Продажа помещения метро Гагаринская
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение метро Гагаринская в Новосибирске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 62 актуальных предложений на сегодня.

62 предложения

Сортировать:
26 февраля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
229 000 000 ₽

161 838 ₽ за м²

1 415 м² этаж 1

Готовый арендный бизнес (ГАБ) / Торговый центр на Родниках. Собственник. Продается готовый арендный бизнес (отдельно стоящее здание) в густонаселенном районе Новосибирска (микрорайон Родники). Расположение: ул. Мясниковой, 12. Локация — фактический центр деловой и торговой...

9 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Суши-бар Кафе Аптека Салон красоты Место на рынке
700 000 ₽

12 821 ₽ за м²

55 м² этаж 1

Продажа без собственности!!!!!! первые 2 месяца без аренды.суши роллы+пивной магазин Продается коммерческое помещение 60м² на ул. Фадеева, г. Новосибирск — готовый бизнес по выгодной цене 700 000 руб. Идеальный вариант для запуска или расширения торговли и услуг с минимальными...

8 ноября 2025 Продажа Офисного помещения
16 500 000 ₽

156 250 ₽ за м²

106 м² этаж 4

Продажа офисного помещения с арендатором в центральной части Новосибирска По адресу ул. Железнодорожная, 12/1, Общая площадь 106, 5 м.кв Этаж - 4 Весь ремонт выполнен под стоматологическую клинику. Арендатор – стоматология, находится более 10 лет в данном...

9 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Юридические услуги Салон красоты Мастерская Медицинские услуги Кафе
8 500 000 ₽

141 667 ₽ за м²

60 м² этаж 1

Продается коммерческое помещение 60 м² в жилом доме на ул. Фадеева — выгодная инвестиция с готовым евроремонтом и отдельным входом с улицы. Цена 8 500 000 руб. — интересное предложение для бизнеса с низким порогом входа и быстрым запуском. Помещение расположено в цокольном...

20 мая 2026 Продажа Офисного помещения
25 400 000 ₽

114 673 ₽ за м²

222 м² этаж 3

Номер объекта: 697961. Полностью оборудованный офис на 3 этаже административной части МКД: пожарная и охранная сигнализация, вентиляция, 3 кондиционера, плотное размещение розеток (электро-, витая пара). В одной из комнат панорамные окна в пол. Планировка помещения очень...

4 ноября 2025 Продажа Офисного помещения
3 200 000 ₽

198 758 ₽ за м²

16 м² этаж 5

ПРОДАЖА ОФИСА рядом с метро «Гагаринская! По адресу: Новосибирск, ул. Линейная, 28 Расположен в шаговой доступности от метро Гагаринская, в Центральном округе города Новосибирска. Вблизи проходит крупная транспортная развязка (улица...

25 февраля 2026 Продажа Торговой площади
45 660 000 ₽

200 000 ₽ за м²

228 м² этаж 1

Торговое помещение 228 кв.м у входа в супермаркет «Бахетле» / Высокие потолки / Новостройка Продается просторное торговое помещение с отличной локацией на первой линии в динамично развивающемся районе. Высокий пешеходный трафик обеспечен! Ключевые преимущества: ✅ Первый...

9 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
22 300 000 ₽

177 690 ₽ за м²

126 м² этаж 1

Преимущества объекта: • 5 кабинетов, кухня, санузел, просторный холл • Высота потолка 2, 8 метра • Коммуникации: горячая и холодная вода, электричество, отопление • Удобное расположение рядом с Площадью Калинина Инфраструктура и транспортная развязка: • Помещение...

13 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
304 016 000 ₽

13 909 ₽ за м²

21 859 м²

Продается через электронные торги на площадке ЭТП ГПБ комплекс имущества производственной площадки в городе Новосибирск. В составе: - Здание конторы - Здание котельной - Здание склада ЦМС - Здание склада ЦМС легковозводимое - Здание мастерской - Здание склада 2 - Здание РМЦ...

22 мая 2026 Продажа Офисного помещения
7 070 000 ₽

138 628 ₽ за м²

51 м² этаж 7

Офисное помещение по ул. Советская. Общей площадью: 51 кв.м. Продаётся офис в бизнесс-центре класса В Окупаемость 12 лет. Есть постоянный Арендатор. Хорошая вентиляция. Свободная парковка рядом с офисом- платная и бесплатная. 15 пешком минут до метро. Офис находится в залоге...

