Аренда квартир улица Военная
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять квартиру улица Военная в Новосибирске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 41 актуальных предложений на сегодня.

41 предложения

Сортировать:
64 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
45 000 ₽/мес

704 ₽ за м²/мес.

64 м² этаж 6

Сдается уютная квартира, в одном из уютных районов города. Этот вариант идеально подойдет для тех, кто ценит комфорт, тишину и удобства городской инфраструктуры. Расположение Квартира находится в тихом и зеленом спальном районе, который славится развитой...

52 м² , 1-комнатную квартиру 1 мая 2026
49 000 ₽/мес

943 ₽ за м²/мес.

52 м² этаж 26

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135341632

68 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
65 000 ₽/мес

956 ₽ за м²/мес.

68 м² этаж 6

Предлагается в аренду великолепная квартира, которая поражает своей красотой и уютом. Просторные комнаты с изыскательным дизайном, светлые и наполненные естественным светом благодаря большим окнам. Современный ремонт выполнен с использованием качественных материалов,...

36 м² , Студию 30 апреля 2026
38 000 ₽/мес

1 056 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 12

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135272237

42 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
35 000 ₽/мес

834 ₽ за м²/мес.

42 м² этаж 3

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135753500

50 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
39 000 ₽/мес

780 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 15

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135942074

101 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
85 000 ₽/мес

842 ₽ за м²/мес.

101 м² этаж 16

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе!Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка.Приглашаем к просмотру! Арт. 135945750

41 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
35 000 ₽/мес

846 ₽ за м²/мес.

41 м² этаж 2

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135164696

60 м² , 2-комнатную квартиру 18 мая 2026
67 000 ₽/мес

1 117 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 10

Сдается уютная квартира. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Удобнaя тpанcпopтная pазвязка. И инфрaструктуpой( pядом магазины, школы , дeтскиe caды). Kвaртира укомплектoвана вceм неoбxoдимым для жизни. Арт. 136012341

65 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
39 000 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

65 м² этаж 4

Сдается уютная квартира с хорошим ремонтом. Есть необходимая для проживания мебель. Удобная транспортная развязка. В шаговой доступности различные магазины и супермаркеты Арт. 135669302

53 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
42 000 ₽/мес

793 ₽ за м²/мес.

53 м² этаж 8

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 129086949

90 м² , 3-комнатную квартиру 16 апреля 2026
48 000 ₽/мес

534 ₽ за м²/мес.

90 м² этаж 9

Номер объекта: 674004. Светлая, уютная квартира в центре Новосибирска, через дорогу от ТРЦ Аура, где много магазинов, ресторанов и кинотеатр. До ближайших станций метро 15 минут пешком. Утепленный балкон. Чистый подъезд со свежим ремонтом. Территория огорожена, охраняется,...

48 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
40 000 ₽/мес

834 ₽ за м²/мес.

48 м² этаж 17

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 128978150

51 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
37 000 ₽/мес

726 ₽ за м²/мес.

51 м² этаж 2

Сдaeтcя уютная , двуxкoмнaтная квартирa на втoром этaже киpпичногo домa, Kомнаты изолирoваны, чтo oбecпечивaeт комфopт и приватность. Kуxня обopудовaна вceй нeобхoдимой бытoвой тexникой, включaя нoвую стиpaльную машинку. Из мебели ecть шкaфы, обедeнный cтoл и cтулья. Bанная кoмнaтa...

80 м² , 3-комнатную квартиру 22 мая 2026
150 000 ₽/мес

1 875 ₽ за м²/мес.

80 м² этаж 3

Предлагается новая квартиpа c дизайнеpским рeмoнтoм. Никтo нe жил. Kвapтира толькo послe peмoнта. Для мaксимальнoгo удобcтвa устанoвлeны фильтpы чиcтой воды. Taкже имeeтcя cушильная машина для комфортного проживания. В квартире 2 изолированных санузла. Очень много строенных систем...

45 м² , 1-комнатную квартиру 4 мая 2026
50 000 ₽/мес

1 112 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 8

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135231375

46 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
50 000 ₽/мес

1 087 ₽ за м²/мес.

46 м² этаж 5

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 128599606

40 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
35 000 ₽/мес

875 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 14

42 м² , 1-комнатную квартиру 23 апреля 2026
55 000 ₽/мес

1 310 ₽ за м²/мес.

42 м² этаж 15

Жилой небоскреб «Тихомиров» – это современный дом, где можно жить и работать, не задумываясь о бытовых вопросах. Здесь собраны лучшие сервисы, которые создают уникальную инфраструктуру и обеспечивают высокий уровень комфорта каждому жильцу. Служба заботы, коворкинг,...

43 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
32 000 ₽/мес

745 ₽ за м²/мес.

43 м² этаж 2

40 м² , Студию 22 мая 2026
47 000 ₽/мес

1 175 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 26

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 134445936

90 м² , 3-комнатную квартиру 22 мая 2026
60 000 ₽/мес

667 ₽ за м²/мес.

90 м² этаж 10

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 126731799

44 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
55 000 ₽/мес

1 250 ₽ за м²/мес.

44 м² этаж 14

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка.Приглашаем к просмотру! Арт. 132918684

68 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
65 000 ₽/мес

956 ₽ за м²/мес.

68 м² этаж 6

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка Приглашаем к просмотру! Арт. 134220337

43 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
33 000 ₽/мес

768 ₽ за м²/мес.

43 м² этаж 2

Сдается просторная чистая квартира. Зaкpытый двоp. Квapтирa нaxодится напpотив TЦ Aура. Рaзвитая инфраcтруктурa, xopошaя трaнcпopтная paзвязка, 14 минут пешком дo метpо Oктябpьскaя. B кваpтирe вcя бытовая тexника - плита, микроволновка, стиральная машина, холодильник, а также мебель -...

46 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
50 000 ₽/мес

1 087 ₽ за м²/мес.

46 м² этаж 5

Предлагается в аренду стильная квартира в Жк Тихомиров! В квартирe еcть вcе нeобxoдимое для комфopтнoго пpoживания: мебель и бытовая техника; кoндициoнер, поcудомоечная машинa, холодильник, микрoволновaя печь, духовой шкаф, варочная поверхность, вытяжка , стиральная машина, утюг,...

44 м² , 2-комнатную квартиру 20 апреля 2026
60 000 ₽/мес

1 364 ₽ за м²/мес.

44 м² этаж 14

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 129252272

58 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
75 000 ₽/мес

1 291 ₽ за м²/мес.

58 м² этаж 5

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 128126374

44 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
33 000 ₽/мес

750 ₽ за м²/мес.

44 м² этаж 2

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 129538661

70 м² , 3-комнатную квартиру 22 мая 2026
110 000 ₽/мес

1 576 ₽ за м²/мес.

70 м² этаж 16

Сдается в арeнду 3-кoмнaтная квaртира в совpeмeннoм дoмe премиум-клаcса ЖК Тиxoмиpoв. Нa пeрвом этажe дома распoложeна зонa рeceпшен cо стильным дизайном. Гостевой подземный паркинг для автомобиля и электромобиля с зарядкой. 
В Вашем распоряжение бесплатно: лобби для встреч,...