Продажа помещения метро Площадь Гарина-Михайловского
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение метро Площадь Гарина-Михайловского в Новосибирске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 46 актуальных предложений на сегодня.

46 предложения

Сортировать:
9 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
6 930 000 ₽

208 109 ₽ за м²

33 м² этаж 5

Предлагаем вашему вниманию офисную коммерческую недвижимость. ПРЕИМУЩЕСТВА: - помещение расположено в Бизнес-Центре Байт-Галим; - общая площадь помещения 33, 3 м2; - помещение квадратной формы, с высокими потолками; - хорошее техническое состояние офиса; - выполнен...

8 ноября 2025 Продажа Офисного помещения
16 500 000 ₽

156 250 ₽ за м²

106 м² этаж 4

Продажа офисного помещения с арендатором в центральной части Новосибирска По адресу ул. Железнодорожная, 12/1, Общая площадь 106, 5 м.кв Этаж - 4 Весь ремонт выполнен под стоматологическую клинику. Арендатор – стоматология, находится более 10 лет в данном...

31 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин
200 000 000 ₽

35 562 ₽ за м²

5 624 м² этаж 1

Предлагается к продаже отдельно стоящее двухэтажное здание на первой линии в Бердске. Объект обладает высокой проходимостью и отличной транспортной доступностью благодаря расположению на трассе. Характеристики: Адрес: Новосибирская обл, г. Бердск, ул. Вокзальная,...

4 ноября 2025 Продажа Офисного помещения
3 200 000 ₽

198 758 ₽ за м²

16 м² этаж 5

ПРОДАЖА ОФИСА рядом с метро «Гагаринская! По адресу: Новосибирск, ул. Линейная, 28 Расположен в шаговой доступности от метро Гагаринская, в Центральном округе города Новосибирска. Вблизи проходит крупная транспортная развязка (улица...

1 августа 2025 Продажа Помещения свободного назначения
80 000 000 ₽

128 577 ₽ за м²

622 м² этаж 1

Продажа административное здание (встроено-пристроенное) с отдельным входом в деловой части деловой части Железнодорожного района. Адрес: Новосибирск Красноярская 40 В пешей доступности от метро «Гарина-Михайловского» и жд вокзала «Новосибирск главный», рядом с БЦ...

13 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
304 016 000 ₽

13 909 ₽ за м²

21 859 м²

Продается через электронные торги на площадке ЭТП ГПБ комплекс имущества производственной площадки в городе Новосибирск. В составе: - Здание конторы - Здание котельной - Здание склада ЦМС - Здание склада ЦМС легковозводимое - Здание мастерской - Здание склада 2 - Здание РМЦ...

29 января 2026 Продажа Помещения свободного назначения
8 300 000 ₽

72 808 ₽ за м²

114 м² этаж 1

Помещение свободного назначения с арендаторами. Адрес – г. Новосибирск, ул. Плахотного 51/1. Первый этаж жилого дома. Расположены в большом жилом районе. Площадь – 114, 6 м2. Все сдано в аренду компаниям по предоставлению услуг.

23 мая 2026 Продажа Торговой площади
12 499 000 ₽

143 667 ₽ за м²

87 м² этаж 1

Торговое помещение по ул. Плановая. Общей площадью: 87 кв.м. Продам торгово-офисное помещение с отдельным входом в Заельцовском районе г. Новосибирска, которое сегодня приносит прибыль! Помещение располагается рядом с густонаселенным жилым массивом (более 50 домов и 15 тысяч...

16 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
79 180 000 ₽

107 000 ₽ за м²

740 м² этаж 5

Номер объекта: 538223. Административное 5-ти этажное здание общественного назначения. Локация: Здание расположено на 1-ой линии застройки улицы Щетинкина, в центральной части города Новосибирска: улица Депутатская, микрорайон Тихий центр, недалеко от района Вокзала...

23 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
4 500 000 ₽

61 644 ₽ за м²

73 м² этаж 1

Готовый бизнес по ул. Дуси Ковальчук. Общей площадью: 73 кв.м. Предлагаем вашему вниманию просторное нежилое помещение, это помещение подходит для широкого спектра коммерческих целей, включая офисы, магазины, салоны красоты, кафе и многое другое. Благодаря гибкой планировке...