22 мая 2026 Продажа Офисного помещения
59 304 000 ₽

120 049 ₽ за м²

494 м² этаж 7

Офисное помещение по ул. Советская. Общей площадью: 494 кв.м. Продаётся офисный этаж в бизнесс-центре класса В Офисы заселены арендаторами. Окупаемость при текущих условиях 12 лет. Только что сделан ремонт. На этаже- 13 офисов с кондиционерами, две мокрые точки, холл, Хорошая...

22 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
4 500 000 ₽

61 644 ₽ за м²

73 м² этаж 1

Готовый бизнес по ул. Дуси Ковальчук. Общей площадью: 73 кв.м. Предлагаем вашему вниманию просторное нежилое помещение, это помещение подходит для широкого спектра коммерческих целей, включая офисы, магазины, салоны красоты, кафе и многое другое. Благодаря гибкой планировке...

15 января 2026 Продажа Торговой площади
20 000 000 ₽

43 197 ₽ за м²

463 м² этаж 1

Продажа торговых площадей с арендаторами (г. Новосибирск, ул. Волховская, 30) Объект: торговые площади в пристройке к супермаркету «Лента». Общая площадь: 463 кв.м. Расположение: Ленинский район, Юго‑Западный жилмассив. Этаж: 1‑й. Электричество: 70 кВт. Ключевые...

22 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
6 700 000 ₽

59 293 ₽ за м²

113 м² этаж 1

Готовый бизнес по ул. Фадеева. Общей площадью: 113 кв.м. Срочно! Цена снижена до конца месяца! ! Внимание для инвесторов! ! Продаётся нежилое помещение на цокольном этаже , под любой вид деятельности! Новый жилой комплекс расположен недалеко от соснового бора, Мира Термы,...

22 мая 2026 Продажа Офисного помещения
34 800 000 ₽

165 715 ₽ за м²

210 м² этаж 4

Офисное помещение по ул. Дуси Ковальчук. Общей площадью: 210 кв.м. Офисный блок общей площадью 210м2. Дом новый, современный жилмассив, первая линия (ул. Дуси Ковальчук) Для своей компании или для сдачи в аренду. Все помещения сданы в аренду. Шесть арендаторов. Общий доход от...

22 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Салон красоты Медицинские услуги
6 650 000 ₽

138 542 ₽ за м²

48 м² этаж 1

Помещение свободного назначения по ул. Галущака. Общей площадью: 48 кв.м. Готовый бизнес и универсальное помещение в центре Новосибирска ул. Галущака 9, ПОМЕЩЕНИЕ В СОБСТВЕННОСТИ. Удобное помещение с выгодной локацией, полностью готовое к работе и без лишних вложений. Это...

22 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
8 000 000 ₽

53 334 ₽ за м²

150 м² этаж 1

Помещение свободного назначения по ул. Дмитрия Донского. Общей площадью: 150 кв.м. Отличный вариант под сдачу в АРЕНДУ(есть арендаторы) ! ! Идеальное место для ведения БИЗНЕСА! Месторасположение- рядом ( 300 м ) ЖК Нобель, ЖК Лев Толстой, ЖК Расцветай на Красном, до метро...

22 мая 2026 Продажа Офисного помещения
4 490 000 ₽

179 600 ₽ за м²

25 м² этаж 3

Офисное помещение по ул. Кропоткина. Общей площадью: 25 кв.м. Выгодное предложение - продажа офиса в БЦ на Кропоткина! Площадь 24, 5 м2, 3 этаж. В шаговой доступности остановка общественного транспорта В офисе два окна - можно сделать зонирование Подойдет для офиса, массажного....

22 мая 2026 Продажа Складского помещения
500 000 ₽

102 041 ₽ за м²

5 м² этаж 1

по ул. Генерал-майора Александра Рожкина. Общей площадью: 4.90 кв.м. Предлагается к продаже кладовка в городе Новосибирск, расположенная на ул Генерала-майора Александра Рожкина дом 15, ЖК ДЕЖНЕВ! ! Общая площадь объекта составляет 4.9 квадратных метров, что позволит вам...

22 мая 2026 Продажа Офисного помещения
26 000 000 ₽

86 957 ₽ за м²

299 м² этаж 1

Офисное помещение по ул. Красный проспект. Общей площадью: 299 кв.м. Четырёхуровневое помещение, с хорошим ремонтом. Находится на торце жилого дома. Можно заехать на авто на первый уровень и попасть сразу в помещение. Можно использовать как квратиру. Место тихое. 2000 год...

