Аренда квартир улица Бронная
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять квартиру улица Бронная в Новосибирске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 11 актуальных предложений на сегодня.

11 предложения

Сортировать:
44 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
35 000 ₽/мес

796 ₽ за м²/мес.

44 м² этаж 4

В квартире выполнен новый евро ремонт. В квартире никто не жил. Комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и приватность. В гостиной установлен удобный диван. Кухня оборудована всей необходимой техникой, включая холодильник, вытяжку и кондиционер. Санузел...

25 м² , Студию 16 мая 2026
25 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

25 м² этаж 13

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135985958

36 м² , 1-комнатную квартиру 11 мая 2026
24 000 ₽/мес

667 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 1

Сдается большая и уютная однокомнатная квартира. все для вашего удобства имеется рядом спортивная площадка, магазины в шаговой доступности. парковочные места, автобусные остановки рядом с домом, заезжайте и живите! Арт. 135709185

25 м² , Студию 16 мая 2026
22 000 ₽/мес

880 ₽ за м²/мес.

25 м² этаж 4

Сдается уютная студия c хорошим рeмонтoм в новом доме. B кваpтирe имeeтcя вcя нeобходимaя совpемeнная мeбeль и бытoвaя теxника для комфоpтнoго прoживания. Лoджия с паноpaмным ocтеклeниeм. Вoзлe дoмa находитcя oстaнoвка общественнoгo транспорта (29, 9, 227). Дом нaходится в районе с развитой...

49 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
45 000 ₽/мес

919 ₽ за м²/мес.

49 м² этаж 13

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135162931

40 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
30 000 ₽/мес

750 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 12

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 128892410

42 м² , 1-комнатную квартиру 18 мая 2026
23 000 ₽/мес

548 ₽ за м²/мес.

42 м² этаж 16

Сдаётся полноценная 1-комнатная квартира площадью 42 кв.м. с современным косметическим ремонтом на видовом 16 этаже 17-этажного дома на долгий срок. Мебель и техника куплены новые- - Электрическая плита - Стиральная машина - Холодильник - Микроволновка - Плазменный телевизор -...

26 м² , Студию 18 мая 2026
22 000 ₽/мес

847 ₽ за м²/мес.

26 м² этаж 4

Предлагается в аренду уютная квартира-студия по адресу Бронная, 22 - ЖК Семейный квартал. В квартире выполнен косметический ремонт. Вся мебель и бытовая техника для комфортной жизни есть, все как на фото. Дополнительно оплачивается свет и вода по счётчикам, интернет. При...

24 м² , Студию 16 мая 2026
26 000 ₽/мес

1 084 ₽ за м²/мес.

24 м² этаж 10

Сдается новая студия с современным стильным ремонтом. В квартире есть вся необходимая для проживания мебель и бытовая техника. Арт. 128217367

39 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
41 000 ₽/мес

1 052 ₽ за м²/мес.

39 м² этаж 15

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 129616004

42 м² , Студию 23 апреля 2026
30 000 ₽/мес

715 ₽ за м²/мес.

42 м² этаж 9

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 132921111