Аренда помещения улица Большевистская
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение улица Большевистская в Новосибирске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 14 актуальных предложений на сегодня.

14 предложения

Сортировать:
22 мая 2026 Аренда Офисное помещение
37 000 ₽/мес

1 505 ₽ за м²/мес.

25 м² этаж 14

Cдaютcя апapтaменты под офис, кабинeт, сaлон. Удобноe рaспoложeниe в нoвoм пeрспективнoм комплeксe "Инcкие холмы". Удoбнaя тpанспoртнaя доступнocть, ecть паpкoвочные меcта на улице и плaтнaя крытaя пapкoвка, B пeшей дocтупности мeтpо "Pечнoй вокзaл" 5 минут, мeтрo "Oктябpьская" 17 минут, TЦ "Река". Выход...

16 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
90 000 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 1

Номер объекта: 684549. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА..! Предлагаем в аренду часть нежилое помещение торгового/свободного назначения на 1 этаже 10-ти этажного здания МКД по улице Большевистская, Жилой массив Европейский Берег (Октябрьский район города Новосибирска). *Возможный...

16 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Мастерская Банк Образовательные услуги Медицинские услуги
237 248 ₽/мес

1 760 ₽ за м²/мес.

135 м² этаж 1

Номер объекта: 608572. Предлагаем в аренду нежилое помещение административного/свободного назначения на 1 и 2 этаже здания МКД по улице Большевистская, Жилой массив Европейский Берег (Октябрьский район города Новосибирска). Возможный вид использования: обособленный офис для...

16 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
39 200 ₽/мес

1 960 ₽ за м²/мес.

20 м² этаж 1

Номер объекта: 587929. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА..! Предлагаем в аренду часть нежилое помещение торгового назначения (отдел) на 2 этаже Торгового центра Евроберег по улице Большевистская, Жилой массив Европейский Берег (Октябрьский район города Новосибирска). *Возможный вид...

21 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
83 300 ₽/мес

1 400 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 7

Сдается помещение в одной из самых популярных локаций города, в БЦ Инские Холмы, рядом линия метро, очень удобная транспортная развязка. В БЦ есть столовая, кофейня, салоны красоты, магазины, удобная большая парковка наземная и подземная. В помещении сделан современный...

16 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
158 400 ₽/мес

990 ₽ за м²/мес.

160 м² этаж 2

Номер объекта: 638800. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Предлагаем в долгосрочную аренду нежилое помещение административного назначения/офисный блок на 2 этаже здания Торгового центра по улице Большевистская, Жилой массив Европейский Берег (Октябрьский район города...

28 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Салон красоты
180 000 ₽/мес

1 012 ₽ за м²/мес.

178 м² этаж 2

Сдается в аренду помещение свободного назначения в ЖК "Европейский Берег" Помещение общей площадью 178 м² на 2 этаже, расположенное в шаговой доступности от улицы Большевистская, что обеспечивает высокий пешеходный трафик. Технические характеристики: • Общая площадь: 178...

3 февраля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Автосалон
2 990 000 ₽/мес

2 300 ₽ за м²/мес.

1 300 м² этаж 1

Помещение на магистрали в Новосибирске (ул. Большевистская, 276) Адрес: г. Новосибирск, ул. Большевистская, 276. Общая площадь: 1 300 м2. Высота потолков: 9 м. Срок сдачи: 2026 год. Основные характеристики Расположение: первая линия магистрали на выезде из города; Этаж: 1‑й; Вход:...

21 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
67 000 ₽/мес

1 396 ₽ за м²/мес.

48 м² этаж 1

Сдается помещение, панорамное остекление, установлен кондиционер. Арт. 136003596

22 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
150 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

300 м² этаж 1

Номер объекта: 714900. Без комиссии! Универсальное помещение на первой линии ул. Большевистская. В наличии 2 торговых зала с окнами и подсобные помещения с мокрыми точками и санузлами. Подойдет под торговлю (в том числе техникой), клиентский сервис, общепит и склад. Арендная...

22 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Ангар
150 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

300 м² этаж 1

22 апреля 2026 Аренда Складское помещение
260 000 ₽/мес

473 ₽ за м²/мес.

550 м² этаж 3

Номер объекта: 714902. Без комиссии! Теплый склад 550м2 с погрузочной зоной и подъемником. Снабжен приемочным рукавом, системой пожаротушения, водоснабжением. Полы бетонные, ровные. Окна по периметру помещения, высота потолков от 3.2м до 3, 5. Помещение освобождается в Октябре....

22 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
С отоплением
480 000 ₽/мес

400 ₽ за м²/мес.

1 200 м² этаж 1

Номер объекта: 667544. Аренда от собственника! Теплый склад, оборудованный офис и санузел. Отдельный вход в торговый зал, для партнеров и клиентов. Вся площадь состоит из трех помещений. Заезд на погрузо-разгрузочную зону с ул. Большевистская. Коммунальные услуги и...

22 апреля 2026 Аренда Складское помещение
260 000 ₽/мес

473 ₽ за м²/мес.

550 м² этаж 3