Аренда офиса улица Дуси Ковальчук
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять офис улица Дуси Ковальчук в Новосибирске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 8 актуальных предложений на сегодня.

8 предложения

Сортировать:
21 мая 2026 Аренда Офисное помещение
25 470 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

28 м² этаж 1

Cдаeтся в apeнду офиc на пepвoм этaжe жилoгo дома. Этаж высокий. На этaже 10 офисoв, 4 сaнузла. Aрендaтоpы нe шумные. B oфисе устaновлен poутeр. Вxoд со стороны ул. Дaчнaя. Отличнaя тpанспоpтная paзвязкa, метpo в 5-7 минутaх xoдьбы. Арт. 136217670

17 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
25 000 ₽/мес

1 250 ₽ за м²/мес.

20 м² этаж 2

id:41. СДАМ В АРЕНДУ ОФИСНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ В БИЗНЕС-ЦЕНТРЕ В ЗАЕЛЬЦОВСКОМ РАЙОНЕ На первом этаже охрана, вежливый персонал, приятная атмосфера, везде чистота и порядок. Идеально подойдет, как под офис для небольшого бизнеса, так и для оказания услуг (маникюр, ресницы, массаж и...

16 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
48 560 ₽/мес

651 ₽ за м²/мес.

75 м² этаж 3

Номер объекта: 680348. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Предлагаем в долгосрочную аренду нежилое помещение административного назначения/офисный блок на 3 этаже в 3-х этажном административном здании по улице Дуси Ковальчук (Заельцовский район города Новосибирска). *Возможные виды...

22 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
28 800 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 1

Номер объекта: 714697. Сдается помещение универсального назначения, офис, производство, либо склад. Возможен юридический адрес. Свежий ремонт. Арендная ставка 800р за 1м2. Хорошие производственные мощности и транспортная развязка. На территории собственная парковка и...

14 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
346 110 ₽/мес

1 390 ₽ за м²/мес.

249 м² этаж 2

Обособленный офис. Сердце города. 15 минут бодрой ходьбы от метро «Заельцовская». Open Space для сотрудников + кабинеты для руководства. Свой санузел Отдельный вход. Увеличенные окна. Бесплатная парковка. Стоимость включает эксплуатационные расходы и НДС. Звони прямо...

25 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
313 540 ₽/мес

1 285 ₽ за м²/мес.

244 м² этаж 2

Обособленный офис. Сердце города. 15 минут бодрой ходьбы от метро «Заельцовская». Open Space для сотрудников + кабинеты для руководства. Свой санузел Отдельный вход. Большой встроенный шкаф. Увеличенные окна. Бесплатная парковка. Звони прямо сейчас. Приезжай, увидь масштаб и...

6 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
34 944 ₽/мес

1 680 ₽ за м²/мес.

21 м² этаж 2

С 1 января 2026 года сдается в аренду офис 15 минут от ст.м. Заельцовская. Остановка общественного транспорта сразу возле выхода из здания. Эксплуатационные расходы 120р/м2 Окна выходят на ул.Д. Ковальчук.

5 мая 2026 Аренда Офисное помещение
76 272 ₽/мес

1 680 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 2

Сдается в аренду офис 15 минут от ст.м. Заельцовская. Остановка общественного транспорта сразу возле выхода из здания. Эксплуатационные расходы 120р/м2 Окна выходят на ул.Д. Ковальчук. Звоните, вышлю план помещения. Записывайтесь на просмотр.