62 530 000 ₽

84 500 ₽ за м²

740 м²
Площадь
5/5
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Административное 5-ти этажное здание общественного назначения.
Локация: Здание расположено на 1-ой линии застройки улицы Щетинкина, в центральной части города Новосибирска: улица Депутатская, микрорайон Тихий центр, недалеко от района Вокзала Новосибирск-Главный и имеет высокий пешеходный и автомобильный трафик за счёт транзита транспорта с Димитровского моста.
Существенные преимущества объекта: прекрасно развитая транспортная инфраструктура - шаговая доступность до станции метро Площадь Ленина (4-5 мин.), рядом остановки общественного транспорта, поблизости расположены крупные бизнес-центры, театр Красный факел и гостиница Азимут Отель Сибирь, а так же множество предприятия торговли, сферы услуг и общепита, в округе имеется плотная застройка элитных жилых комплексов, которые генерируют большой пешеходный трафик.
В здании оборудована отдельная входная группа с лестничным маршем.
По фасаду дома (возле входа) обустроена небольшая автомобильная парковка на 10-12 машино-мест.
Общая площадь здания - 740, 0 м2. Планировочное решение: 1 этаж - индивидуальный тепловой узел, подсобное и технические помещения; 2 этаж - помещение свободной планировки, кабинет и санузел; 3 этаж - помещение свободной планировки, кабинет и санузел; 4 этаж - помещение свободной планировки, кабинет и санузел; 5 этаж/мансарда - 5 кабинетов и санузел.
Инженерные сети и коммуникации: всё оборудование и сети - новые, разрешённая электрическая мощность до 40, 0 кВт, центральное отопление, водоснабжение/водоотведение, в помещениях установлена пожарная и охранная сигнализация, кондиционирование и проведён скоростной интернет.
Стоимость объекта - 62.530.000, 0 руб, с учётом земельного участка.
Все помещения в здании, сданы в долгосрочную аренду.
Совокупный, ежемесячный доход составляет - 500.000, 0 руб/месяц, так же предприятия - арендаторы, оплачивают дополнительно все коммунальные расходы.
Собственник: ИП (система налогообложения УСН).Номер объекта: #5/538223/14393

Дата обновления: 10 ноября 2023