Продажа помещения под банк
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение под банк в Новосибирске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 6 актуальных предложений на сегодня.

6 предложения

Сортировать:
22 мая 2026 Продажа Помещение под банк
6 200 000 ₽

108 772 ₽ за м²

57 м² этаж 1

Помещение свободного назначения по ул. Твардовского. Общей площадью: 57 кв.м. Продажа Заголовок- ГОТОВЫЙ БИЗНЕС НА ТВАРДОВСКОГО 22.6 | ДОХОДНОСТЬ 12 | ОЗОН ПЛАТИТ 62 000 Описание- Продается коммерческое помещение на 1-м этаже по адресу- ул. Твардовского, 22.6 (Первомайский район) ....

11 февраля 2026 Продажа Помещение под банк
39 000 000 ₽

371 429 ₽ за м²

105 м² этаж 1

Продажа готового бизнес-актива: доходное здание на Богдана Хмельницкого, 4а Цена: 39 000 000 руб. (возможна рассмотрение вариантов) Ключевая информация: Общая площадь здания: 105 кв.м Площадь земельного участка: 120 кв.м Статус земли: В АРЕНДЕ до 2072 года. Фиксированный платёж —...

22 мая 2026 Продажа Помещение под банк
13 000 000 ₽

101 563 ₽ за м²

128 м² этаж 1

Помещение свободного назначения по ул. Вилюйская. Общей площадью: 128 кв.м. Продаётся коммерческое помещение 128.4 м? с арендатором ВАЛБЕРИС Новосибирск, ул. Вилюйская, 8 ГОТОВЫЙ ПАССИВНЫЙ ДОХОД ПОД КЛЮЧ! Цена- 13 000 000 руб. Арендная ставка- 142 000 руб. . мес. Продается не просто...

22 мая 2026 Продажа Помещение под банк
23 000 000 ₽

143 750 ₽ за м²

160 м² этаж 1

Помещение свободного назначения по ул. Гоголя. Общей площадью: 160 кв.м. Продажа адрес-ул. гоголя, 222, жк рубин, 1-й этаж. площадь- 159.7 кв.м. хорошая планировка- уже есть перегородки, которые можно легко убрать или переставить под ваши задачи. высокие потолки электричество-...

22 мая 2026 Продажа Помещение под банк
7 300 000 ₽

123 729 ₽ за м²

59 м² этаж 1

Помещение свободного назначения по ул. Ватутина. Общей площадью: 59 кв.м. Продажа помещение свободного назначение. Объект на улице Ватутина, 4.1 находится в хорошей локации, сочетающей транспортную доступность, жилую инфраструктуру и устойчивый спрос на коммерческую...

22 мая 2026 Продажа Помещение под банк
21 500 000 ₽

149 306 ₽ за м²

144 м² этаж 1

Помещение свободного назначения по ул. Зорге. Общей площадью: 144 кв.м. Продажа Продажа коммерческого помещения 144, 3 м2 в новом ЖК | Отдельный вход | 38 кВт | Ул. Зорге, 229.2 Описание- Продаётся просторное коммерческое помещение на1-м этажев новом жилом комплексе (ГК Расцветай) по...