22 мая 2026 Продажа Офисного помещения
6 300 000 ₽

153 659 ₽ за м²

41 м² этаж 9

Офисное помещение по ул. Советская. Общей площадью: 41 кв.м. Продаётся офис в бизнесс-центре класса В Окупаемость при текущих условиях 13 лет. Хорошая вентиляция. Свободная парковка рядом с офисом- платная и бесплатная. 15 пешком минут до метро. В цену включена доля в коридоре...

10 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
21 000 000 ₽

91 305 ₽ за м²

230 м² этаж 22

В продаже помещение 230 м2 (с учетом двух уровней) под самоотделку, на самом высоком этаже 22-х этажного дома. ПРЕИМУЩЕСТВА ОБЪЕКТА: - 2х-уровневое помещение в центре города: 1 уровень -128, 4 м2 2 уровень – 101, 6 м2; - новое помещение, свободной планировки; - большая площадь позволяет...

22 мая 2026 Продажа Складского помещения
9 150 000 ₽

64 894 ₽ за м²

141 м² этаж 1

Склад по ул. Вавилова. Общей площадью: 141 кв.м. Торговое, складское, производственное помещение. В хорошей логистической локации, на второй линии, пересечение улиц улицы Дуси Ковальчук, Нарымская, Плановая. Два отдельных входа, центральный и зона разгрузки. 135 кВт. Высокие...

2 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
514 500 000 ₽

66 671 ₽ за м²

7 717 м² этаж 1

В продаже здания на Красном проспекте, по адресу г. Новосибирск, Красный проспект 79/3 Расположено в шаговой доступности от метро «Гагаринская» с выходом на транспортные развязки. Пятиэтажное административное здание с парковкой, представляет собой корпус...

22 мая 2026 Продажа Офисного помещения
3 550 000 ₽

197 223 ₽ за м²

18 м² этаж 9

Офисное помещение по ул. Советская. Общей площадью: 18 кв.м. В продаже офисное помещение в БЦ на Советской, 64. Бизнес-центр расположен в центральном районе в шаговой доступности от станций метро Гагаринская и Красный проспект. Бизнес-центр работает круглосуточно, охрана,...

8 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Пекарня Образовательные услуги
6 600 000 ₽

90 910 ₽ за м²

73 м² этаж 1

В продаже универсальное помещение, свободного назначения. полуцокольный этаж. Помещение отлично подойдет под обучающий центр, небольшой магазин у дома или пекарню, ПВЗ. Помещение разделено на зоны: ресепшн, два кабинета и небольшая общая зона. Имеется 2 мокрые точки....

22 мая 2026 Продажа Офисного помещения
2 950 000 ₽

140 477 ₽ за м²

21 м² этаж 3

Офисное помещение по ул. Галущака. Общей площадью: 21 кв.м. Помещение свободного назначения на 3-м этаже торгового центра Олимпия Под офис, специализированный центр, салон, торговлю Хороший ремонт. Жалюзи по преиметру окон. Кондиционирование. Интернет. Густонаселенный...

22 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
12 600 000 ₽

100 000 ₽ за м²

126 м² этаж 1

Помещение свободного назначения по ул. Галущака. Общей площадью: 126 кв.м. Продам помещение свободного назначения в густонаселённом районе, возле входа достаточное количество парковочных мест. помещение размещается в цокольном этаже жк два капитана. помещение разделено...

22 мая 2026 Продажа Торговой площади
21 500 000 ₽

176 230 ₽ за м²

122 м² этаж 1

Торговое помещение по ул. Кавалерийская. Общей площадью: 122 кв.м. Предлагается к продаже Помещение вместе с Бизнесом Студия Красоты по адресу- г. Новосибирск, ул. Кавалерийская 9. Помещение находится в шаговой доступности от площади Калинина в жилом массиве с хорошим...

28 февраля 2026 Продажа Складского помещения
195 000 000 ₽

96 727 ₽ за м²

2 016 м² этаж 1

Предлагаем на продажу производственно-складское здание. Располагается в промышленном районе по соседству с производственными, складскими комплексами. По адресу Новосибирск, пос. Озерный ул. Промышленная 3 ( ориентир мкр Стрижи). Одноэтажное новое здание площадью 2000...