Аренда офиса р-н Калининский
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять офис р-н Калининский в Новосибирске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 8 актуальных предложений на сегодня.

8 предложения

Сортировать:
14 мая 2026 Аренда Офисное помещение
44 660 ₽/мес

770 ₽ за м²/мес.

58 м² этаж 1

Номер объекта: 697608. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Предлагаем в долгосрочную аренду помещение свободного/административного назначения на 1 этаже в 4-х этажном административном здании общественного назначения по улице Кропоткина (Заельцовский район города...

19 мая 2026 Аренда Офисное помещение
43 100 ₽/мес

842 ₽ за м²/мес.

51 м² этаж 2

Номер объекта: 697906. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Предлагаем в долгосрочную аренду нежилое помещение административного назначения/офис на 2 этаже в 3-х этажном административном здании - пристройке к МКД по улице Кропоткина (Заельцовский район города Новосибирска). *Вид...

30 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
80 600 ₽/мес

1 071 ₽ за м²/мес.

75 м² этаж 1

Номер объекта: 621617. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Предлагаем в долгосрочную аренду нежилое помещение административного назначения/офисный блок на 1 этаже, в 3-х этажном административном здании - пристройке к МКД по улице Кропоткина (Заельцовский район города...

16 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
75 480 ₽/мес

1 480 ₽ за м²/мес.

51 м² этаж 3

Номер объекта: 609001. Предлагаем в долгосрочную аренду нежилое помещение административного/свободного назначения на 3 этаже в 3-х этажном здании нового Торгового центра по улице Курчатова (Калининский район города Новосибирска). *Возможный вид использования: офис для...

29 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
47 900 ₽/мес

761 ₽ за м²/мес.

63 м² этаж 2

Номер объекта: 665670. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Предлагаем в долгосрочную аренду нежилое помещение административного назначения/офисный блок на 2 этаже в 4-х этажном административном здании общественного назначения по улице Кропоткина (Заельцовский район города...

16 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
59 160 ₽/мес

680 ₽ за м²/мес.

87 м² этаж 3

Номер объекта: 666969. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Предлагаем в долгосрочную аренду нежилое помещение административного назначения/офисный блок на 3 этаже, 4-х этажного здания специализированного Торгового центра Автомолл по улице Богдана Хмельницкого (Калининский район...

16 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
9 860 ₽/мес

580 ₽ за м²/мес.

17 м² этаж 2

Номер объекта: 574983. Предлагаем в аренду нежилое помещение административного назначения/офис на 2 этаже здания Торгового Центра Grand Shop на улице Богдана Хмельницкого (Калининский район города Новосибирска). Возможный вид использования: офис для сотрудников на 2 рабочих...

16 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
16 200 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

27 м² этаж 2

Номер объекта: 574984. Предлагаем в аренду нежилое помещение административного назначения/офис на 2 этаже здания Торгового Центра Grand Shop на улице Богдана Хмельницкого (Калининский район города Новосибирска). Возможный вид использования: офис для сотрудников компании на 3-4...