59 304 000 ₽

120 049 ₽ за м²

494 м²
Площадь
7/10
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Офисное помещение по ул. Советская. Общей площадью: 494 кв.м. Продаётся офисный этаж в бизнесс-центре класса В
Офисы заселены арендаторами.
Окупаемость при текущих условиях 12 лет.
Только что сделан ремонт.
На этаже- 13 офисов с кондиционерами, две мокрые точки, холл,
Хорошая вентиляция.
Свободная парковка рядом с офисом- платная и бесплатная.
15 пешком минут до метро.
JC000010100818

Дата обновления: 14 мая 2026