Продажа помещения р-н Заельцовский
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение р-н Заельцовский в Новосибирске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 51 актуальных предложений на сегодня.

51 предложения

Сортировать:
20 мая 2026 Продажа Офисного помещения
25 400 000 ₽

114 673 ₽ за м²

222 м² этаж 3

Номер объекта: 697961. Полностью оборудованный офис на 3 этаже административной части МКД: пожарная и охранная сигнализация, вентиляция, 3 кондиционера, плотное размещение розеток (электро-, витая пара). В одной из комнат панорамные окна в пол. Планировка помещения очень...

4 ноября 2025 Продажа Офисного помещения
3 200 000 ₽

198 758 ₽ за м²

16 м² этаж 5

ПРОДАЖА ОФИСА рядом с метро «Гагаринская! По адресу: Новосибирск, ул. Линейная, 28 Расположен в шаговой доступности от метро Гагаринская, в Центральном округе города Новосибирска. Вблизи проходит крупная транспортная развязка (улица...

25 февраля 2026 Продажа Торговой площади
45 660 000 ₽

200 000 ₽ за м²

228 м² этаж 1

Торговое помещение 228 кв.м у входа в супермаркет «Бахетле» / Высокие потолки / Новостройка Продается просторное торговое помещение с отличной локацией на первой линии в динамично развивающемся районе. Высокий пешеходный трафик обеспечен! Ключевые преимущества: ✅ Первый...

9 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
22 300 000 ₽

177 690 ₽ за м²

126 м² этаж 1

Преимущества объекта: • 5 кабинетов, кухня, санузел, просторный холл • Высота потолка 2, 8 метра • Коммуникации: горячая и холодная вода, электричество, отопление • Удобное расположение рядом с Площадью Калинина Инфраструктура и транспортная развязка: • Помещение...

21 мая 2026 Продажа Торговой площади
12 499 000 ₽

143 667 ₽ за м²

87 м² этаж 1

Торговое помещение по ул. Плановая. Общей площадью: 87 кв.м. Продам торгово-офисное помещение с отдельным входом в Заельцовском районе г. Новосибирска, которое сегодня приносит прибыль! Помещение располагается рядом с густонаселенным жилым массивом (более 50 домов и 15 тысяч...

21 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
4 500 000 ₽

61 644 ₽ за м²

73 м² этаж 1

Готовый бизнес по ул. Дуси Ковальчук. Общей площадью: 73 кв.м. Предлагаем вашему вниманию просторное нежилое помещение, это помещение подходит для широкого спектра коммерческих целей, включая офисы, магазины, салоны красоты, кафе и многое другое. Благодаря гибкой планировке...

21 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Парикмахерская Юридические услуги
2 800 000 ₽

46 667 ₽ за м²

60 м² этаж 1

Готовый бизнес по ул. Дуси Ковальчук. Общей площадью: 60 кв.м. Продается действующий бизнес - парикмахерская. Работает с 2011 года. Есть наработанная лояльная клиентская база. Помещение расположенно на первом этаже МКД с отдельным входом с главной улицы. Работают 5 мастеров,...

21 мая 2026 Продажа Офисного помещения
34 800 000 ₽

165 715 ₽ за м²

210 м² этаж 4

Офисное помещение по ул. Дуси Ковальчук. Общей площадью: 210 кв.м. Офисный блок общей площадью 210м2. Дом новый, современный жилмассив, первая линия (ул. Дуси Ковальчук) Для своей компании или для сдачи в аренду. Все помещения сданы в аренду. Шесть арендаторов. Общий доход от...

21 мая 2026 Продажа Торговой площади
13 000 000 ₽

302 326 ₽ за м²

43 м² этаж 1

Торговое помещение по ул. Дуси Ковальчук. Общей площадью: 43 кв.м. Продам торгово-офисное помещение на первой линии с отдельным входом в Заельцовском районе г. Новосибирска, которое сегодня приносит прибыль! Помещение располагается в центре оживленного перекрестка и...

21 мая 2026 Продажа Торговой площади
23 040 000 ₽

80 000 ₽ за м²

288 м² этаж 1

Торговое помещение по ул. Согласия. Общей площадью: 288 кв.м. Предлагаем к продаже перспективный коммерческий объект площадью 288 м?, расположенный на первом этаже в активно развивающемся районе. Это идеальное решение для тех, кто ценит простор и удобство. Большая площадь...