23 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Парикмахерская Юридические услуги
2 800 000 ₽

46 667 ₽ за м²

60 м² этаж 1

Готовый бизнес по ул. Дуси Ковальчук. Общей площадью: 60 кв.м. Продается действующий бизнес - парикмахерская. Работает с 2011 года. Есть наработанная лояльная клиентская база. Помещение расположенно на первом этаже МКД с отдельным входом с главной улицы. Работают 5 мастеров,...

5 февраля 2026 Продажа Офисного помещения
13 900 000 ₽

92 667 ₽ за м²

150 м² этаж 2

Офисные помещения с НДС в центре (г. Новосибирск, ул. Чаплыгина, 1) Адрес: г. Новосибирск, ул. Чаплыгина, 1. Основные параметры: общая площадь: 150 кв.м; расположение: второй этаж административного здания; земельный участок: в долевой собственности; транспортная...

29 декабря 2025 Продажа Торговой площади
40 000 000 ₽

74 350 ₽ за м²

538 м² этаж 1

Продаётся доходный объект коммерческой недвижимости в центре г. Куйбышев — готовый бизнес с действующими арендаторами и высокой проходимостью. Основные параметры: площадь здания: 538 кв.м; земельный участок: 25 соток (в собственности); адрес: Новосибирская обл.,...

1 августа 2025 Продажа Помещения свободного назначения
70 000 000 ₽

95 629 ₽ за м²

732 м² этаж 4

Продажа части нежилого здания в центральной части города. Четырехэтажное здание расположено в тихом центре, по адресу Новосибирск, ул. Щетинкина 12а. Продается 2, 3, 4-й этажи с отдельным входом. Общая площадь 732 м.кв. Высота потолка 3 метра. На каждом этаже с/у. Все...

16 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
79 180 000 ₽

107 000 ₽ за м²

740 м² этаж 5

23 мая 2026 Продажа Торговой площади
13 000 000 ₽

302 326 ₽ за м²

43 м² этаж 1

Торговое помещение по ул. Дуси Ковальчук. Общей площадью: 43 кв.м. Продам торгово-офисное помещение на первой линии с отдельным входом в Заельцовском районе г. Новосибирска, которое сегодня приносит прибыль! Помещение располагается в центре оживленного перекрестка и...

23 мая 2026 Продажа Торговой площади
83 500 000 ₽

89 979 ₽ за м²

928 м² этаж 1

Торговое помещение по ул. Троллейная. Общей площадью: 928 кв.м. Продам торговое помещение площадью 928 м2, расположенное на первой линии ул. Троллейная, рядом с пересечением с ул. Титова. Продается как арендный бизнес с арендаторамит-федеральными сетями. Помещение занимает...

23 мая 2026 Продажа Торговой площади
20 400 000 ₽

85 000 ₽ за м²

240 м² этаж 1

Торговое помещение по ул. Депутатская. Общей площадью: 240 кв.м. В продаже торговое помещение в современном многоэтажном жилом комплексе. Стабильные и успешные арендаторы- - Красное и белое - договор аренды до 2031 года. - зооцентр - центр груминга и ухода за животными. Общий...

29 января 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин одежды Кафе
67 000 000 ₽

325 243 ₽ за м²

206 м² этаж 1

Предлагается к продаже престижное помещение в самом сердце Новосибирска — готовый доходный актив с действующим арендатором. Основные параметры: площадь: 206 кв.м; адрес: г. Новосибирск, ул. Ленина,  20; этаж: 1‑й, два входа (с улицы Ленина и со двора); высота потолков: 4,...

23 мая 2026 Продажа Торговой площади
4 500 000 ₽

88 236 ₽ за м²

51 м² этаж 1

Торговое помещение по ул. Чаплыгина. Общей площадью: 51 кв.м. Торговая площадь, в тихом центре. Не так много хороших помещений в центре по разумной цене. Возможно использовать как арендный бизнес, более 5 лет сидят пивники. Выгодное предложение. Торопитесь, звоните!...

