Продажа помещения улица Богдана Хмельницкого
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение улица Богдана Хмельницкого в Новосибирске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 6 актуальных предложений на сегодня.

6 предложения

Сортировать:
24 апреля 2026 Продажа Торговой площади
22 500 000 ₽

82 207 ₽ за м²

274 м² этаж 1

Номер объекта: 745490. Продаётся коммерческое помещение с действующим арендатором — полностью сформированный арендный бизнес с подтверждённым доходом. Локация: первая линия, пересечение ул. Богдана Хмельницкого и Писемского — высокий трафик — отличная визуальная...

11 февраля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Банк
39 000 000 ₽

371 429 ₽ за м²

105 м² этаж 1

Продажа готового бизнес-актива: доходное здание на Богдана Хмельницкого, 4а Цена: 39 000 000 руб. (возможна рассмотрение вариантов) Ключевая информация: Общая площадь здания: 105 кв.м Площадь земельного участка: 120 кв.м Статус земли: В АРЕНДЕ до 2072 года. Фиксированный платёж —...

21 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Медицинские услуги
8 500 000 ₽

154 546 ₽ за м²

55 м² этаж 1

Помещение свободного назначения по ул. Богдана Хмельницкого. Общей площадью: 55 кв.м. В продаже коммерческое помещение 54.8 кв.м. расположенное рядом с остановкой Учительская! Можно использовать под любой вид деятельности. Очень хорошо подходит под Ломбард, стоматологию,...

21 мая 2026 Продажа Торговой площади
7 600 000 ₽

124 591 ₽ за м²

61 м² этаж 1

Торговое помещение по ул. Богдана Хмельницкого. Общей площадью: 61 кв.м. Инвестиционно-привлекательное помещение на пересечении ТРАНСПОРТНЫХ ПОТОКОВ. Ваш ГАРАНТИРОВАННЫЙ трафик! Предлагается помещение СВОБОДНОГО НАЗНАЧЕНИЯ общей площадью 62 кв. м, расположенное на 1-м...

21 мая 2026 Продажа Помещения под общепит
2 950 000 ₽

84 286 ₽ за м²

35 м² этаж 1

Общепит по ул. Богдана Хмельницкого. Общей площадью: 35 кв.м. Готовая точка общепита с высоким пешеходным трафиком Продаётся готовая площадка для запуска общепита- - теплый павильон 35 м. - место с высоким пешеходным и автомобильным трафиком - подключена мощность 60 кВт -...

21 мая 2026 Продажа Торговой площади
16 536 000 ₽

239 653 ₽ за м²

69 м² этаж 1

Торговое помещение по ул. Богдана Хмельницкого. Общей площадью: 69 кв.м. Предлагается в продажу торговое помещение по адресу- г. Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого 6. Торговое помещение находится на первом этаже жилого дома, который расположен на первой линии оживлённой...