21 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Салон красоты Медицинские услуги
6 650 000 ₽

138 542 ₽ за м²

48 м² этаж 1

Помещение свободного назначения по ул. Галущака. Общей площадью: 48 кв.м. Готовый бизнес и универсальное помещение в центре Новосибирска ул. Галущака 9, ПОМЕЩЕНИЕ В СОБСТВЕННОСТИ. Удобное помещение с выгодной локацией, полностью готовое к работе и без лишних вложений. Это...

21 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
8 000 000 ₽

53 334 ₽ за м²

150 м² этаж 1

Помещение свободного назначения по ул. Дмитрия Донского. Общей площадью: 150 кв.м. Отличный вариант под сдачу в АРЕНДУ(есть арендаторы) ! ! Идеальное место для ведения БИЗНЕСА! Месторасположение- рядом ( 300 м ) ЖК Нобель, ЖК Лев Толстой, ЖК Расцветай на Красном, до метро...

21 мая 2026 Продажа Складского помещения
500 000 ₽

102 041 ₽ за м²

5 м² этаж 1

по ул. Генерал-майора Александра Рожкина. Общей площадью: 4.90 кв.м. Предлагается к продаже кладовка в городе Новосибирск, расположенная на ул Генерала-майора Александра Рожкина дом 15, ЖК ДЕЖНЕВ! ! Общая площадь объекта составляет 4.9 квадратных метров, что позволит вам...

21 мая 2026 Продажа Офисного помещения
7 999 000 ₽

159 980 ₽ за м²

50 м² этаж 2

Офисное помещение по ул. Красный проспект. Общей площадью: 50 кв.м. Офис (50м2) в центре города с идеальным ремонтом в стиле Лофтв старейшем здании города, кондиционер, окна на три стороны, подьезд после ремонта, перекрытия ж. б, капремонт 2016 года, балкон с двумя стеклянными...

21 мая 2026 Продажа Офисного помещения
26 000 000 ₽

86 957 ₽ за м²

299 м² этаж 1

Офисное помещение по ул. Красный проспект. Общей площадью: 299 кв.м. Четырёхуровневое помещение, с хорошим ремонтом. Находится на торце жилого дома. Можно заехать на авто на первый уровень и попасть сразу в помещение. Можно использовать как квратиру. Место тихое. 2000 год...

10 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
21 000 000 ₽

91 305 ₽ за м²

230 м² этаж 22

В продаже помещение 230 м2 (с учетом двух уровней) под самоотделку, на самом высоком этаже 22-х этажного дома. ПРЕИМУЩЕСТВА ОБЪЕКТА: - 2х-уровневое помещение в центре города: 1 уровень -128, 4 м2 2 уровень – 101, 6 м2; - новое помещение, свободной планировки; - большая площадь позволяет...

21 мая 2026 Продажа Складского помещения
9 150 000 ₽

64 894 ₽ за м²

141 м² этаж 1

Склад по ул. Вавилова. Общей площадью: 141 кв.м. Торговое, складское, производственное помещение. В хорошей логистической локации, на второй линии, пересечение улиц улицы Дуси Ковальчук, Нарымская, Плановая. Два отдельных входа, центральный и зона разгрузки. 135 кВт. Высокие...

2 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
514 500 000 ₽

66 671 ₽ за м²

7 717 м² этаж 1

В продаже здания на Красном проспекте, по адресу г. Новосибирск, Красный проспект 79/3 Расположено в шаговой доступности от метро «Гагаринская» с выходом на транспортные развязки. Пятиэтажное административное здание с парковкой, представляет собой корпус...

8 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Пекарня Образовательные услуги
6 600 000 ₽

90 910 ₽ за м²

73 м² этаж 1

В продаже универсальное помещение, свободного назначения. полуцокольный этаж. Помещение отлично подойдет под обучающий центр, небольшой магазин у дома или пекарню, ПВЗ. Помещение разделено на зоны: ресепшн, два кабинета и небольшая общая зона. Имеется 2 мокрые точки....

21 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
15 000 000 ₽

90 362 ₽ за м²

166 м² этаж 1

Помещение свободного назначения по ул. Тимирязева. Общей площадью: 166 кв.м. В свободной продаже помещение свободного назначения на 1 этаже ЖК Кларус-Парк Привлекательная цена! Возможность создать свой арендный бизнес! ПОКАЗЫ в день звонка! Ключи у меня! БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ...

