Продажа помещения р-н Советский
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение р-н Советский в Новосибирске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 8 актуальных предложений на сегодня.

8 предложения

Сортировать:
22 февраля 2026 Продажа Торговой площади
13 000 000 ₽

111 112 ₽ за м²

117 м² этаж 1

Торговое помещение с арендатором (Аптека "Озерки") у дома. Жилой массив ОбьГЭС Предлагается к продаже коммерческое помещение на первой линии жилого дома с надежным арендатором. Объект расположен в плотном жилом районе (жилмассив ОбьГЭС) с высоким пешеходным...

23 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
9 000 000 ₽

22 223 ₽ за м²

405 м² этаж 2

Помещение свободного назначения по ул. Бердское шоссе. Общей площадью: 405 кв.м. продажа Описание Продается офис первая линия Бердское Шоссе 61. Есть парковки. Подойдет под любую деятельность. Выполнен ремонт, в каждой комнате кондиционеры, пожарная сигнализация, интернет,...

23 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Юридические услуги
5 700 000 ₽

58 763 ₽ за м²

97 м² этаж 1

Помещение свободного назначения по ул. Варшавская. Общей площадью: 97 кв.м. Продаю помещение на Варшавской, 12 в Новосибирске. Сейчас там работает Красное Белое. Всё уже сделано за вас - ремонт, отдельный вход, 15 кВт, сигнализация, кондиционер. Условия для инвестора-...

5 февраля 2026 Продажа Торговой площади
30 000 000 ₽

136 364 ₽ за м²

220 м² этаж 1

Торговые помещения с окупаемостью 5 лет (г. Новосибирск, ул. Ветлужская, 24) Цена: 30 000 000 руб. (136 364 руб./кв.м). Адрес: г. Новосибирск, ул. Ветлужская, 24. Основные параметры: общая площадь: 220 кв.м; расположение: на потоке магазина «Лента», первая линия; этаж: 1; электрическая...

23 мая 2026 Продажа Офисного помещения
24 900 000 ₽

58 178 ₽ за м²

428 м² этаж 3

Офисное помещение по ул. Бердское шоссе. Общей площадью: 428 кв.м. В продаже современный офис, для большой компании! Помещение площадью 428, 2 кв.м. на 3 этаже в 4-этажном административном здании на Бердском шоссе д. 61. - Высота потолков до 3 м. Кабинетная система, кабинетов хватит...

23 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
4 900 000 ₽

158 065 ₽ за м²

31 м² этаж 1

Помещение свободного назначения по ул. Часовая. Общей площадью: 31 кв.м. Предлагается вашему вниманию универсальное помещение с отдельным входом по адресу ул. Часовая 17. Площадь- 31.4 Кв.м. Стоимость 156000 рублей за 1 кв.м. Помещение расположено в очень удобном месте на первой...

9 мая 2026 Продажа Офисного помещения
3 870 000 ₽

26 507 ₽ за м²

146 м² этаж 1

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД-449217. Реализуется на торгах. АО «Российский аукционный дом» сообщает о проведении торгов по продаже имущества банка банкрота: Нежилое помещение - 146 кв. м, адрес: г. Новосибирск, ул....

23 мая 2026 Продажа Офисного помещения
5 790 000 ₽

170 295 ₽ за м²

34 м² этаж 5

Офисное помещение по ул. Гнесиных. Общей площадью: 34 кв.м. Продаётся офисное помещение на 5 этаже БЦ Гнесинка. Бизнес-центр класса В+. Бизнес-центр располагается в Академгородке г. Новосибирска, в районе перспективной застройки, хорошая транспортная доступность, а также...