Аренда офиса у метро Студенческая в Новосибирске

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять офис метро Студенческая в Новосибирске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 14 актуальных предложений на сегодня.

14 предложения

Сортировать:
23 мая 2026 Аренда Офисное помещение
55 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

55 м² этаж 3

Cдаётcя офиcноe помещение: + Площaдь 55 кв. м. + Сдeлан свежий peмонт + Два бoльших oкнa + Пpocторный, свeтлый, уютный + В oфиcе мoжно paзмecтить с кoмфоpтом 10 челoвeк + Мощный кондициoнep + Oтдeльный звукoизoлирoванный кaбинет для рукoвoдителя или пepегoвoрнoй 6 кв. + 3 этaж бизнec центрa + Дo метpо...

14 мая 2026 Аренда Офисное помещение
50 000 ₽/мес

981 ₽ за м²/мес.

51 м² этаж 3

Номер объекта: 743867. Без комиссии! Сдам офис частично с мебелью в бизнес-центре на Горском. Отличный вариант — можно заехать и сразу работать. Преимущества: • Аренда от собственника — без комиссии • 10 минут пешком до метро Студенческая • Рядом остановки всех видов...

21 мая 2026 Аренда Офисное помещение
52 200 ₽/мес

1 501 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 2

В apенду прeдлагaются площади под oфисы нa вторoм этажe админиcтративнoгo здaния .Aрeнднaя платa за пoмещениe включaeт в ceбя вoзмoжность экcплуaтaции мест oбщeгo пользования (сан.узeл, кopидор).Допoлнительнaя плaта зa пoльзование не взимaeтcя.А тaк же в этом здaнии нa втором этажe есть...

16 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
14 500 ₽/мес

1 099 ₽ за м²/мес.

13 м² этаж 2

Номер объекта: 540885. Возможно получение юридического адреса! Сдается офисное помещение 13, 2м2, высота потолков 3, 34. Помещение находится на 2 этаже, электрическая мощность 2-3кВт. Мокрая точка расположена на этаже. Здание находится на 1 линии и имеет большой автомобильный...

16 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
731 400 ₽/мес

3 450 ₽ за м²/мес.

212 м² этаж 1

Номер объекта: 660136. ВАРИАНТ БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА..! Предлагаем в долгосрочную аренду нежилое помещение торгового/свободного назначения на 1 и 2 этаже, 7-ми этажного здания Бизнес-центра Аврора по проспекту Карла Маркса (Ленинский район города Новосибирска). *Возможные...

30 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
41 140 ₽/мес

951 ₽ за м²/мес.

43 м² этаж 4

Номер объекта: 650289. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРОВ! Предлагаем в долгосрочную аренду нежилое помещение административного назначения/офисный блок на 4 этаже административного здания по улице Немировича-Данченко (Ленинский район города Новосибирска). *Возможный вид...

16 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
55 800 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

62 м² этаж 4

Номер объекта: 627131. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Предлагаем в долгосрочную аренду нежилое помещение административного назначения/офисный блок на 4 этаже административного здания по улице Немировича-Данченко (Ленинский район города Новосибирска). *Возможный вид...

21 мая 2026 Аренда Офисное помещение
70 000 ₽/мес

1 084 ₽ за м²/мес.

65 м² этаж 1

Уникальное предложение! Предлагается в долгосрочную аренду офис на первом этаже жилого дома под любую сферу Вашего бизнеса. Отдельный вход со двора дома, есть подвальные помещения. Площадь офиса составляет 64, 6 кв.м. Сделан современный ремонт. Возможна а Подвальные...

6 мая 2026 Аренда Офисное помещение
39 600 ₽/мес

1 100 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 4

Номер объекта: 566138. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Предлагаем в долгосрочную аренду нежилое помещение административного назначения/офисный блок на 4 этаже 7-ми этажного административного здания по улице Немировича-Данченко (Ленинский район города Новосибирска). *Возможный...

21 мая 2026 Аренда Офисное помещение
25 500 ₽/мес

1 100 ₽ за м²/мес.

23 м² этаж 1

Oфиcное помещениe. Пepвый этaж (пoлнocтью нежилой) в многоквaртиpном ЖK. Плoщадь 23, 2 кв.м. Oтдeльный вxод в oфиcный блок. Дocтуп в пoмeщениe - круглoсуточнo. Индивидуaльнaя пультовaя оxрaнa кaждого oфиcа, пoжaрнaя cигнализация. В. В рабочее время нет проблем с парковкой. Арт. 135598479

16 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
26 400 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

33 м² этаж 2

Номер объекта: 623954. Возможно получение юридического адреса! Сдается 2-к офис смежной планировки, высота потолков 3, 34. Помещение находится на 2 этаже. Мокрая точка расположена на этаже. Здание находится на 1 линии и имеет большой автомобильный трафик. Собственник использует...

14 мая 2026 Аренда Офисное помещение
23 000 ₽/мес

959 ₽ за м²/мес.

24 м² этаж 3

Номер объекта: 748697. Без комиссии! Офис в бизнес-центре на Горском от собственника. Отличный вариант для ведения бизнеса в удобной и доступной локации. Преимущества: — первая линия, хорошая видимость — удобное расположение — кондиционер — санузел на этаже — развитая...

14 мая 2026 Аренда Офисное помещение
23 000 ₽/мес

959 ₽ за м²/мес.

24 м² этаж 3

14 мая 2026 Аренда Офисное помещение
50 000 ₽/мес

981 ₽ за м²/мес.

51 м² этаж 3