32 500 ₽/мес

650 ₽ за м²/мес.

50 м²
Площадь
6/10
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

В долгосрочную аренду помещение административного назначения для офиса организации (рассчитано на 8-10 рабочих мест).
Помещение расположено на 6 этаже, административного 10-ти этажного здания общественного назначения (Бизнес-центр Союз).
Здание БЦ оборудовано 2 пассажирскими лифтами, так же работает служба охраны, но возможен круглосуточный доступ в помещение для сотрудников компаний-арендаторов (по предварительному согласованию).
Локация: здание расположено на 1 линии улицы Никитина/перекрёсток с ул.Воинской.
Транспортная инфраструктура и доступность: до ближайшей станции метро Золотая Нива - 4 остановки общественного транспорта, в 50 метрах - остановки общественного транспорта, так же рядом расположены: супермаркеты Федеральных сетей (Пятёрочка, Быстроном и др.), торговые центры, станции техобслуживания, различные предприятия сферы обслуживания и общепита, а так же, близость крупной магистрали Октябрьского района и города, позволяет генерировать значительный пешеходный и автомобильный трафик потенциальных клиентов.
Вдоль фасада здания центра, обустроена наземная автопарковка для автомобилей сотрудников компаний-арендаторов и посетителей.
Общая площадь помещения - 50, 0 м2, планировочное решение: общий коридор и холл на этаже, офисный блок из 3 кабинетов различной площади, санузел на этаже, в каждом кабинете, есть панорамное окно (хорошее, естественное освещение), высота в помещениях - 2, 8 метра.
Техническое состояние помещения: не требует ремонта, пол - линолеум, стены - обои под покраску, потолок - типа Армстронг, со встроенными светильниками.
Инженерные сети: выделенная электрическая мощность - до 15, 0 кВт, центральное отопление, кондиционирование, вентиляция, установлена пожарная и охранная сигнализация, есть интернет линия.
Ставка аренды - 650, 0 руб/м2, все эксплуатационные и коммунальные расходы - включены в ставку аренды, дополнительно оплачивается: пользование сетью интернет (согласно тарифам Провайдера).
Существенные условия Собственника: требуется обеспечительный платёж (депозит) за 1 месяц аренды.
Существенные условия для Арендатора: предоставляются арендные каникулы (по согласованию с Собственником и при условии выполнения работ по перепланировке и текущему ремонту помещения).
Собственник помещения: юридическое лицо (налоговый режим - УСН).
Номер объекта: #5/538114/14393

Дата обновления: 10 ноября 2023