23 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
15 000 000 ₽

90 362 ₽ за м²

166 м² этаж 1

Помещение свободного назначения по ул. Тимирязева. Общей площадью: 166 кв.м. В свободной продаже помещение свободного назначения на 1 этаже ЖК Кларус-Парк Привлекательная цена! Возможность создать свой арендный бизнес! ПОКАЗЫ в день звонка! Ключи у меня! БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ...

28 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
33 000 000 ₽

264 000 ₽ за м²

125 м² этаж 1

СРОЧНО!!! Продается коммерческое помещение в центре Новосибирска! Местоположение: Вокзальная магистраль, удобный доступ к транспортным развязкам и инфраструктуре. Преимущества объекта: • 4 комнаты + санузел • Отдельный вход • Два запасных выхода во двор • Высота...

23 мая 2026 Продажа Офисного помещения
3 667 000 ₽

193 000 ₽ за м²

19 м² этаж 3

Офисное помещение по ул. Димитрова проспект. Общей площадью: 19 кв.м. Продажа офиса в бц на проспекте димитрова. помещение расположено на третьем этаже, имеется окно. в офисе выполнен ремонт, помещение оборудовано розеточной сетью, системой приточно-вытяжной вентиляции,...

22 октября 2025 Продажа Офисного помещения
21 000 000 ₽

104 478 ₽ за м²

201 м² этаж 1

Офисное помещение по ул. Ельцовская. Общей площадью: 201 кв.м. ОФис 200 квадратных метров в Заельцовском районе. Отдельный вход в высоком цоколе жилого дома. Семь комнат площадью от 9 до 40 кв. м, ресепшн, два санузла, кладовая Окна в каждой комнате. Высота потолков - 3 метра....

22 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Медицинские услуги
8 700 000 ₽

334 616 ₽ за м²

26 м² этаж 1

Помещение свободной планировки , подойдет как под офис так и под сферу услуг "красота" и "медицина" и т.д Коммуникации: - электроснабжение , отопление центральное, водоснабжение центральное, водоотведение центральное. Расположение: - г. Центральный районе - 3 мин до метро "...

29 мая 2025 Продажа Помещения свободного назначения
73 731 000 ₽

105 000 ₽ за м²

702 м² этаж 4

Продажа теннисного корта в центре города Новосибирска! В шаговой доступности от метро и общественного транспорта. По адресу Новосибирск, проспект Димитрова 1/1 Представляет собой обособленный крытый теннисный корт размером 585, 8 кв.м. с профессиональным французским...

5 февраля 2026 Продажа Торговой площади
12 000 000 ₽

161 074 ₽ за м²

75 м² этаж -1

Торговое помещение в густонаселённом районе (г. Новосибирск, ул. Берёзовая, 13) Адрес: г. Новосибирск, ул. Берёзовая, 13. Основные параметры: общая площадь: 74, 5 кв.м; расположение: цокольный этаж жилого дома; электрическая мощность: 15 кВт; высота потолков: 3, 1 м; локация:...

29 мая 2025 Продажа Офисного помещения
63 093 000 ₽

142 745 ₽ за м²

442 м² этаж 1

Продажа нежилого помещения в центре города Новосибирска! В шаговой доступности от метро и общественного транспорта. По адресу Новосибирск, проспект Димитрова 1/1 - первый этаж - общая площадь 442 кв.м - вход общий - кабинетная планировка (девять кабинетов) возможно...

16 июля 2025 Продажа Офисного помещения
68 968 000 ₽

120 976 ₽ за м²

570 м² этаж 3

Продажа офиса в центре города Новосибирска! В шаговой доступности от метро и общественного транспорта. По адресу Новосибирск, проспект Димитрова 1/1 - этаж три - общая площадь 570, 1 кв.м - планировка кабинетного типа - большие окна по периметру - высота потолка- 3, 3 м -...

16 июля 2025 Продажа Помещения свободного назначения
300 000 000 ₽

78 948 ₽ за м²

3 800 м² этаж 1

Продажа базы на Петухова! Располагается в промышленном районе по соседству с производственными, складскими комплексами. По адресу Новосибирск, Петухова 45. Представляет собой огороженную, закрытую территорию. На которой расположено два здания (офисно-складского...