтдeльный кaбинeт удобно для пеpeгoворов или рaбoты pукoводитeля; кoндициoнеp кoмфоpтнaя тeмпеpатура в любoе время гoдa; надёжная желeзнaя двepь допoлнитeльная зaщитa вaшeго проcтранcтва. Здaниe находится пoд...

22 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
22 750 ₽/мес

1 300 ₽ за м²/мес.

18 м² этаж 3

Номер объекта: 539365. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Предлагаем в долгосрочную аренду нежилое помещение административного назначения/офис на 3 этаже здания Бизнес-центра АО Салют на Красном проспекте ( Заельцовский район города Новосибирска). *Возможный вид использования:...

3 февраля 2026 Аренда Офисное помещение
31 000 ₽/мес

705 ₽ за м²/мес.

44 м² этаж 3

Офисное помещение в 10 минутах от пл. Калинина (Новосибирск) Адрес: г. Новосибирск, ул. Северная, 4. Общая площадь: 44 м2. Этаж: 3‑й (административное здание). Ключевые преимущества Удобная локация — всего 10 минут до пл. Калинина; Закрытая территория — безопасная парковка для...

23 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
131 750 ₽/мес

891 ₽ за м²/мес.

148 м² этаж 1

Номер объекта: 538222. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Предлагаем в долгосрочную аренду помещение административного/свободного назначения, оборудованное отдельным входным узлом на 1 и 2 этаже Жилого дома по улице Галущака, расположенного в Заельцовском районе города...

9 мая 2026 Аренда Офисное помещение
40 490 ₽/мес

1 161 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 3

Номер объекта: 669376. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Помещение для размещения офиса организации (на 5/6 рабочих мест), расположено на 1 линии Красного проспекта в Бизнес-центре Салют. Возможный вид использования: офис для сотрудников организации на 5-7 рабочих мест, выставочный...

20 мая 2026 Аренда Офисное помещение
140 000 ₽/мес

633 ₽ за м²/мес.

222 м² этаж 3

Номер объекта: 683641. Без комиссии агентства! Полностью оборудованный офис: пожарная и охранная сигнализация, вентиляция, 3 кондиционера, плотное размещение розеток, дающее гибкость в расстановке рабочих мест и оборудования. В одной из комнат - панорамные окна в пол....

21 мая 2026 Аренда Офисное помещение
32 880 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

41 м² этаж 5

Предлагается в аренду офисное помещение с дизайнерским ремонтом, кондиционером и пожарной сигнализацией. Присутствует пост охраны на первом этаже, при входе в здание. Арт. 135597946

22 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
90 000 ₽/мес

901 ₽ за м²/мес.

100 м² этаж 4

Номер объекта: 679385. Без комиссии! Помещение свободного назначения на четвертом этаже ТЦ "ОЛИМПИЯ". Хороший ремонт, (дополнительно установлены стеклянные перегородки) оборудовано, компьютерной сетью, системой пожарной сигнализации и кондиционирования. Кабинетная...

19 мая 2026 Аренда Офисное помещение
60 000 ₽/мес

924 ₽ за м²/мес.

65 м² этаж 4

Номер объекта: 734515. Без комиссии! Просторный офис с зонированием (общий зал и 2 кабинета). Установлен кондиционер, грузовой лифт ходит до этажа. На планировке офис выделен желтым, Есть возможность расширения до 100м2 за счет присоединения соседнего помещения. В здании...

22 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
39 000 ₽/мес

1 300 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 3

Номер объекта: 729661. Сдам офис рядом с метро "Заельцовская", отделка на фото, есть мебель, дополнительно оплачиваются коммунальные услуги. Снять офис в Новосибирске, снять офис в Новосибирске цены, снять офис в Новосибирске от собственника, снять Офис, аренда...

19 мая 2026 Аренда Офисное помещение
60 000 ₽/мес

924 ₽ за м²/мес.

65 м² этаж 4

22 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
170 000 ₽/мес

1 323 ₽ за м²/мес.

129 м² этаж 3

Номер объекта: 608197. Помещение расположено на 3-м этаже, 19-ти этажного жилого комплекса, имеется наземная автомобильная парковка. Есть санузел и подсобное помещение. Вид из офиса через большие панорамные окна в пол. Доступ в помещение осуществляется круглосуточно, по чип...

22 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
90 000 ₽/мес

901 ₽ за м²/мес.

100 м² этаж 4

Номер объекта: 679385. Без комиссии! Помещение свободного назначения на четвертом этаже ТЦ "ОЛИМПИЯ". Хороший ремонт, (дополнительно установлены стеклянные перегородки) оборудовано, компьютерной сетью, системой пожарной сигнализации и кондиционирования....

22 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
28 800 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 1

Номер объекта: 714697. Сдается помещение универсального назначения, офис, производство, либо склад. Возможен юридический адрес. Свежий ремонт. Арендная ставка 800р за 1м2. Хорошие производственные мощности и транспортная развязка. На территории собственная парковка и...

22 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
170 000 ₽/мес

1 323 ₽ за м²/мес.

129 м² этаж 3

22 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
50 000 ₽/мес

968 ₽ за м²/мес.

52 м² этаж 3

Номер объекта: 611933. Помещение подойдет для офиса и торговли. Разделено на 2 секции (входная группа, основной зал) Преимущества: Естественный свет, кондиционер, охрана, возможность проведения мокрой точки.

22 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
39 000 ₽/мес

1 300 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 3

Номер объекта: 729661. Сдам офис рядом с метро "Заельцовская", отделка на фото, есть мебель, дополнительно оплачиваются коммунальные услуги.

31 марта 2026 Аренда Офисное помещение
220 000 ₽/мес

2 000 ₽ за м²/мес.

110 м² этаж 3

Офис 110 м² | 3 этаж | Метро «Площадь Ленина» Предложение, равному которому нет на рынке. В трёх шагах от метро — в самом сердце города. Пространство с продуманной планировкой: 3 кабинета, стеклянные перегородки и двери, наполненные светом. Кондиционеры установлены. Охрана,...

31 марта 2026 Аренда Офисное помещение
100 000 ₽/мес

2 000 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 3

Офис 50 м² | 3 этаж | Метро «Площадь Ленина» Предложение, равному которому нет на рынке. В трёх шагах от метро — в самом сердце города. Пространство с продуманной планировкой: 2 кабинета, стеклянные перегородки и двери, наполненные светом. Кондиционеры установлены. Охрана,...