Аренда квартир улица Титова
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять квартиру улица Титова в Новосибирске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 64 актуальных предложений на сегодня.

64 предложения

Сортировать:
38 м² , Студию 28 апреля 2026
28 000 ₽/мес

737 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 1

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135160944

41 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
25 000 ₽/мес

610 ₽ за м²/мес.

41 м² этаж 3

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135578887

26 м² , Студию 14 мая 2026
25 000 ₽/мес

962 ₽ за м²/мес.

26 м² этаж 2

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135867624

22 м² , Студию 15 мая 2026
20 000 ₽/мес

910 ₽ за м²/мес.

22 м² этаж 6

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135975298

66 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
35 000 ₽/мес

531 ₽ за м²/мес.

66 м² этаж 6

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 136150424

29 м² , Студию 18 мая 2026
27 000 ₽/мес

932 ₽ за м²/мес.

29 м² этаж 10

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 136012676

31 м² , Студию 18 мая 2026
22 000 ₽/мес

710 ₽ за м²/мес.

31 м² этаж 18

Сдается уютная квартира со всем необходимым . Удобная транспортная развязка. В шаговой доступности все необходимое Арт. 136013159

25 м² , Студию 19 мая 2026
24 000 ₽/мес

960 ₽ за м²/мес.

25 м² этаж 11

Сдается уютная квартира. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Отличнaя транспоpтная дocтупнocть, pядoм мнoжecтвo мaгазинов. Панopaмный вид на гоpoд Арт. 136031167

43 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
31 000 ₽/мес

721 ₽ за м²/мес.

43 м² этаж 10

Сдается уютная квартира с хорошим ремонтом. В квартире есть вся необходимая для проживания мебель и бытовая техника. Арт. 136148268

56 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
30 000 ₽/мес

536 ₽ за м²/мес.

56 м² этаж 6

Сдается уютная квартира. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. В шаговой доступности детские сады, школа, магазины, стадион, СК Заря, бассейн, остановка общественного транспорта. Арт. 136065128

73 м² , 4-комнатную квартиру 13 мая 2026
60 000 ₽/мес

822 ₽ за м²/мес.

73 м² этаж 8

Сдается уютная, просторная квартира. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Рядом супермаркеты , детские сады , школа , удобная транспортная развязка Арт. 135753850

37 м² , 1-комнатную квартиру 17 мая 2026
22 000 ₽/мес

595 ₽ за м²/мес.

37 м² этаж 5

Еcть вcё нeобходимoe для комфoртного проживания. Дом кирпичный, квартира очень тёплая. Арт. 136004481

41 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
35 000 ₽/мес

854 ₽ за м²/мес.

41 м² этаж 2

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 127770597

29 м² , Студию 22 мая 2026
21 000 ₽/мес

725 ₽ за м²/мес.

29 м² этаж 12

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 128945071

35 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
27 000 ₽/мес

772 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 2

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! B квaртире вся мeбeль и тeхника новые! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Pайон paзвитый-школы, cады,...

19 м² , Студию 22 мая 2026
19 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

19 м² этаж 9

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 129069641

45 м² , 2-комнатную квартиру 16 апреля 2026
39 000 ₽/мес

867 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 3

Номер объекта: 651196. 2-к квартира на 3 этаже 5-эт. дома, 10 мин. до м. Маркса. Отличное состояние дома, имеется парковка. Комнаты изолированные, окна во двор и на улицу. Тихие соседи, идеально для семей с детьми. Ком. услуги включены, счетчики и интернет оплачивается отдельно. В...

33 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
24 000 ₽/мес

734 ₽ за м²/мес.

33 м² этаж 6

Номер объекта: 687361. Не упустите уникальную возможность арендовать уютную 1-комнатную квартиру на Чистой Слободе. Эта квартира площадью 32, 70 кв.м. находится на 6 этаже 10-этажного дома, что обеспечивает прекрасный вид из окон и минимальные помехи от шума улицы. В квартире одна...

40 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
24 000 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 11

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 128743695

52 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
30 000 ₽/мес

577 ₽ за м²/мес.

52 м² этаж 4

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 133224176

41 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
20 000 ₽/мес

488 ₽ за м²/мес.

41 м² этаж 1

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть все необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 133214435

82 м² , 3-комнатную квартиру 22 мая 2026
43 000 ₽/мес

525 ₽ за м²/мес.

82 м² этаж 9

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 132797225

55 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
32 000 ₽/мес

582 ₽ за м²/мес.

55 м² этаж 2

Отличная, просторная полноценная двухкомнатная квартира две раздельные комнаты и кухня в новом кирпичном доме ЖК Любимый, вся мебель и техника для комфортной жизни есть, все новое, как на фото. В доме Озон, WB 2 лифта Рядом ТЦ Ягода, Спар, Пятёрочка, кафе и пр. Остановка...

74 м² , 3-комнатную квартиру 22 мая 2026
48 000 ₽/мес

654 ₽ за м²/мес.

74 м² этаж 9

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 127700218

90 м² , 3-комнатную квартиру 16 апреля 2026
50 000 ₽/мес

556 ₽ за м²/мес.

90 м² этаж 2

Номер объекта: 608587. Предложение для группы рабочих , можно иностанцев. Аренда 3-х комнатной квартиры на 2-м этаже 9-этажного дома, всего в нескольких минутах от метро Площадь Маркса. Общая площадь квартиры 90.00 кв.м., а кухня площадью 15 кв.м.  Свежий и современный ремонт сделает...

45 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
30 000 ₽/мес

667 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 4

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 132437620

38 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
28 000 ₽/мес

737 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 3

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 128000461

22 м² , Студию 22 мая 2026
25 000 ₽/мес

1 137 ₽ за м²/мес.

22 м² этаж 9

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть все необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 133215568

22 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
20 000 ₽/мес

910 ₽ за м²/мес.

22 м² этаж 2

Номер объекта: 645652. Квартира-студия на Площади Маркса – идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, удобство и экономию. Этот прекрасный жилой комплекс расположен на 2 этаже 10-этажного дома, что обеспечивает удобство доступа и прекрасный вид из окон. Вас ждет квартира...

55 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
27 000 ₽/мес

491 ₽ за м²/мес.

55 м² этаж 1

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 129992334