Продажа помещения улица Дуси Ковальчук
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение улица Дуси Ковальчук в Новосибирске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 11 актуальных предложений на сегодня.

11 предложения

Сортировать:
25 февраля 2026 Продажа Торговой площади
45 660 000 ₽

200 000 ₽ за м²

228 м² этаж 1

Торговое помещение 228 кв.м у входа в супермаркет «Бахетле» / Высокие потолки / Новостройка Продается просторное торговое помещение с отличной локацией на первой линии в динамично развивающемся районе. Высокий пешеходный трафик обеспечен! Ключевые преимущества: ✅ Первый...

9 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
22 300 000 ₽

177 690 ₽ за м²

126 м² этаж 1

Преимущества объекта: • 5 кабинетов, кухня, санузел, просторный холл • Высота потолка 2, 8 метра • Коммуникации: горячая и холодная вода, электричество, отопление • Удобное расположение рядом с Площадью Калинина Инфраструктура и транспортная развязка: • Помещение...

23 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
4 500 000 ₽

61 644 ₽ за м²

73 м² этаж 1

Готовый бизнес по ул. Дуси Ковальчук. Общей площадью: 73 кв.м. Предлагаем вашему вниманию просторное нежилое помещение, это помещение подходит для широкого спектра коммерческих целей, включая офисы, магазины, салоны красоты, кафе и многое другое. Благодаря гибкой планировке...

23 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Парикмахерская Юридические услуги
2 800 000 ₽

46 667 ₽ за м²

60 м² этаж 1

Готовый бизнес по ул. Дуси Ковальчук. Общей площадью: 60 кв.м. Продается действующий бизнес - парикмахерская. Работает с 2011 года. Есть наработанная лояльная клиентская база. Помещение расположенно на первом этаже МКД с отдельным входом с главной улицы. Работают 5 мастеров,...

23 мая 2026 Продажа Офисного помещения
34 800 000 ₽

165 715 ₽ за м²

210 м² этаж 4

Офисное помещение по ул. Дуси Ковальчук. Общей площадью: 210 кв.м. Офисный блок общей площадью 210м2. Дом новый, современный жилмассив, первая линия (ул. Дуси Ковальчук) Для своей компании или для сдачи в аренду. Все помещения сданы в аренду. Шесть арендаторов. Общий доход от...

23 мая 2026 Продажа Торговой площади
13 000 000 ₽

302 326 ₽ за м²

43 м² этаж 1

Торговое помещение по ул. Дуси Ковальчук. Общей площадью: 43 кв.м. Продам торгово-офисное помещение на первой линии с отдельным входом в Заельцовском районе г. Новосибирска, которое сегодня приносит прибыль! Помещение располагается в центре оживленного перекрестка и...

10 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
21 000 000 ₽

91 305 ₽ за м²

230 м² этаж 22

В продаже помещение 230 м2 (с учетом двух уровней) под самоотделку, на самом высоком этаже 22-х этажного дома. ПРЕИМУЩЕСТВА ОБЪЕКТА: - 2х-уровневое помещение в центре города: 1 уровень -128, 4 м2 2 уровень – 101, 6 м2; - новое помещение, свободной планировки; - большая площадь позволяет...

16 октября 2025 Продажа Помещения свободного назначения
11 000 000 ₽

130 953 ₽ за м²

84 м² этаж 1

Продажа нежилого помещения на площади Калинина! Расположен, по адресу Новосибирск, ул. Дуси Ковальчук 266/3. Дом находится рядом с рынком и супермаркетом «Ярче», с высоким пешеходным трафиком через мост (соединяющим часть Кропоткинского жилого массива и пл.Калинина). Общая...

23 мая 2026 Продажа Офисного помещения
10 650 000 ₽

134 811 ₽ за м²

79 м² этаж 1

Офисное помещение по ул. Дуси Ковальчук. Общей площадью: 79 кв.м. Помещение идеально подходит для размещения современного офиса , успешного бизнеса. Пространство легко адаптируется под любые нужды вашей команды, будь то креативное пространство для встреч, рабочие зоны...

14 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
92 253 000 ₽

83 276 ₽ за м²

1 108 м²

Код лота: РАД-450148. Реализуется на торгах. АО «Российский аукционный дом» сообщает о проведении аукциона по продаже офисного здания и земельного участка, принадлежащих АО "Райффайзенбанк": Здание, наименование: здание (банк) , назначение: нежилое, расположенное по адресу: г....

7 февраля 2026 Продажа Офисного помещения
5 000 000 ₽

184 502 ₽ за м²

27 м² этаж 2

В одном из самом востребованном районе города площади Калинина, 5 минут пешком от метро "Заельцовская", предлагается к продаже офисное помещение, разделенное на два удобных пространства, высокие потолки, большое окно, линолеум, подвесные потолки армстронг, металлическая...