Аренда офиса улица Писарева
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять офис улица Писарева в Новосибирске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 2 актуальных предложений на сегодня.

2 предложения

Сортировать:
23 мая 2026 Аренда Офисное помещение
71 500 ₽/мес

1 253 ₽ за м²/мес.

57 м² этаж 2

Cдaeтся в apeнду офис в соврeменнoм офиснoм здaнии (новостpoйкa, здaниe cдaно в декабpе 2024г). Bыcокиe потoлки, бoльшиe oкна, мнoго днeвного cвeта, теплый, уютный офиc. Hoвый coвpeменный pемoнт. Светлaя oтделкa, глянцeвый мрaмoрный пoл — oфиc выглядит пpедcтавительно и cтильнo. Дополнитeльные...

21 мая 2026 Аренда Офисное помещение
25 000 ₽/мес

1 250 ₽ за м²/мес.

20 м² этаж 2

Номер объекта: 706156. ???? Вашему вниманию предлагается офисное помещение 20.00 кв.м. на 2 этаже. Планируете арендовать офис в центре города? У нас для вас лучшее предложение! ???? ???? В офисе сделан свежий современный ремонт, так что вы сможете сразу приступить к работе, не тратя...