Продажа помещения улица Галущака
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение улица Галущака в Новосибирске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 14 актуальных предложений на сегодня.

14 предложения

Сортировать:
20 мая 2026 Продажа Офисного помещения
25 400 000 ₽

114 673 ₽ за м²

222 м² этаж 3

Номер объекта: 697961. Полностью оборудованный офис на 3 этаже административной части МКД: пожарная и охранная сигнализация, вентиляция, 3 кондиционера, плотное размещение розеток (электро-, витая пара). В одной из комнат панорамные окна в пол. Планировка помещения очень...

24 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Салон красоты Медицинские услуги
6 650 000 ₽

138 542 ₽ за м²

48 м² этаж 1

Помещение свободного назначения по ул. Галущака. Общей площадью: 48 кв.м. Готовый бизнес и универсальное помещение в центре Новосибирска ул. Галущака 9, ПОМЕЩЕНИЕ В СОБСТВЕННОСТИ. Удобное помещение с выгодной локацией, полностью готовое к работе и без лишних вложений. Это...

24 мая 2026 Продажа Офисного помещения
2 950 000 ₽

140 477 ₽ за м²

21 м² этаж 3

Офисное помещение по ул. Галущака. Общей площадью: 21 кв.м. Помещение свободного назначения на 3-м этаже торгового центра Олимпия Под офис, специализированный центр, салон, торговлю Хороший ремонт. Жалюзи по преиметру окон. Кондиционирование. Интернет. Густонаселенный...

24 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
12 600 000 ₽

100 000 ₽ за м²

126 м² этаж 1

Помещение свободного назначения по ул. Галущака. Общей площадью: 126 кв.м. Продам помещение свободного назначения в густонаселённом районе, возле входа достаточное количество парковочных мест. помещение размещается в цокольном этаже жк два капитана. помещение разделено...

22 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
11 500 000 ₽

116 162 ₽ за м²

99 м² этаж 4

Номер объекта: 573181. Продается помещение свободного назначения (с АРЕНДАТОРОМ) на четвертом этаже ТЦ "ОЛИМПИЯ". Хороший ремонт, оборудовано, компьютерной сетью, системой пожарной сигнализации и кондиционирования. Кабинетная система, с общим залом и комнатами для...

22 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
11 500 000 ₽

116 162 ₽ за м²

99 м² этаж 4

22 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
13 500 000 ₽

83 851 ₽ за м²

161 м² этаж 4

Номер объекта: 651461. Офис 104м2+ складское помещение 57м2. Помещение подойдёт как для офисной работы, так и для торгового зала. В офисе кабинетная система с разделением на рабочие и подсобные зоны. В наличии: общий зал, два отдельных кабинета, кухонная зона, складское помещение,...

22 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
13 500 000 ₽

83 851 ₽ за м²

161 м² этаж 4

22 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
6 100 000 ₽

108 735 ₽ за м²

56 м² этаж 2

Номер объекта: 714701. Помещение с панорамной витриной на комфортном этаже. Прекрасно подойдет под офис, либо торговую деятельность, есть возможность разделения на несколько помещений. Хороший, свежий ремонт, вентиляция, оборудовано, компьютерной сетью и системой пожарной...

22 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
6 100 000 ₽

108 735 ₽ за м²

56 м² этаж 2

22 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
6 500 000 ₽

125 726 ₽ за м²

52 м² этаж 3

Номер объекта: 596987. Помещение продается с готовым арендатором. Разделено на 2 секции (входная группа, основной зал) Преимущества: Естественный свет, кондиционер, охрана, возможность проведения мокрой точки. Звоните!

22 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
6 500 000 ₽

125 726 ₽ за м²

52 м² этаж 3

22 апреля 2026 Продажа Складского помещения
4 200 000 ₽

73 556 ₽ за м²

57 м² этаж -1

Номер объекта: 705996. Складское помещение в торговом центре Олимпия. Можем дополнительно укомплектовать офисом. Удобная зона разгрузки у склада, со стороны двора. Склад теплый со стеллажами и водой. В наличии сигнализация и система пожаротушения. Звоните Звоните!

13 января 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе Ресторан Место на рынке
17 500 000 ₽

61 404 ₽ за м²

285 м² этаж 1

Ваш идеальный бизнес- уже здесь! Представьте: просторное помещение площадью 285 м² , полностью готовое для воплощения ваших бизнес-идей. Особенно подойдёт для сферы общепита или производства – всё необходимое уже установлено! Почему это ваш шанс? • Много мокрых точек +...