21 мая 2026 Продажа Офисного помещения
2 950 000 ₽

140 477 ₽ за м²

21 м² этаж 3

Офисное помещение по ул. Галущака. Общей площадью: 21 кв.м. Помещение свободного назначения на 3-м этаже торгового центра Олимпия Под офис, специализированный центр, салон, торговлю Хороший ремонт. Жалюзи по преиметру окон. Кондиционирование. Интернет. Густонаселенный...

21 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
12 600 000 ₽

100 000 ₽ за м²

126 м² этаж 1

Помещение свободного назначения по ул. Галущака. Общей площадью: 126 кв.м. Продам помещение свободного назначения в густонаселённом районе, возле входа достаточное количество парковочных мест. помещение размещается в цокольном этаже жк два капитана. помещение разделено...

21 мая 2026 Продажа Торговой площади
21 500 000 ₽

176 230 ₽ за м²

122 м² этаж 1

Торговое помещение по ул. Кавалерийская. Общей площадью: 122 кв.м. Предлагается к продаже Помещение вместе с Бизнесом Студия Красоты по адресу- г. Новосибирск, ул. Кавалерийская 9. Помещение находится в шаговой доступности от площади Калинина в жилом массиве с хорошим...

21 мая 2026 Продажа Торговой площади
6 900 000 ₽

97 184 ₽ за м²

71 м² этаж 1

Торговое помещение по ул. Дачное шоссе. Общей площадью: 71 кв.м. Торговая площадь 70, 8 кв. м Здание и земельный участок в собственности! Предлагается к продаже торговое помещение площадью 70, 8 кв. м, действующий магазин продовольственных товаров (с реализацией алкогольной...

21 мая 2026 Продажа Офисного помещения
70 000 000 ₽

101 157 ₽ за м²

692 м² этаж 3

Офисное помещение по ул. Красный проспект. Общей площадью: 692 кв.м. Продам этаж в административном здании на Красном Проспекте. 15 минут до Метро, остановка транспорта с 18 маршрутами в 2-х минутах, свои парковочные места у здания. Общая площадь 692 кв.м. , 3 этаж, состоит из 8...

21 мая 2026 Продажа Офисного помещения
8 270 000 ₽

99 639 ₽ за м²

83 м² этаж 8

Офисное помещение по ул. Красный проспект. Общей площадью: 83 кв.м. Офисное помещение находится в бизнес-центре Адриатика- - 2009г постройки - арендная ставка 10-12 в год - срок окупаемости 8-9 лет - 200 м до станции метро Заельцовская - первая линия центральной магистрали Красный...

21 мая 2026 Продажа Офисного помещения
47 000 000 ₽

100 643 ₽ за м²

467 м² этаж 3

Офисное помещение по ул. Красный проспект. Общей площадью: 467 кв.м. Продам офис расположенный в административном здании на Красном Проспекте, остановка до метро, рядом остановка транспорта, своя парковка. Офис состоит из 3-х больших кабинетов, коридорная система, места...

21 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
250 000 000 ₽

48 591 ₽ за м²

5 145 м² этаж 3

Помещение свободного назначения по ул. Даргомыжского. Общей площадью: 5145 кв.м. В продаже здание производственного назначения общей площадью 5145, 4 кв.м. , 3 этажа (+цоколь и технический этаж) . Объект уникален своей локацией - правый берег, отличная транспортная доступность....

16 октября 2025 Продажа Помещения свободного назначения
11 000 000 ₽

130 953 ₽ за м²

84 м² этаж 1

Продажа нежилого помещения на площади Калинина! Расположен, по адресу Новосибирск, ул. Дуси Ковальчук 266/3. Дом находится рядом с рынком и супермаркетом «Ярче», с высоким пешеходным трафиком через мост (соединяющим часть Кропоткинского жилого массива и пл.Калинина). Общая...

21 мая 2026 Продажа Офисного помещения
10 900 000 ₽

137 975 ₽ за м²

79 м² этаж 1

Офисное помещение по ул. Дуси Ковальчук. Общей площадью: 79 кв.м. Помещение идеально подходит для размещения современного офиса , успешного бизнеса. Пространство легко адаптируется под любые нужды вашей команды, будь то креативное пространство для встреч, рабочие зоны...