Аренда квартир р-н Центральный
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять квартиру р-н Центральный в Новосибирске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 541 актуальных предложений на сегодня.

541 предложения

Сортировать:
40 м² , 1-комнатную квартиру 10 мая 2026
42 000 ₽/мес

1 050 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 16

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135696752

48 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
50 000 ₽/мес

1 042 ₽ за м²/мес.

48 м² этаж 5

Предлагаем в долгосрочную аренду квартиру в самом центре города. Шикарное местоположение, до площади Ленина пешком 5 минут. В шаговой доступности вся инфраструктура: магазины, кафе, рестораны, ТЦ и тд. Удобная транспортная развязка. Ранее не сдавалась. Ремонт делали для...

53 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
43 000 ₽/мес

812 ₽ за м²/мес.

53 м² этаж 5

Сдается просторная квартира с мебелью и бытовой техникой, современная сантехника, дополнительно есть гардеробная. Установлен кондиционер. Дом кирпичный с хорошей звуко- и теплоизоляцией. Просторная лоджия. Просмотры по предварительной договоренности. Арт. 134887646

40 м² , Студию 3 мая 2026
45 000 ₽/мес

1 125 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 20

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135412697

25 м² , Студию 6 мая 2026
35 000 ₽/мес

1 400 ₽ за м²/мес.

25 м² этаж 5

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135551357

36 м² , 1-комнатную квартиру 17 мая 2026
36 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 3

Сдается уютная квартира, в одном из уютных районов города. Этот вариант идеально подойдет для тех, кто ценит комфорт, тишину и удобства городской инфраструктуры. Расположение Квартира находится в тихом и зеленом спальном районе, который славится развитой...

45 м² , Студию 12 мая 2026
40 000 ₽/мес

889 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 24

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135732566

32 м² , Студию 2 мая 2026
33 000 ₽/мес

1 032 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 13

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135398081

38 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
40 000 ₽/мес

1 053 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 12

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135750668

45 м² , 2-комнатную квартиру 26 апреля 2026
56 000 ₽/мес

1 245 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 4

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135097504

70 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
50 000 ₽/мес

715 ₽ за м²/мес.

70 м² этаж 5

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135484272

55 м² , 3-комнатную квартиру 18 мая 2026
40 000 ₽/мес

728 ₽ за м²/мес.

55 м² этаж 5

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 136011842

31 м² , 1-комнатную квартиру 1 мая 2026
30 000 ₽/мес

968 ₽ за м²/мес.

31 м² этаж 5

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135333418

35 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
30 000 ₽/мес

858 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 4

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135752543

50 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
53 000 ₽/мес

1 060 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 17

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135668542

34 м² , 1-комнатную квартиру 12 октября 2023
12 000 ₽/мес

353 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 3

Срочно сдается сдается квартира. Пишите на WhatsApp ! В квартире имеется все необходимое для проживания : мебель, посуда, телевизор, плита, холодильник, стиральная машина, микроволновая печь. Развитая инфраструктура, все в шаговой доступности . Возможно подключение к любому...

58 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
50 000 ₽/мес

863 ₽ за м²/мес.

58 м² этаж 7

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135936277

45 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
35 000 ₽/мес

778 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 9

Сдается квартира в тихом центе города. Уютная, просторная, с замечательной планировкой. Диванчик есть на кухне и раздвижной диванчик в комнате. Новая стиральная машина, ванная. Все чистое и в отличном состоянии. Техника рабочая, все функционально и просто. Просмотр по...

56 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
55 000 ₽/мес

983 ₽ за м²/мес.

56 м² этаж 5

Сдаётся уютная квартира расположена в самом центре Новосибирска. Есть вся мебель и техника для комфортной жизни, включая посудомоечную машину. Окна выходят в тихий двор, в котором всегда есть парковочные места для машины. Арт. 135941275

33 м² , 1-комнатную квартиру 3 мая 2026
35 000 ₽/мес

1 061 ₽ за м²/мес.

33 м² этаж 17

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135417039

30 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
31 000 ₽/мес

1 034 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 1

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135975333

60 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
40 000 ₽/мес

667 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 6

Хорошая, чистая, уютная квартира рядом с метро. Оcнащена всeм неoбходимым: 2 тeлeвизора с кабельным телевидением, стиральная машинка, микроволновка, чайник, электропечь, холодильник, посуда, 2 шкафа, 2 гардеробные, 2 дивана (еврокнижка), кровать, Wi-Fi, пылесос, фильтр проточной...

40 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
65 000 ₽/мес

1 625 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 9

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135604867

49 м² , Студию 8 мая 2026
55 000 ₽/мес

1 123 ₽ за м²/мес.

49 м² этаж 6

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135660424

31 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
30 000 ₽/мес

984 ₽ за м²/мес.

31 м² этаж 5

31 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
30 000 ₽/мес

981 ₽ за м²/мес.

31 м² этаж 5

Предлагаем к проживанию cвeтлую квартиpу . В квартиpe еcть вce нeoбходимое для кoмфopтного пpoживaния. Был прoизвeден pемонт из сoврeменныx кaчecтвeнныx матеpиалoв. Плаcтикoвые окнa и бaлкон, новыe тeплые бaтaрeи, вся тexникa и мeбель неoбходимaя для пpоживания. Xорошая инфраструктура, 5 минут...

46 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
50 000 ₽/мес

1 087 ₽ за м²/мес.

46 м² этаж 1

Сдается уютная квартира с хорошим ремонтом. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Расположение в самом центре города, всего в 3 минутах пешком от метро Сибирская и в 5 минутах от метро Красный проспект. Идеально подходит для тех, кто ценит удобство...

80 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
65 000 ₽/мес

813 ₽ за м²/мес.

80 м² этаж 3

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135637959

86 м² , 3-комнатную квартиру 30 апреля 2026
85 000 ₽/мес

989 ₽ за м²/мес.

86 м² этаж 20

Просторная комнатная квартира 86 м² в аренду за 85 000 руб. — идеальный вариант для семьи или тех, кто ценит комфорт и прозрачные условия сделки. Предлагается светлая квартира с евроремонтом на 20 этаже кирпично‑монолитного дома (25 этажей). Общая площадь 86 м², жилая 56 м², кухня...

61 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
65 000 ₽/мес

1 066 ₽ за м²/мес.

61 м² этаж 22

Сдаётся просторная квартира с дизайнерский ремонтом, изолированные комнаты. Мебель, бытовая техника в наличии. Установлен кондиционер, посудомоечная машина. Панорамные окна с прекрасным видом. Закрытая территория с детскими площадками. Рядом расположены магазины,...