Аренда офиса улица Воинская
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять офис улица Воинская в Новосибирске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 11 актуальных предложений на сегодня.

11 предложения

Сортировать:
16 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
16 930 ₽/мес

621 ₽ за м²/мес.

27 м² этаж 3

Номер объекта: 694384. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Предлагаем в долгосрочную аренду помещение административного назначения/офисный блок на 3 этаже 10-ти этажного здания Бизнес-центра Союз по улице Воинская (Октябрьский район города Новосибирска). *Возможный вид...

16 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
33 420 ₽/мес

621 ₽ за м²/мес.

54 м² этаж 8

Номер объекта: 645227. ВАРИАНТ БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Предлагаем в долгосрочную аренду нежилое помещение административного назначения/офисный блок на 8 этаже здания Бизнес-центра Союз по улице Воинская (Октябрьский район города Новосибирска). *Возможный вариант...

16 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
25 560 ₽/мес

770 ₽ за м²/мес.

33 м² этаж 2

Номер объекта: 658303. ВАРИАНТ БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Предлагаем в долгосрочную аренду нежилое помещение административного назначения/офисный блок на 2 этаже 2-х этажной пристройки к зданию бизнес-центра Союз по улице Воинская (Октябрьский район города...

16 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
39 050 ₽/мес

550 ₽ за м²/мес.

71 м² этаж 3

Номер объекта: 667134. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Предлагаем в долгосрочную аренду помещение нежилое административного назначения/офисный блок на 3 этаже 10-ти этажного здания Бизнес-центра Союз по улице Воинская (Октябрьский район города Новосибирска). *Возможный вид...

16 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
24 750 ₽/мес

750 ₽ за м²/мес.

33 м² этаж 6

Номер объекта: 581846. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Предлагаем в долгосрочную аренду помещение административного назначения/офис на 6 этаже 10-ти этажного здания Бизнес-центра по улице Воинская (Октябрьский район города Новосибирска). Возможный вид использования: офис для...

16 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
38 400 ₽/мес

742 ₽ за м²/мес.

52 м² этаж 7

Номер объекта: 538114. ВАРИАНТ БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Предлагаем в долгосрочную аренду нежилое помещение административного назначения/офисный блок на 7 этаже здания Бизнес-центра Союз по улице Воинская (Октябрьский район города Новосибирска). *Возможный вариант...

16 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
253 000 ₽/мес

460 ₽ за м²/мес.

550 м² этаж 10

Номер объекта: 673568. ВАРИАНТ БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА..! Предлагаем в долгосрочную аренду помещение свободного/административного назначения на 10 этаже здания Бизнес-центра Союз по улице Воинская (Октябрьский район города Новосибирска). *Возможные варианты...

29 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
19 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

19 м² этаж 3

Номер объекта: 690362. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Предлагаем в долгосрочную аренду помещение административного назначения/офис на 3 этаже 10-ти этажного здания Бизнес-центра Союз по улице Воинская (Октябрьский район города Новосибирска). *Возможный вид использования: офис...

16 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
38 400 ₽/мес

742 ₽ за м²/мес.

52 м² этаж 7

9 мая 2026 Аренда Офисное помещение
38 300 ₽/мес

581 ₽ за м²/мес.

66 м² этаж 5

Номер объекта: 612750. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Предлагаем в долгосрочную аренду помещение нежилое административного назначения/офисный блок на 5 этаже 10-ти этажного здания Бизнес-центра Союз по улице Воинская (Октябрьский район города Новосибирска). Возможный вид...

16 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
13 450 ₽/мес

641 ₽ за м²/мес.

21 м² этаж 2

Номер объекта: 694303. ВАРИАНТ БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Предлагаем в долгосрочную аренду нежилое помещение административного назначения/офисный блок на 2 этаже 2-х этажной пристройки к зданию бизнес-центра Союз по улице Воинская (Октябрьский район города...