Аренда складского помещения

Новосибирская область, Новосибирск, Окружная ул, 29

66 000 ₽/мес

220 ₽ за м²/мес.

300 м²
Площадь
2/4
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Предлагаем в долгосрочную аренду помещение производственного/универсального назначения на 2 этаже, в 4-х этажном здании Административно-бытового корпуса на улице Окружная (Калининский район города Новосибирска).
Возможный вид использования: цех для производства экологически чистой продукции (без вредных выбросов).
Локация: здание расположено на 2 линии застройки улицы Окружная в Калининской районе, рядом с территорией промышленно-складской зоны производственных предприятий, расположенных в Заельцовском районе (завод Экран) и имеет хорошую транспортную доступность: прямой подъезд к территории объекта, возможен с проспекта Колонды, который соединяет Заельцовский и Калининский районы. К зданию АБК, идёт широкая и удобная дорога, есть большая площадка для разворота и прилегающая территория для разгрузки/погрузки грузового транспорта, в том числе и евро-фур.
Возможен круглосуточный режим работы объекта и использования всех помещений, периметр территории базы - находится под охраной.
Общая площадь помещения - 300, 0 м2, есть два общих входных узла, планировочное решение: помещения свободной планировки (есть сетка колонн), общие санузлы на этаже, высота в помещении - 4, 2 метра.
Инженерные сети: выделенная электрическая мощность до 50, 0 кВт, есть возможность установки системы приточной/вытяжной вентиляции, существует возможность монтажа локальной электрической котельной для отопления, центральное водоснабжение/водоотведение.
Ставка аренды - 190, 0 руб/м2, дополнительно Арендатором оплачиваются коммунальные расходы за потребляемую электроэнергию и водоснабжение/водоотведение (фактическое потребление по приборам учёта).
Существенные условия Собственника: требуется обеспечительный платёж (депозит) за 1 месяц аренды.
Существенные условия для Арендатора: существует возможность предоставления арендных каникул (по договорённости с Собственником - при условии выполнения работ по текущему ремонту и переоборудованию/модернизации помещений).
Собственник: юридическое лицо (налоговый режим УСН).Номер объекта: #5/539032/14393

Дата обновления: 3 ноября 2023